Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


В Смоленскэнерго подводят промежуточные итоги работы по предотвращению детского электротравматизма летом 2015 года

27 July, 2015 — МРСК Центра  | 76 Количество просмотров
tags  

В период летних каникул специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» уделяют особое внимание профилактической работе в детских оздоровительных лагерях, на летних пришкольных площадках, в детских домах и школах-интернатах.


Schneider Electric представляет новую версию программы StruxureWare Building Operation v1.6.1

27 July, 2015 — SKC-Agency  | 75 Количество просмотров
tags      

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации, представляет новую версию программного обеспечения StruxureWare Building Operation для комплексного мониторинга и управления всеми инженерными системами жизнеобеспечения здания.


Северо-Западная ТЭЦ подвела производственные итоги за первое полугодие 2015 года

27 July, 2015 — СЗТЭЦ  | 65 Количество просмотров
tags          

Северо-Западная ТЭЦ, входящая в АО «Интер РАО — Электрогенерация», подвела итоги производственной деятельности за шесть месяцев 2015 года.


Смоленскэнерго напоминает: рыбная ловля вблизи линии электропередачи может закончиться трагически

24 July, 2015 — МРСК Центра  | 47 Количество просмотров
tags  

Любой рыболов знает, что при осуществлении рыбной ловли следует соблюдать правила ведения рыболовного хозяйства, но зачастую забывает предпринимать необходимые меры предосторожности для обеспечения сохранности жизни и здоровья.


В Стамбуле пройдет 22-й WORLD PETROLEUM CONGRESS 2017

23 July, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 365 Количество просмотров
tags  

WPC 2017 пройдет 9-13 июля 2017 года в Стамбуле под девизом: “Bridges to our Energy Future”. Важность ключевой роли Турции в становлении энергетического коридора и ключевого терминала энергетической оси Евразии привели к выбору темы Конгресса: «Мосты нашего энергетического будущего».


В АО «Белгородская теплосетевая компания» состоялось награждение победителей конкурса «Лучший потребитель — 2015»

23 July, 2015 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 130 Количество просмотров
tags          

Сегодня АО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ПАО «Квадра») наградило победителей конкурса «Лучший потребитель тепловой энергии» за 1 полугодие 2015 года. В мероприятии приняли участие директор АО «Белгородская теплосетевая компания» Виктор Федюков, заместитель директора по сбыту тепловой энергии Людмила Русинова, представители службы по работе на рынках тепловой энергии компании.


Вышла новая версия программного обеспечения CitectSCADA 2015

23 July, 2015 — ЗАО «РТСофт»  | 29 Количество просмотров
tags      

Вышла новая версия программного обеспечения для диспетчерского управления современными автоматизированными системами — CitectSCADA 2015. Работая над новой версией, производитель сфокусировался на архитектуре системы алармов и возможностей ее обновления. В результате удалось достичь 2-кратного увеличения производительности по отношению к предыдущим версиям.


Запущена обновленная версия сайта для энергетиков Ensor.ru

23 July, 2015 — Ensor Улучшенный аккаунт  | 1087 Горячие просмотры
tags          

Энсор (Энергетическое сообщество России) объявляет о запуске обновленной версии интернет-портала Ensor.ru. Сайт стал удобнее, быстрее и современнее. Энергетическое сообщество России объединяет специалистов, чье призвание — энергетика. С каждым днем аудитория портала расширяется, а его наполнение охватывает все больше актуальных тематик и вопросов.


Студенты из стройотряда помогают улучшать электроснабжение жителей Смоленска

23 July, 2015 — МРСК Центра  | 69 Количество просмотров
tags  

Начавшийся 1 июля 2015 года второй сезон работ студенческого строительного отряда под руководством специалистов филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» вступил в активную фазу работ.


АО «Белгородская теплосетевая компания» определило победителей конкурса «Лучший потребитель — 2015»

22 July, 2015 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 94 Количество просмотров
tags              

АО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ПАО «Квадра») определило победителей конкурса «Лучший потребитель тепловой энергии» в первом полугодии 2015 года среди жителей города Белгорода.


