Пресс-Релизы RSS

Shopping Live зажигает звезды e-commerce в Венеции

17 May, 2017, МоскваShopping Live Улучшенный аккаунт | 2537 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Shopping Live приглашает изобретателей на творческий конкурс «Шоу изобретательских идей», который пройдет 20 июня 2017 года в Венеции.

«Конкурс пройдет в период с 20 по 22 июня 2017 года в отеле Хилтон Молино Стаки (Hilton Molino Stucky) в Венеции. Это очень значительное событие не только для Shopping Live и изобретателей, но и для всей Европы, так как здесь это единственная торговая ярмарка и конференция, ориентированная на конечного потребителя. Посредством этого события мы предоставляем молодым изобретателям уникальную возможность установления контактов с представителями бизнеса»

20 июня текущего года в Венеции в рамках ежегодной Конференции по электронной коммерции и дистанционной торговле стартует творческий конкурс «Шоу изобретательских идей». Подать заявку на участие можно до 19 мая 2017 года.

Конкурс организован гигантом телешопинга HSE24 и Европейской ассоциацией розничной электронной торговли (ERA Europe). В России конкурс представляет Shopping Live — крупнейшая российско-немецкая телешопинговая компания, учредителем которой является HSE24.

Конкурс ориентирован на разработчиков инновационных товаров для дома, кухни, спорта и красоты, которые будут продаваться посредством мультиканальных продаж — через телевидение, интернет или мобильные приложения.

Для участия в конкурсе необходимо заявить о себе по адресу [email protected] и представить свой проект до 19 мая 2017 года. Изобретения, обладающие наибольшим потенциалом для продаж на HSE24, будут выбраны 24 мая, а их авторы будут приглашены на конференцию для представления своих работ экспертному жюри HSE24 20 июня 2017 г., где они также будут иметь возможность принять участие в индивидуальном семинаре и обменяться творческими и деловыми идеями с участниками конференции.

«Конкурс пройдет в период с 20 по 22 июня 2017 в отеле Хилтон Молино Стаки (Hilton Molino Stucky) в Венеции. Это очень значительное событие не только для Shopping Live и изобретателей, но и для всей Европы, так как здесь это единственная торговая ярмарка и конференция, ориентированная на конечного потребителя. Посредством этого события мы предоставляем молодым изобретателям уникальную возможность установления контактов с представителями бизнеса», — прокомментировала конкурс Екатерина Евлахова, бренд-менеджер Shopping Live.

Основные участники конференции — мультиканальные компании, которые продают свои товары миллионам конечных потребителей по всему миру через ТВ, интернет, мобильные приложения и другие формы электронной розничной торговли.

На конференции также будет проведена церемония присуждения наград EMMA (Европейской ассоциации многоканальной многоэкранной розничной торговли ERA Europe). Награду за изобретательность, творчество и выдающие достижения в области продажи товаров через дистанционную торговлю получат лучшие торговые сети, поставщики и отдельные лица.

Контакты:
Shopping Live
Евлахова Екатерина Сергеевна
бренд-менеджер
+7 (916) 200-17-70
[email protected]
http://www.shoppinglive.ru/




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.