Пресс-Релизы RSS

Zydus Cadila заключила соглашение с Sarvac Limited на поиск партнеров для своих вакцин в России и СНГ

7 April, 2015, МоскваSarvac Улучшенный аккаунт | 572 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний Zydus Cadila, ведущий мировой фармацевтический производитель со штаб-квартирой в г. Ахмедабад, Индия заключила контракт с консалтинговой компанией Sarvac Limited на поиск партнеров для своих вакцин в России и СНГ в соответствии со своей миссией по удовлетворению потребностей глобального здравоохранения в инновационных препаратах.

Группа ищет партнеров для совместного маркетинга своих вакцин в России и СНГ. Zydus Cadila стремится стать одним из ведущих поставщиков вакцин не только в Индии, но и во всем мире, включая страны БРИКС.

Разработка и производство вакцин в Zydus Cadila осуществляются в собственном Технологическом Центре Вакцин. Данный Центр имеет два исследовательских отделения, одно из которых расположено в городе Катания, Италия и другое — в Ахмедабаде. Группа первой в Индии разработала и произвела пандемическую вакцину против вируса гриппа H1N1 (Vaxiflu-S) в 2010 год. Производство вакцины против бешенства сертифицировано ВОЗ, и является одним из крупнейших производств этой вакцины в Индии.

О Zydus Cadila

Группа компаний Zydus Cadila со штаб-квартирой, расположенной в г. Ахмедабад, Индия, — это инновационная глобальная фармацевтическая компания, которая разрабатывает, производит и продает широкий спектр медицинских препаратов. Группа насчитывает более 16 500 человек по всему миру. Являясь ведущим поставщиком лекарственных средств, она стремится стать глобальной исследовательской фармацевтической компанией к 2020 году. Группа имеет сильные научно-исследовательские разработки в области новых химических молекул, биопрепаратов и вакцин, в ее составе работают более 1200 ученых, и ее деятельность направлена на укрепление здоровья людей по всему миру.

О Sarvac Limited

Консалтинговая компания Sarvac Limited имеет опыт в продвижении вакцин и поиске партнеров для передачи технологий производства вакцин. В 2012 Sarvac Limited успешно нашел российского партнера по локализации инактивированной вакцины против полиомиелита для голландского производителя. В настоящее время, компания работает над проектами по поиску партнеров для производства моноклональных антител, локализации вакцин по эпидемическим показаниям и производства оборудования для вакцин.

Для контактов:

+ 357 (97) 86 80 42

[email protected]

www.sarvac.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.