22 September, 2011 — ОАО КБ "ЮНИСТРИМ" | 405
денежные переводы
Юнистрим
UNIStream
22 September, 2011 — BSS | 606
BSS
"ДБО BS-Client"
"ДБО BS-Client. Частный Клиент"
"Расчетный Центр Корпорации"
"CORREQTS"
"Сервер Нотификации"
"Банк-Корреспондент"
"Банк-ФСФМ"
"MoneyTrans"
системная интеграция
CRM-решения
ЕТК
22 September, 2011 — Рейтинговое агентство "Эксперт РА" | 391
Страхование строительно-монтажных рисков
круглый стол
«Эксперт РА»
22 September, 2011 — Рейтинговое агентство "Эксперт РА" | 375
страхование смр
риски
«Эксперт РА»
22 September, 2011 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС" | 410
банк
ГЛОБЭКС
Комментарий
Рынок
21 September, 2011 — ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК" | 354
В соответствии с государственной программой и планом основных мероприятий по празднованию 50-летия полета в космос Ю.А. Гагарина в Москве с 5 по 9 сентября 2011 года прошел XXIV Планетарный Конгресс Ассоциации участников космических полетов на тему «Он всех нас позвал в космос». ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» оказал содействие в проведении XXIV Планетарного конгресса и стал одним из почетных спонсоров мероприятия.21 September, 2011 — ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК" | 266
С 15 по 18 сентября 2011 года состоялся юбилейный X Международный инвестиционный Форум «Сочи-2011», организаторами которого выступили Министерство экономического развития России, Министерство иностранных дел России, Торгово-промышленная палата России и Администрация Краснодарского края.
21 September, 2011 — Xsolla | 1464
Иксолла
Альфа-банк
Альфа-Клик
онлайн-игры
платежи в игры
виртуальная валюта
Монетизация игр
игровые товары
оплата виртуальной валюты
21 September, 2011 — | 306
Международное рейтинговое агентство Moody’s Interfax
АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»
Коммерческий Банк
30 новых структурных подразделений Банка
21 September, 2011 — BSS | 504
BSS
"ДБО BS-Client"
"ДБО BS-Client. Частный Клиент"
"Расчетный Центр Корпорации"
"CORREQTS"
"Сервер Нотификации"
"Банк-Корреспондент"
"Банк-ФСФМ"
"MoneyTrans"
системная интеграция
CRM-решения
ЕТК
21 September, 2011 — Среднерусский банк | 346
Среднерусский банк
Юрий Исмагилов
21 September, 2011 — Artisan Group | 533
банки
система лидер
денежные переводы
Камакин
платежи
платежные средства
терминальный процессинг
терминал
финансовые услуги
деньги
нико-банк
21 September, 2011 — Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС" | 466
банк
ГЛОБЭКС
Курс валют
прогнозы
21 September, 2011 — Процессинговый центр PayOnline | 564
PayOnline
Студия цветов 55
процессинг платежей
оплата по карте
процессинговый центр
Студия цветов
заказ цветов
оплата цветов картой
оплата подарков картой
оплата цветов через интернет
21 September, 2011 — EGAR Technology | 572
система трейдинга
управление рисками
мониторинг позиций
расчет прибыли и убытков
контроль лимитов
брокерское обслуживание
анализ данных
21 September, 2011 — BuyBrand-2010 | 436
BuyBrand
BuyBrand-2011
Екатерина Сойак
20 September, 2011 — Российская венчурная компания | 431
Стивен Бланк
Russian VC Club
Технологический гуру
принцип Customer Development
20 September, 2011 — Российская венчурная компания | 412
Правительство Республики Северная Осетия-Алания
Российская венчурная компания
Агамирзян Игорь Рубенович
Хлынцов Николай Александрович
20 September, 2011 — Российская венчурная компания | 317
Российская венчурная компания
подписание Меморандума о сотрудничестве
Сочи-2011
Игорь Рубенович Агамирзян
Страницы: 1–20 6261–6280 6281–6300 6301–6320 6321–6340 12681–12695
В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.
Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.
Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.