Пресс-Релизы RSS


Softline подтвердила свою экспертизу по построению IoT-систем на производстве

27 April, 2017 — Softline  | 174 Количество просмотров

Softline получила новую специализацию Cisco, свидетельствующую о высокой компетенции в области Интернета вещей (Internet of Things, IoT). Специализация Cisco Advanced Internet of things Manufacturing говорит о наличии у компании экспертизы, необходимой для реализации IoT-проектов на предприятиях.


В продаже появилась летняя коллекция тортов от «Баскин Роббинс»

26 April, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 415 Количество просмотров

Компания «Баскин Роббинс» в преддверии летнего сезона выпустила новую эксклюзивную коллекцию тортов-мороженое. В нее вошли 6 тортов с оригинальным дизайном, из них 2 детских и 4 праздничных.


Softline стала обладателем наивысшего статуса в партнерской программе Dell EMC

26 April, 2017 — Softline  | 414 Количество просмотров

Softline объявила о получении наивысшего партнёрского статуса Dell EMC на территории России — Titanium, который подтверждает заслуги компании в области продвижения продуктов и услуг вендора на отечественном рынке.


UNIPUMP представил комплекты автоматики для бытовых насосов

26 April, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 388 Количество просмотров

Компания UNIPUMP рассказала, как организовать подачу воды в загородном доме, на садовом участке или огороде без привлечения специалистов, и представила комплекты автоматики для управления насосами подачи воды.


Лазерный проектор LG HF80JS стал победителем в номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года»

26 April, 2017 — LG Electronics  | 398 Количество просмотров

Москва, 25 апреля 2016 г. — Лазерный проектор LG ProBeam LG HF80JS одержал победу в категории Top High End номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года». Проектор был продемонстрирован на стенде дистрибутора Elittech в рамках российской выставки hi-tech новинок — Hi-Fi & Hi-End Show.


Инновационная экологичная палатка KarTent и Smurfit Kappa удостоена премии Red Dot Awards

26 April, 2017 — М2М телематика  | 84 Количество просмотров
tags        

Разработанная Smurfit Kappa совместно с компанией KarTent палатка из гофрокартона получила награду за инновации в области дизайна, присуждаемую в рамках всемирно известной премии Red Dot Awards.


МИЭЛЬ-Новостройки: в первом квартале спрос на новостройки Московской области просел на 13%

26 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 125 Количество просмотров

По данным Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра), в первом квартале 2017 года в Московской области зафиксирован спад покупательского спроса сразу на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» выяснили, что все дело в катастрофическом снижении спроса в феврале — сразу на 41%.


МИЭЛЬ-Новостройки: жителем ЦАО можно стать всего за 4,9 млн рублей

26 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 130 Количество просмотров

Для части покупателей престижность локации имеет первоочередное значение при выборе объекта недвижимости. Многие клиенты думают, что проживание в ЦАО им недоступно ввиду высокой стоимости недвижимости. Но первичный рынок сейчас непредсказуем, и достаточно иметь всего 5-6 млн рублей, чтобы стать жителем центра столицы.


BI Consult представляет специализированное BI-решение для финансовых отделов

25 April, 2017 — MSKIT.ru  | 197 Количество просмотров

Петербургская консалтинговая компания BI Consult представляет собственную разработку – решение «Конструктор отчетности» на платформах QlikView и Qlik Sense.


«1С:Предприятие 8.3.10» — 142 новых функции и 15 задач по оптимизации режимов работы

25 April, 2017 — 1С-Рарус  | 283 Количество просмотров
tags    

Платформа «1С:Предприятие» обновлена до редакции 8.3.10. Оригинальный интегрированный механизм позволяет пользователям обмениваться сообщениями и видеозвонками, новый вид диаграмм и отображений табличных документов делают отчеты еще информативнее. Приобрести новинку можно в компании «1С-Рарус».


Boxberry снижает тарифы для московских интернет-магазинов на 25%

25 April, 2017 — Longmedia  | 328 Количество просмотров

Служба доставки Boxberry с 1 мая снижает тарифы на 25% и улучшает условия курьерской доставки для столичных интернет-магазинов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.


ГАЗ на международной выставке «Belgrade International Motor Show — 2017»

25 April, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 153 Количество просмотров

«Группа ГАЗ» приняла участие в крупнейшей автомобильной выставке стран Балканского полуостров «Belgrade International Motor Show — 2017», на которой российский бренд продемонстрировал свои автомобили последнего поколения.


PTC анонсирует расширение возможностей Creo

25 April, 2017 — MSKIT.ru  | 186 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) анонсирует появление в системе автоматизированного проектирования Creo™ функционального модуля для работы в Интернете вещей (IoT). Таким образом PTC становится единственным поставщиком САПР, предоставляющим технологии для разработки изделий, которые будут работать в Интернете вещей. Вкупе с представленным в конце марта модулем дополненной реальности для Creo новый модуль позволяет производственным предприятиям создавать полноценные цифровые двойники выпускаемых изделий.


На рынке появились PTZ-камеры видеонаблюдения AXIS Q6055 с 2Мп-сенсором для видеомониторинга крупных площадей

25 April, 2017 — АРМО  | 190 Количество просмотров
tags                    

Компания «АРМО-Системы» представила передовые PTZ-видеокамеры Q6055/-E торговой марки AXIS, которые снабжены 32-кратным трансфокатором и могут осуществлять 360-градусное панорамирование и наклон оптического модуля в пределах 180° со скоростью от 0,05 до 450 °/с.


Вторичные продажи малоэтажного жилья не превышают 5%

25 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 106 Количество просмотров

Малоэтажное жилье — по-прежнему новый для рынка продукт, инвестиционные покупки в котором пока не превышают 5%. По мнению экспертов «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», этот тренд становится причиной формирования новой среды в жилых объектах ближнего Подмосковья и Новой Москвы.


ICS Travel Group представил эксклюзивный тур

25 April, 2017 —  | 259 Количество просмотров
tags              

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Испанию и представляет эксклюзивный тур — «Иберийские столицы: Мадрид — Толедо — Лиссабон — Порто»!


Монитор VP2768 WQHD для профессиональных фотографов доступен в России

25 April, 2017 — SKC-Agency  | 122 Количество просмотров

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует появление на российском рынке монитора VP2768 для профессиональных фотографов, видеомонтажеров и графических дизайнеров.


Представители кластера ГЛОНАСС приняли участие в мероприятии, посвященном вопросам транспортной мобильности населения (MaaS)

25 April, 2017 —  | 176 Количество просмотров

Перспективы развития, так называемых объединенных транспортных решений, на минувшей неделе обсудили в Москве в рамках международного форума по Интеллектуальным транспортным системам.


Softline переоборудовала диспетчерскую Сибирского регионального центра МЧС России

25 April, 2017 — Softline  | 256 Количество просмотров

Softline модернизировала ИТ-инфраструктуру диспетчерской службы в Сибирском региональном центре МЧС России. В результате заказчик получил современную и отказоустойчивую систему конференц-связи.


Во Вьетнаме скоро стартует производство МАЗов

24 April, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 106 Количество просмотров

В 2017 году Минский автомобильный завод начал строительство нового производственного комплекса во Вьетнаме. По прогнозам, уже скоро там будет выпускаться не менее полутора тысяч единиц автотехники в год.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.