Пресс-Релизы RSS

Интеркомп ЦБУ предлагает апробированное решение для реализации программы правительства г. Москвы по повышению эффективности работы госслужб

20 March, 2015, МоскваИнтеркомп ЦБУ Улучшенный аккаунт | 241 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интеркомп Центр Бухгалтерского Учета (ЦБУ) заявил о поддержке политики правительства г. Москвы по оптимизации и повышению эффективности работы государственных служб и предлагает апробированное решение для реализации поставленных задач на базе использования аутсорсинговых моделей.

«Мы полностью поддерживаем стремление правительства г. Москвы к оптимизации и повышению эффективности работы государственных служб с конечной целью повышения качества предоставляемых услуг населению. Вот уже долгое время наша компания сотрудничает с государственным сектором по вопросам оптимизации финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений, внедряя инновационные модели аутсорсинга и мы, как никто понимаем, насколько неэффективна работа внутренних бухгалтерских и кадровых служб при довольно высоких затратах на их содержание. Мы рады, что политика нашей компании соответствует курсу Правительства Москвы, ценностям государства в целом и надеемся, что прозрачность, открытость и эффективность нашей работы помогут реализовать возложенные на этот проект планы. Мы искренне надеемся продолжать распространять на территории РФ базовые ценности государства путем качественного оказания услуг аутсорсинга. И мы уверены, что впереди нас ждут еще более внушительные результаты»

17 марта 2015 г. на очередном заседании столичного правительства мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сокращении госслужащих на 30 %. По словам Сергея Семёновича, это коснется вспомогательных служб, таких как кадровые, бухгалтерские и юридические. Данное сокращение обещает быть самым масштабным за постсоветский период и затронет порядка 3 000 сотрудников. Цель оптимизации системы государственной и муниципальной службы — сократить расходы на содержание чиновников и сделать их работу более эффективной.

«Это связано с реорганизациями, которые проходили в последнее время. Речь идёт и о переходе на электронный документооборот, и предоставлении электронных услуг, устранении дублирующих функций, снижении административных процедур и. т.д. Всё это даёт возможности для дальнейшей оптимизации», — отметил в своём выступлении мэр Москвы.

В свете этих новостей, компания Интеркомп ЦБУ выражает своё признание политике Сергея Собянина по данному вопросу. «Мы полностью поддерживаем стремление правительства г. Москвы к оптимизации и повышению эффективности работы государственных служб с конечной целью повышения качества предоставляемых услуг населению. Вот уже долгое время наша компания сотрудничает с государственным сектором по вопросам оптимизации финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений, внедряя инновационные модели аутсорсинга и мы, как никто понимаем, насколько неэффективна работа внутренних бухгалтерских и кадровых служб при довольно высоких затратах на их содержание. Мы рады, что политика нашей компании соответствует курсу Правительства Москвы,  ценностям государства в целом и надеемся, что прозрачность, открытость и эффективность нашей работы помогут реализовать возложенные на этот проект планы. Мы искренне надеемся продолжать распространять на территории РФ базовые ценности государства путем качественного оказания услуг аутсорсинга. И мы уверены, что впереди нас ждут еще более внушительные результаты», — прокомментировал ситуацию Генеральный директор Интеркомп ЦБУ Николай Курносенко.

Информационная справка. О компании Интеркомп ЦБУ

Создав направление финансового и кадрового аутсорсинга в России в 1994 году, на сегодняшний день группа компаний «Интеркомп» является лидером в своей области по объему и качеству предоставляемых услуг. В 2012 году ГК «Интеркомп» выделала специализированное направление по оказанию услуг аутсорсинга для государственного сектора — Интеркомп Центр Бухгалтерского Учета (ЦБУ). Интеркомп ЦБУ обслуживает государственные, муниципальные и автономные учреждения местного и федерального уровня и предлагает комплекс услуг по поддержке непрофильных функций в области финансово-хозяйственной деятельности.

Интеркомп ЦБУ является участником проекта по внедрению Универсальной автоматизированной системы бюджетного учета (УАИС Бюджетный учет) в учреждениях, подведомственных Департаменту образования г. Москвы (ДОгМ). Клиенты Интеркомп ЦБУ вошли в рейтинг лучших организаций, прошедших аттестацию по работе в УАИС Бюджетный учет, а также в десятку лучших учреждений по результатам сдачи годовой бухгалтерской отчетности за 2014 год согласно рейтингу ДОгМ. Официальный сайт Интеркомп ЦБУ.




                     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.