Пресс-релизы / Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий

RSS

Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий


Первая консалтинговая организация для коллекторских агентств и служб


Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 902

09 марта начинается подготовка пресс-конференции по проблемам коррупционного преследования бизнеса

14 March, 2011 - Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий   |  1022 Горячие просмотры
     
 


Одним из случаев, который послужил поводом для поднятия данной темы, является проведение сотрудниками 2 отдела ОРБ №3 МВД России гласных оперативно розыскных мероприятий в московском офисе ЗАО «ГК Родес». Центр развития коллекторства занимается сопровождения данного дела в связи, с тем, что возможным поводом для активности представителей правоохранительного органа является долговая проблема, возникшая между руководителем ГК Родес и его деловым партнером Евгением Паршинцевым.

Коллекторы и кредитные брокеры: доклад Центра развития коллекторства в Одессе

23 September, 2008 - Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий   |  4086 Горячие просмотры
 
         


20 сентября 2008 года Генеральный директор Центра развития коллекторства Дмитрий Жданухин выступил с докладом «Коллекторы и кредитные брокеры: возможности взаимодействия» на круглом столе Ассоциации финансово-кредитных брокеров, который проходил в Одессе.


АФПБ поможет судебным приставам исполнять решения в Санкт-Петербурге

4 June, 2008 - Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий   |  1590 Горячие просмотры
 
 


2 июня 2008 года Агентство финансовой и правовой безопасности (АФПБ, г. Санкт-Петербург) запустило новый продукт «Эффективное сопровождение исполнительного производства». Этот комплекс услуг разработан в рамках подпроекта «Долговая безопасность», который является частью проекта «Современная безопасность организации».

Мониторинг «черных» кредитных брокеров: выявление угроз бизнесу оперативными методами

29 May, 2008 - Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий   |  1696 Горячие просмотры
 
   


Агентство финансовой и правовой безопасности (АФПБ, г. Санкт-Петербург) подготовило очередной отчет по результатам мониторинга деятельности «черных» кредитных брокеров, т.е. групп лиц, которые помогают брать кредиты людям не способным их вернуть. Раньше этот мониторинг проводился Балтийским коллекторским агентством, которое входит в АФПБ, а теперь он становится, по утверждению Генерального директора АФПБ Павла Бородкина, частью более тщательной работы по обеспечению комплексной безопасности.


Смотр коллекторских агентств для банков: II коллекторская конференция АСЭП

14 May, 2008 - Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий   |  1703 Горячие просмотры
 
     


19-20 мая в Courtyard by Marriott Moscow City Center пройдет Вторая международная конференция "Коллекторский бизнес в России: новые решения, успешный опыт", организатором которой, как и в прошлом году, выступила независимая организации Агентство социально-экономического партнерства. Уникальность этого мероприятия задается охватом представления ситуации на рынке коллекторских услуг, присутствием представителей двух коллекторских ассоциации - АРКБ и НАПКА, включением докладов по еще только появляющимся направлениям взыскания задолженности (инвестиционное коллекторство и т.д.).

Балтийское коллекторское агентство превращается в cлужбу ,езопасности для коммерческих организаций

17 April, 2008 - Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий   |  2013 Горячие просмотры
 
     


 С апреля 2008 года Балтийское коллекторское агентство начинает деятельность в рамках Агентства Финансовой и Правовой Безопасности (АФПБ). Такое развитие организации связано с накоплением опыта и постоянными обращениями клиентов не только по взысканию задолженности, но и оказанием комплексных услуг по безопасности бизнеса.


Совместное исследование рынка «черного» брокериджа Санкт-Петербурга

31 March, 2008 - Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий   |  1391 Горячие просмотры
 
 


Бюро финансовых решений и Балтийское коллекторское агентство заключили соглашение о совместном исследовании рынка «черного» кредитного и ипотечного брокериджа Петербурга. Консультационную и методическую помощь в этой деятельности будет осуществлять Центр развития коллекторства (г. Москва).

Захват ЗАО «Ярославлькондитер»: особенности PR-сопровождения

25 March, 2008 - Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий   |  1804 Горячие просмотры
 
 


 

24 марта 2008 года в Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий было направлено письмо, описывающие ситуацию вокруг ЗАО «Ярославлькондитер». Акционеры этой организации, оспаривающие смену руководства летом 2007 года, обращают внимание на весьма своеобразную информационную политику, проводимую теми, кого они называют «захватчиками».


Синтез права и PR с примесью коллекторства в центре внимания портала РАСО

19 March, 2008 - Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий   |  1294 Горячие просмотры
 
     


18 марта 2008 года прошла онлайн-конференция на тему «PR и право: взаимодействие и синтез», организованная порталом Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). На вопросы посетителей главного российского PR-портала отвечал Генеральный директор Центра развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий, к.ю.н. Дмитрий Жданухин.

Борьба с уклонением от погашения задолженности (ст. 177 УК РФ): семинар для приставов

25 February, 2008 - Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий   |  3582 Горячие просмотры
 
   


19 февраля 2008 года для судебных приставов-исполнителей Самарской области проведен уникальный семинар "Организация эффективного применения ст. 177 УК РФ "Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности". Уникальность этого мероприятия в том, что для его подготовки были объединены усилия государственных органов, частных коллекторских агентств и независимых консультантов. Организаторами мероприятия выступили Управление ФССП по Самарской области, Коллектор Крафт Компани (г. Самара) и Центр развития коллекторства (г. Москва).

Прогноз развития коллекторства в Украине на 2008 года: участие Центра развития коллекторства

27 December, 2007 - Центр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий   |  2534 Горячие просмотры
 


Ассоциация Украинских Коллекторских Агентств (АУКА), Украинская коллекторская группа и Центр развития коллекторства (г. Москва, Россия) подготовили краткое исследование "Тенденции развития коллекторской деятельности в Украине: прогноз на 2008 год".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.