Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


Руководство ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» обсудило ряд проектов по обращению с отходами и строительству энергомощностей

26 January, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 173 Количество просмотров
tags                      

На встрече с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым обсуждались проекты по строительству котельных, когенерационных станций, мусороперерабатывающих комплексов, предприятия по переработке иловых осадков калининградского «Водоканала».


Белгородский филиал «Квадры» направит 145 млн рублей на ремонтную кампанию 2017 года

26 January, 2017 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 64 Количество просмотров
tags      

Филиал ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» планирует направить 145 млн рублей на ремонтную кампанию 2017 года. Эта сумма на 19% превышает объем финансирования прошлого года.


Смоленскэнерго в 2017 году планирует провести более ста уроков по электробезопасности

25 January, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 305 Количество просмотров

113 уроков по электробезопасности запланировано провести силами специалистов филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в школах, домах-интернатах, летних лагерях отдыха, детских садах и на пришкольных площадках Смоленской области в 2017 году.


Филиал ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» приобрел новый акустический регистратор

24 January, 2017 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 171 Количество просмотров
tags          

Филиал ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» приобрел новый акустический регистратор — томограф для технического диагностирования тепловых сетей. С его помощью теплоэнергетики уже обследовали 1,6 км трубопроводов (в двухтрубном исчислении).


«Орелэнерго» подвели итоги работы по борьбе с хищениями электроэнергии в 2016 году

24 January, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 82 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги работы по борьбе с хищениями электроэнергии в 2016 году. За указанный период специалистами предприятия было выявлено 224 случая бездоговорного и безучетного энергопотребления общим объемом более 1,9 млн кВт*ч. Ущерб, нанесенный филиалу превысил 7 млн рублей.


В 2016 году количество обращений за услугами Смоленскэнерго выросло на 5,4%.

24 January, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 59 Количество просмотров

Услуги филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» продолжают пользоваться спросом у потребителей Смоленской области. За 2016 год в филиал поступило 123705 обращений за оказанием основных и дополнительных услуг, что на 5,4% больше, чем в предыдущем году.


Орелэнерго увеличивает объемы финансирования ремонтной программы

23 January, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 87 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» утвердили ремонтную программу на 2017 год. В условиях сложной макроэкономической ситуации предприятию удалось не только сохранить, но и увеличить по сравнению с прошлым годом объем ее финансирования. На проведение ремонтных работ на объектах регионального электросетевого комплекса планируется выделить 98,3 млн. рублей — на 18,1 млн. больше, чем в 2016 году. Большая часть средств будет направлена на обеспечение надежности энергоснабжения потребителей Орловского района.


В Орелэнерго прошел День охраны труда

19 January, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 123 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» прошел очередной День охраны труда. Целью этого ежемесячного мероприятия является обеспечение контроля за соблюдением персоналом правил охраны труда и требований безопасности, предупреждение производственного травматизма и повышение культуры производства работ.


Schneider Electric получила высшую оценку в отчете Navigant Research Leaderboard Report

19 January, 2017 — SKC-Agency  | 85 Количество просмотров
tags        

Москва, 18 января 2017 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, названа лидером по системам управления энергопотреблением зданий (Building Energy Management System, BEMS) в отчете Navigant Research Leaderboard Report.


Проекты ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» вошли в список лучших практик, отобранных АСИ

19 January, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 468 Количество просмотров
tags                        

Проекты ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» по созданию современных систем переработки твердых коммунальных отходов в Калининградской области и на Сахалине были утверждены в качестве лучших практик, которые станут основой для создания типовых моделей развития ЖКХ в регионах России.


MAYKOR-GMCS создала BI-систему для ПАО «Юнипро»

18 January, 2017 — ГК Maykor  | 244 Количество просмотров
tags        

MAYKOR-GMCS разработала для ПАО «Юнипро» систему бизнес-аналитики на базе платформы QlikView. С ее помощью одна из крупнейших российских энергетических компаний отслеживает состояние ключевых финансовых и технологических показателей в режиме онлайн.


Сотрудники Орелэнерго рассказали о профилактике электротравм трудным подросткам

13 January, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 100 Количество просмотров

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» организовали лекцию по электробезопасности для подростков, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН) УМВД России по Орловской области и их родителям. Участие в мероприятии приняли 12 семей.


Проект ликвидации свалки «Черная дыра» прошел Государственную экологическую экспертизу

13 January, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 338 Количество просмотров
tags          

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) утвердила заключение экспертной комиссии Государственной экологической экспертизы по проекту ликвидации «Черной дыры» — неорганизованной свалки промышленных отходов бывшего производства ОАО «Оргстекло». Работы по проекту ведутся со значительным опережением графика — в соответствии с госконтрактом прохождение Государственной экологической экспертизы было намечено на конец мая 2017 года.


В Смоленскэнерго прошли профессиональные соревнования среди водителей

11 January, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 57 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» прошли первые соревнования профессионального мастерства среди водителей.


Центру обслуживания потребителей Орелэнерго — 10 лет

3 January, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 227 Количество просмотров

В декабре 2016 года исполнилось 10 лет Центру обслуживания потребителей (ЦОП) филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в городе Орле. Он был открыт 15 декабря 2006 года с целью повышения качества обслуживания и эффективности взаимодействия c потребителями.


Лучшие сотрудники Орелэнерго удостоены профессиональных наград

28 December, 2016 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 109 Количество просмотров

Более 120 сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в связи с Днем энергетика были награждены ведомственными и отраслевыми наградами за профессиональные достижения.


Прошел товарищеский матч между хоккейными командами филиалов «Орелэнерго» и «Курскэнерго»

23 December, 2016 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 42 Количество просмотров

Работники Орелэнерго в честь Дня рождения МРСК Центра провели товарищеский хоккейный матч с коллегами из курского филиала.


KNX Pushbutton Pro и KNX Multitouch Pro — инновация Schneider Electric для «умного» дома

22 December, 2016 — SKC-Agency  | 332 Количество просмотров

Москва, 22 декабря 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет дизайнерские новинки для эффективного управления комфортом дома – KNX-выключатели Pushbutton Pro и Multitouch Pro. Устройства объединяют в себе непревзойденную легкость управления системами дома и утонченный дизайн.


МРСК Центра обеспечит энергоснабжение крупного предприятия АПК в Орловской области

16 December, 2016 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 62 Количество просмотров

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» приступил к работам по техприсоединению к электрическим сетям крупного объекта регионального агропромышленного комплекса — зернового склада ООО «Орел-Агро-Продукт» в Кромском районе. Присоединяемая мощность объекта составит 2,12 МВт.


В Смоленскэнерго прошел конкурс среди районов электрических сетей на лучшую экспозицию «История РЭС»

16 December, 2016 — МРСК-Центра, ПАО  | 70 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» впервые прошел смотр-конкурс на лучшую экспозицию «История РЭС».


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.