Состоялся семинар подкомитета D2 РНК СИГРЭ по автоматизированным системам управления в распределительных электрических сетях

21 July, 2015 — ЗАО «РТСофт»  | 341 Количество просмотров
tags        

В июне 2015 года в Инженерном доме «РТСофт» прошел первый научно-технический семинар подкомитета D2 РНК СИГРЭ «Автоматизированные системы управления в распределительных электрических сетях России: достижения и перспективы развития с учетом международного опыта СИГРЭ».


Сотрудники Смоленскэнерго стали лучшими на XXV летней спартакиаде энергокомпаний региона

21 July, 2015 — МРСК Центра  | 44 Количество просмотров
tags  

Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» приняли участие в юбилейной XXV летней спартакиаде среди энергокомпаний Смоленской области.


Студенты стройотряда СФ МЭИ побывали на экскурсии в Смоленскэнерго

21 July, 2015 — МРСК Центра  | 29 Количество просмотров
tags  

Новый студенческий строительный отряд начал свою трудовую деятельность в стенах филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» 1 июля 2015 года.


Орелэнерго выполнило план расчистки просек ЛЭП с опережением

20 July, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 57 Количество просмотров
tags  

Во втором квартале 2015 года орловские энергетики перевыполнили план по расчистке и расширению просек воздушных линий электропередачи (ЛЭП), очистив от древесно-кустарниковой растительности 192,7 га просек и трасс ЛЭП при плане 2 квартала 186,2 га.


«Смоленскэнерго» активизирует компанию по взысканию неустойки в судебном порядке с недобросовестных заявителей

18 July, 2015 — МРСК Центра  | 82 Количество просмотров
tags  

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» считает актуальной проблему невыполнения обязательств по договорам технологического присоединения со стороны заявителей, поэтому активизирует компанию по расторжению договоров и взысканию неустойки в судебном порядке с недобросовестных заявителей.


Вышла обновленная серия боковых погрузчиков Baumann для еще большей производительности

16 July, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 187 Количество просмотров
tags                          

В российских условиях техника часто работает на предельных нагрузках, поэтому назрел вопрос модернизации серии GS грузоподъемностью 15-18 тонн, идея и разработка которых опирается на более чем 40-летний опыт использования погрузчиков Baumann в сталелитейной промышленности и тяжелой металлургии.


Энергопредприятия компании «Квадра» в Белгородской области продолжают подготовку к зиме

14 July, 2015 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 113 Количество просмотров

Южный филиал ПАО «Квадра» и АО «Белгородская теплосетевая компания» (100% дочерняя компания ПАО «Квадра») продолжают реализацию летней ремонтной кампании. В настоящее время работы идут на энергетическом оборудовании газотурбинной ТЭЦ «Луч» и котельной «Южная» в Белгороде, Губкинской ТЭЦ и котельной «Журавлики» в Губкине, а также присоединенных к данным теплоисточникам теплосетям.


Орелэнерго берет на контроль исполнение условий договоров техприсоединения

14 July, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 78 Количество просмотров
tags  

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» началась масштабная работа по борьбе с недобросовестными заявителями, не выполнившими свои обязательства по договорам технологического присоединения к электрическим сетям филиала.


Tarsus расширяет портфолио выставок за счет Камбоджи и Мьянмы

10 July, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 65 Количество просмотров
tags  

Основанная в 1996 году, AMB Group является крупнейшим в Юго-Восточной Азии организатором выставок, со значительным присутствием в Мьянме и Камбодже и растущим бизнесом в регионе. Выставки Группы AMB в Мьянме и Камбодже включают MyanFood и Cambuild, соответственно.


В Орелэнерго определят лучшую бригаду электромонтеров

9 July, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 81 Количество просмотров
tags  

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» завершились отборочные соревнования профессионального мастерства среди электромонтеров распределительных электрических сетей 0,4-10 кВ. Лучший коллектив будет определен по результатам заключительного этапа в августе нынешнего года.


 

Страницы:    461–480  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.