Пресс-Релизы RSS

«АРНИ Polaris International» запустила новую услугу «Кредитный брокеридж»

2 April, 2008, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1280 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С марта АКГ "АРНИ Polaris International" предлагает новую кредитную программу.

Кредитный отдел компании АКГ “АРНИ Polaris International” предоставляет кредиты по специальным программам (разработанным совместно с банками-партнерами). В результате клиенты компании получают процентную ставку ниже, чем напрямую в банках.

АКГ АРНИ является партнером ведущих российских банков, которые предоставляют специальные условия клиентам компании, такие как:

  • отсутствие банковской комиссии за рассмотрение заявки на кредит;
  • процентные ставки на 0,5-1% ниже, чем при обращении напрямую в банк;
  • длительные сроки кредитования (до 30 лет);
  • отсутствие штрафов за досрочное погашение кредита; первоначальный взнос - от 0%.
  • для крупных заемщиков (кредит свыше 500 тысяч долларов) возможно дополнительное индивидуальное снижение ставок и комиссий;

Кредитный отдел“АРНИ Polaris International”подбирает кредитную программу индивидуально для каждого клиента и дает возможность получить одобрение банка на выдачу необходимого кредита в самые короткие сроки. Специалисты компании готовят для клиентов полный пакет документов по стандартам выбранного банка, передают юридически грамотно оформленное кредитное досье в банк и решают с ним все возникающие вопросы, что значительно сокращает процедуру рассмотрения и одобрения заявки на получение кредита для наших клиентов.

Согласно новой программе клиент получает:

  • наиболее подходящий Вам банковский кредит
  • проведение оценки приобретаемой недвижимости
  • помощь в проведении оформления и регистрации сделки

Кредитный отдел компании в течение всего срока действия кредитной программы гарантирует клиентам профессиональное консультирование, юридическую поддержку и правильный финансовый расчет.

Справка

Аудиторско-консалтинговая группа “АРНИ Polaris International” работает на рынке профессиональных услуг 16 лет. Компания входит в международную сеть аудиторских фирм"Polaris International”. Количество специалистов компании составляет 150 человек, из них значительное число профессионалов обладает аттестатами по всем видам аудита, международным стандартам финансовой отчетности и оценке имущества. В портфель клиентов компании входят известные, крупнейшие компании, такие как – ВТБ-24, Согаз, Евросеть, Эксмо и др. Компания имеет несколько филиалов, что позволяет предоставлять профессиональные услуги в таких крупнейших городах, как: Санкт-Петербург и Екатеринбург. Высокое качество профессиональных услуг АКГ “АРНИ Polaris International”на международном уровне подтверждаетсяСертификатомСистемы Менеджмента КачестваИСО 9001,качество услуг пороссийским стандартамгарантируется Свидетельствами Московской Аудиторской Палаты и Института Профессиональных Аудиторов России.

Контакт
Сайт: www.arni-audit.com
119415, Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 2
Тел.: +7 (495) 938-91-53, 938-91-54
e-mail: [email protected]
Демина Ольга Вячеславовна - [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.