4 April, 2008 — Корпорация СТРАТУМ | 1320
3 April, 2008 — Московский Кредитный Банк | 1113
На 1 апреля 2008 года сумма вкладов частных лиц в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ превысила 8 млрд рублей. Это в два раза больше, чем сумма вкладов на 1 апреля прошлого года. С начала 2008 года объем денежных средств на вкладах МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА увеличился на 25%.
3 April, 2008 — PR-агентство ПРОСТОР | 1144
АРНИ Polaris International
программа
АКГ
2 April, 2008 — PR-агентство ПРОСТОР | 1284
аудит
АРНИ
2 April, 2008 — Финкрединвест - управление финансами | 1613
ипотека
ипотечный кредит
залог
кредит под залог имущества
В 2008 году компания Финкрединвест заключила ряд договоров о предоставлении своим клиентам услуги по кредитованию под залог жилой и коммерческой недвижимости.
2 April, 2008 — Платежный сервис | 1312
единый кошелек
банковская карта
Процедура пополнения с банковской карты в платежном сервисе «Единый кошелек» значительно упрощена.
1 April, 2008 — Московский Кредитный Банк | 1278
Для любителей скорости и ветра с 01 апреля 2008 года МОСКОВСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает специальную программу кредитования на приобретение мотоциклов и мототехники в салонах "Байк Ленд" - без страховки, залога и поручителей.
Группа компаний "Альпари" рада сообщить о вступлении в полную силу нового сервиса, позволяющего слушать последние новости из мира финансовых рынков и аналитику на Вашем компьютере или портативном проигрывателе.
31 March, 2008 — Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий | 1394
"черные" кредитные брокеры
коллекторское агентство
31 March, 2008 — Московский Кредитный Банк | 1278
Согласно консолидированной отчетности МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА (МКБ) по US GAAP за 2007 год активы Банка увеличились на 57% и составили 01 января 2008 года 1,7 млрд долл. США.
28 March, 2008 — PR-агентство ПРОСТОР | 1251
аудит
рейтинг
27 March, 2008 — PR-агентство ПРОСТОР | 2632
конференция
кадры
управление персоналом
профессиональные услуги
27 March, 2008 — EGAR Technology | 1467
26 March, 2008 — Российская ассоциация студентов по связям с общественностью | 2154
Газпромбанк
ГПБ
public relations
PR
связи с общественностью
РАССО
MoscowPRWeek2008
социальная ответственность
s2s
CLEVER’07
В эту среду, 26 марта, стало известно, что MoscowPRWeek2008 (компания поддерживала мероприятие и в прошлом году).
25 March, 2008 — Управляющая компания Промышленно-строительного банка | 1044
Инвестиции
ПИФ
доход
прибыль
25 March, 2008 — Softline | 2010
Softline
стратегическое партнёрство
проект
внедрение в банковский сектор
«Центр Банковских Технологий»
25 March, 2008 — Business Communications Agency | 2012
Новая система обеспечивает надежное хранение электронной почты с возможностью быстрого поиска сообщений. Архитектура системы снабжена механизмами защиты от подделки, безопасного и конфиденциального хранения данных.
25 March, 2008 — Легкокредит | 2577
ипотека
ипотечный брокер
банки
финансы
недвижимость
легкокредит
регионы
развитие
Страницы: 1–20 12181–12200 12201–12220 12221–12240 12241–12260 12681–12695
В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.
Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.
Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.