Пресс-Релизы / Судостроение и судоремонт RSS


«Данфосс» и «МТС» представили совместное решение для автоматизации производства

13 March, 2017 — Данфосс  | 142 Количество просмотров

В январе 2017 года компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, и ПАО «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщили о подписании соглашения о стратегическом партнерстве.


Полипарк представил новинки для работы с композитными материалами

25 October, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 363 Количество просмотров

Недавно на сайте компании Полипарк появились новые товары, необходимые для работы с композитными материалами, среди которых система для вакуумной формовки и дегазации, разделительный спрей SP, разделительный воск Izhwax SU 24.


Концерн Continental представил высокопроизводительную продукцию для портовой техники

27 July, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 173 Количество просмотров
tags    

Ганновер/Гамбург (Германия), июль 2016 г. На Международной выставке и конференции терминальных комплексов Европы 2016 года подразделение Continental по выпуску специализированных шин (CST) представило избранные решения для портовой техники. В частности, впервые показана шина TractorMaster в новой размерности 280/75 R 22,5.


Снижены цены на формовочные компаунды Super Mold от компании Полипарк

21 March, 2016 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 1063 Горячие просмотры
tags                

Компания Полипарк специализируется на комплексных поставках материалов, сырья и инструмента, необходимых для производства композитов. В ассортименте Polypark: ненасыщенные полиэфирные и эпоксидные смолы, топкоуты, гелькоуты, армирующий материал, добавки к смолам (ускорители и отвердители), конструкционные клеи, разделительные и полировальные составы, шпатлевки и др.




Вице-премьер Юрий Трутнев высказался против фиктивных строек

18 December, 2015 — ARTOX Media Улучшенный аккаунт  | 241 Количество просмотров

В четверг вице-премьер России и полномочный представитель Президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев провел совещание по развитию портового комплекса региона. Судя по выбору места проведения совещания — управление АО «Восточный Порт» — господин Трутнев дал понять, что он ожидает увидеть итогом такого развития.


На Международном морском салоне «РТСофт» представил передовые технологии

24 July, 2015 — ЗАО «РТСофт»  | 252 Количество просмотров
tags    

«РТСофт» представил на Международном морском салоне (МВМС-2015) широкий спектр продуктов и решений компании для системных интеграторов и предприятий судостроения и других отраслей промышленности.


РТСофт» примет участие в Международном морском салоне

17 June, 2015 — ЗАО «РТСофт»  | 37 Количество просмотров
tags      

Компания «РТСофт» примет участие в Международном морском салоне (МВМС-2015), который пройдет с 1 по 5 июля 2015 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо».


DISCOVERY Research Group: анализ рынка ДВП и МДФ в России

7 May, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 507 Количество просмотров
tags      

В апреле 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка древесноволокнистых плит и МДФ.


INLINE Technologies будет создавать решения для судостроителей

12 November, 2014 — INLINE Technologies  | 258 Количество просмотров
tags        

INLINE Technologies и IFS заключили соглашение о технологическом партнерстве для создания отраслевых продуктов на базе платформы IFS Applications.


Агенство DISCOVERY Research Group проанализировало рынок гражданского судостроения в России

8 October, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 168 Количество просмотров
tags      

В сентябре 2014 года DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гражданского судостроения в России.


Reed Exhibitions и K. Fairs Ltd выступили партнерами выставки KORMARINE 2015

30 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 102 Количество просмотров
tags    

Глобальный организатор выставок Reed Exhibitions вошел на южнокорейский рынок выставок морской тематики, объединив силы с корейским организатором K. Fairs Ltd. Партнерство компаний дебютирует на выставке KORMARINE 2015, крупнейшем международном событии морской индустрии Кореи, которая собирает свыше 1000 компаний-экспонентов и 40000 посетителей из более 70 стран.


Euromaritime и Eurowaterways дополнят Euronaval

17 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 66 Количество просмотров
tags        

Ведущая международная выставка ВМС Euronaval проходит в Париже по четным годам, охватывая военные аспекты судостроения и морских технологий, в то время как выставка EUROMARITIME проходит по нечетным годам и рассчитана на гражданское судостроение и безопасность мореходства. Дополнением к ней призвана стать выставка для речного водного транспорта Eurowaterways.


SMM India и INMEX India сформировали стратегическое партнерство

10 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 271 Количество просмотров
tags    

В ожидании роста морской индустрии Индии, прогнозируемого на ближайшие 6 лет, Informa Exhibitions, организатор выставки морских и портовый технологий INMEX India, и Hamburg Messe und Congress, организатор выставки судостроения, оборудования и технологий для морской индустрии SMM India, сформировали стратегическое партнерство.


Гидроавиасалон объединяет стихии и страны

5 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 337 Количество просмотров
tags      

С 4 по 7 сентября на испытательно-экспериментальной базе ОАО «ТАНТК имени Бериева» в Геленджике проходит 10-я международная выставка авиационной и морской техники и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2014»


В Геленджике пройдет юбилейный Гидроавиасалон

22 August, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 423 Количество просмотров
tags      

С 4 по 7 сентября 2014 года в Геленджике пройдет юбилейная 10-я Международная выставка и научная конференция «Гидроавиасалон-2014». Гидроавиасалон в Геленджике — это единственное в мире объединенное шоу авиационной и морской техники, позволяющее продемонстрировать представляемые технологии на суше, в воздухе и в морской стихии в удивительно красивой бухте на испытательно-экспериментальной базе ТАНТК им. Бериева.


Принято решение о выделении средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) на инфраструктурный проект, бизнес-план и финансовая модель которого разработаны Компанией ФОК

1 July, 2014 — Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)  | 344 Количество просмотров
tags    

Принято решение о выделении средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) на инфраструктурный проект, бизнес-план и финансовая модель которого разработаны Компанией ФОК


SMM 2014: в центре внимания оффшор и рекрутинг

23 June, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 254 Количество просмотров
tags      

2014 год будет рекордным для ведущей международной выставки судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM 2014, которая пройдет в Гамбурге в 26-й раз с 9 по 12 сентября 2014 года. Уже за 3 месяца до открытия зарегистрировано больше экспонентов, больше стран-участниц, больше посетителей, чем когда-либо. Все площади заняты, свыше 2000 экспонентов будут демонстрировать инновационные продукты специалистам со всего мира


Poseidon Expeditions: «Мы закрываем эру ледокольных круизов на Северный полюс»

3 April, 2014 — Poseidon Expeditions Улучшенный аккаунт  | 1201 Горячие просмотры
tags        

30 июля, 2015 из Мурманска стартует финальный круиз на Северный полюс на борту атомного ледокола «50 Лет Победы». Этим путешествием компания Poseidon Expeditions закроет эру ледокольных круизов на Северный полюс.


Компания DISCOVERY Research Group представила анализ рынка гражданского судостроения в России

18 February, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 711 Количество просмотров
tags  

На текущий момент рынок гражданского судостроения является одной из стратегических и приоритетных задач для российского государства.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.