Пресс-Релизы RSS


10 лет без коррозии: ГК «АЛЮТЕХ» продлевает гарантию на секционные ворота

16 May, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 318 Количество просмотров
tags      

ГК «АЛЮТЕХ» информирует о расширении гарантийных обязательств на секционные ворота: с мая 2017 года период гарантии составляет 10 лет.


Корпоративным клиентам Сбербанка стал доступен агрегатор данных по контрагентам

15 May, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 351 Количество просмотров
tags        

Сервис проверки контрагентов для корпоративных клиентов Сбербанка пополнился агрегатором данных. Он позволяет просто и быстро сформировать списки конкурентов, партнеров, клиентов на основе информации из баз данных ФНС России, в которых содержатся сведения обо всех юридических лицах и индивидуальных предпринимателях страны.


UNIPUMP представила вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ

10 May, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 890 Количество просмотров
tags      

Компания UNIPUMP представила надежные вибрационные насосы БАВЛЕНЕЦ с нижним и верхним забором воды. Оборудование создано по уникальной технологии и обладает высокими напорно-производительными характеристиками. Максимальная производительность насоса — 1600 л/час.


«Ай-Теко» совместно с компанией LRS проведет конференцию

4 May, 2017 — Айтеко  | 145 Количество просмотров

18 мая 2017 года в Петровском путевом дворце пройдет редкое в отрасли систем управления печатью событие: компания «Ай-Теко» совместно с давним партнером компанией LRS проводит конференцию, посвященную возможностям по улучшению бизнес-процессов, сопряженных с печатью, обеспечению защиты данных, контролю и оптимизации затрат на поддержание инфраструктуры печати.


В мае стартует конференция по управлению бизнес-процессами BPM Day 2017

4 May, 2017 — MSKIT.ru  | 173 Количество просмотров

Next Consulting и Software AG объявили о старте конференции по управлению бизнес-процессами BPM Day 2017. Мероприятие пройдет 17 мая в Москве. Узнать подробности о конференции и пройти регистрацию можно на сайте conf.nextconsulting.ru.


ТРК «ЛЕТО» стал лауреатом премии RCSC Awards-2017

4 May, 2017 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 231 Количество просмотров

Торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге признан победителем XIV Общероссийской профессиональной премии индустрии торговых центров RCSC Awards-2017 в номинации «Действующий торговый центр» категории «Большой ТЦ».


ГК «АЛЮТЕХ» обновила условия акции «Ворота для комфорта»

4 May, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 420 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» рассказала о новых условиях акции «Ворота для комфорта». Предложение распространяется на 13 самых востребованных размеров секционных ворот Trend.


LG представила на российском рынке серию наружных киосков XE3C

4 May, 2017 — LG Electronics  | 418 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG) анонсировала на российском рынке серию уличных киосков XE3C в диагоналях 55 и 75дюймов. Новые модели энергоэкономичны, способны работать при температуре от -30 до +50 градусов, обеспечивая яркое изображение.


В кафе «Баскин Роббинс» на Новом Арбате пройдет презентация новой книги Ильи Резника

4 May, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 293 Количество просмотров

2 июня в 12 часов на Новом Арбате в кафе «Баскин Роббинс» состоится музыкальная презентация новой книги поэта, члена Союза писателей Москвы, автора более чем 40 книг для взрослых и 20 книг для детей, народного артиста России, почетного члена Академии художеств РФ Ильи Резника.


ГТЛК продлила аккредитацию оценочной компании Swiss Appraisal

4 May, 2017 — Swiss Appraisal  | 362 Количество просмотров

Swiss Appraisal в России и СНГ включена в список рекомендованных оценщиков ПАО «ГТЛК».


LG объявила о финансовых результатах первого квартала 2017 года

4 May, 2017 — LG Electronics  | 426 Количество просмотров

СЕУЛ, 03 мая 2017 г. ― Компания LG Electronics Inc. (LG) объявляет о выручке в первом квартале 2017 года на уровне 14,66 трлн. Южнокорейских вон (12,7 млрд. долларов США), что на 9,7% выше результатов аналогичного периода прошлого года.


JCB — спонсор британской команды «Уильямс» в Гран-при России в Сочи

4 May, 2017 — Longmedia  | 218 Количество просмотров

Производитель дорожно-строительной и сельскохозяйственной спецтехники выступает спонсором «Уильямс» — команды гонки «Формулы-1», четвертый этап которой проходит с 28 апреля в Сочи.


Представлены новые домофонные панели ST-DS104C-GR для круглосуточной видео- и аудиоиденитификации гостей

3 May, 2017 — АРМО  | 200 Количество просмотров
tags                          

В ассортимент продукции для СКУД торговой марки Smartec появились вызывные панели ST-DS104C-GR, в которые установлена цветная видеокамера с матрицей 1/4" и разрешением 420 ТВЛ, а также микрофон и громкоговоритель для двухсторонней аудиосвязи с посетителем.




«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: аукцион квартир — спасение для продавца на падающем рынке

3 May, 2017 — МИЭЛЬ  | 152 Количество просмотров

Эксперты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» рассказали как работают аукционные технологии на вторичном рынке.


CARCADE выплатила держателям 3-х летних корпоративных бондов более 281 млн рублей

3 May, 2017 — CARCADE Лизинг  | 159 Количество просмотров

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») произвела очередные выплаты по биржевым облигациям серии БО-02. 24 апреля 2017 года эмитент погасил 8,3% номинальной стоимости выпуска ценных бумаг в размере 207,5 млн рублей.


Недвижимость Mail.Ru: люди хотят жить на юго-западе Москвы, а снимать — на востоке

3 May, 2017 — МИЭЛЬ  | 186 Количество просмотров

Проект Недвижимость Mail.Ru проанализировал запросы пользователей и выяснил, какие районы Москвы и Московской области самые востребованные среди арендаторов и покупателей жилья.


МАЗ поучаствовал на «WARSAW BUS» и «TSL»

3 May, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 199 Количество просмотров

В конце марта в г. Варшава (Польша) состоялись сразу две международные автомобильные выставки «WARSAW BUS» и «TSL», участие в которых принял Минский автозавод.


Прошло итоговое тестирование скорой помощи на шасси КАМАЗ

3 May, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 112 Количество просмотров

На Дальнем Востоке прошли последние испытания уникальной машины скорой медицинской помощи на шасси с полным приводом КАМАЗ-43502.


Альфа-Банк успешно прошел сертификацию по новой версии международного стандарта безопасности платежных карт PCI DSS

2 May, 2017 — ДиалогНаука, АО  | 223 Количество просмотров

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, оказала ряд услуг для АО «Альфа-Банк» с целью обеспечения выполнения требований стандарта PCI DSS 3.2. Банк успешно прошел проверку надежности и подтвердил безопасность осуществления платежей и переводов с помощью платежных карт в своих информационных системах.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.