Пресс-Релизы RSS

PR2B Group: безупречная репутация ацкого бренда

11 August, 2016, МоскваPR2B Group  | 148 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды WUUDUU.

«…Эффективная стратегия репутационного менеджмента предполагает упорядоченное наличие миссий, сообщений и информационных ядер, раскрывающих ценности, этические нормы и принципы, соответствующие стилю жизни основных целевых аудиторий и, особенно, лидеров мнений бренда….»


Репутация (англ. reputation) — исторически сложившееся мнение публики о бренде, так называемая «социальная оценка». Репутация является эффективным механизмом социального контроля и основополагающим принципом принятия решения. Обычно управление репутацией связано с контролем и профилированием.

Программа управления репутацией — особый пиар-инструмент, формат которого был создан экспертами PR2B Group в 2003 году. Он обеспечивает максимально рациональную пиар-деятельность торговой марки. Такая программа представляет собой последовательное изложение подробных деловых сценариев для воздействия на целевые аудитории бренда. По каждой целевой аудитории бренда выстроена система маркетингового взаимодействия, указаны особенности мероприятий, разработаны алгоритмы по реализации этих мероприятий на практике (от замысла до отчета), указаны средства рекламы и пиара, включая бюджетирование, форму представления, KPI и fog-индексы.

Объем программы управления репутацией WUUDUU — 40 авторских листов (960 страниц). PR-тезисы и месседжи, рекомендованные к использованию в программе, связывают образы колдовства, легкой эротики, тайной приобщенности, хипстерской культовости и стиля, которые направлены на формирование уникальности бренда для его окончательного выбора целевыми аудиториями. В программу введена концепция героини-оборотня, основанная на идее «днём клерк, вечером вуду», которая объединяет и направляет в единый вектор все форматы продвижения бренда.

В целом, управление репутацией WUUDUU создает образ магазинов одежды для энергичных и стильных женщин, что и было целью разработки.

Надо отметить, что и разработка бренда WUUDUU также была исполнена специалистами PR2B Group (стратегия бренда, нейминг, разработка логотипа и фирменного стиля, оформление бренд-бука).

По мнению президента PR2B Group к.и.н. Владимира Журавля, «…Эффективная стратегия репутационного менеджмента предполагает упорядоченное наличие миссий, сообщений и информационных ядер, раскрывающих ценности, этические нормы и принципы, соответствующие стилю жизни основных целевых аудиторий и, особенно, лидеров мнений бренда….»

Группа разработчиков программы: креативный директор Михаил Дряшин, дизайнер Олег Жовненко, креаторы Борис Горелов и Мария Ананина, пиар-менеджеры Антон Григорьев, Вадим Кузнецов и Александра Калмыкова.

Среди брендов, созданных в PR2B Group: одежда ALOLIKA и RUBY MARK, печенье Angelito LOTTE и Baker’s Butique, консервы ARCTICFISH, Corrado, DALFLOT, Vilanta, LaCorra, GreenRay, ROMARIA, «Ярмарка здоровья», «Щедрый край» и Hütor, аккумуляторы DiMAXX и IQmule, автоматизированные системы полива FreiBach, IT-бренды WEGGER и DAISET, строительные компании WELLROW и SAFORT, обувь Monarch и суббренды, кафе INGRANI, магазины kids avenue, косметика SkinDoktors, зажигание powerstart, студия интерьеров RoomYrooM, осветительные приборы WERTMARK, стройматериалы NOWELLE и «Понова» …

Николай Итаров || пресс-секретарь PR2B Group
+7 (495) 972 47 43 || [email protected] || http://www.pr2b.ru/branding/

Подробнее о пиаре см. http://www.pr2b.ru/pr




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.