Пресс-Релизы / Металлургия RSS


EXPO-RUSSIA: следующее мероприятие пройдет в Сербии

8 January, 2016 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 142 Количество просмотров
tags  

С 16 по 18 марта 2016 года в Белграде, столице Республики Сербия, в конгресс-центре отеля «Metropol Palace» состоится Третья международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA SERBIA 2016, а также проводимый в ее рамках Третий Белградский бизнес-форум.


Полтавский и Еристовский ГОКи лидируют по уровню заработной платы в отрасли

28 December, 2015 — Targentum ltd.  | 107 Количество просмотров

Согласно данных Государственной службы статистики Украины, на Полтавском и Еристовском ГОКах (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, ПГОК и Ferrexpo Yeristovo Mining, FYM, ЕГОК, входящих в группу Ferrexpo) за 10 месяцев 2015 года зарплата выросла более чем на 20% к аналогичному периоду 2014 года и составила 7400 гривен. Что значительно превышает размер средней зарплаты как в Украине (4012 гривен) и Полтавской области (3610 гривен), так и в промышленности Украины в целом (4632 гривен).


Полтавский ГОК за 11 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

21 December, 2015 — Targentum ltd.  | 91 Количество просмотров
tags      

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 11 месяцев 2015 года.


Остров Кунашир освещают новые опоры освещения НПО «Легион»

15 December, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 509 Количество просмотров
tags          

Одним из лидеров по производству опор освещения в России является уральский завод ООО НПО «Легион», который изготовил металлоконструкции для благоустройства поселка городского типа Южно-Курильск на острове Кунашир.


ГК «Промышленное Строительство» презентовала новый сайт с предложением более 1000 изделий из металлопроката

4 December, 2015 — sematicstudio Улучшенный аккаунт  | 428 Количество просмотров
tags          

Группа компаний «Промышленное Строительство», созданная на базе обществ с ограниченной ответственностью «РусИнТех» (Московская область, г. Балашиха) и «НПК «Спецфургон» (Чувашия, г. Козловка) разработала и начала продвижение нового сайта, позволяющего заказать поставку более 1000 наименований изделий из металлопроката по наиболее доступной стоимости.


24 ноября Оливер Пётч представит свою книгу «Дочь палача и дьявол из Бамберга»

23 November, 2015 — Московский Дом Книги  | 154 Количество просмотров

24 ноября в 18:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате известный писатель и потомок рода Куизлей, известной династии палачей, Оливер Пётч представит свою книгу «Дочь палача и дьявол из Бамберга».


Полтавский ГОК за 10 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

19 November, 2015 — Targentum ltd.  | 73 Количество просмотров

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 10 месяцев 2015 года.


Освещением особой экономической зоны «Титановая долина» займутся НПО «Легион» и РСК «СтройХолдинг»

30 October, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 654 Количество просмотров
tags                  

Средства, выделенные из федерального и регионального бюджетов, используются для строительства и развития инфраструктуры «Титановой долины». НПО «Легион» планирует в ближайшее время приступить к началу работ.


Полтавский ГОК за 9 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

20 October, 2015 — Targentum ltd.  | 125 Количество просмотров
tags      

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 9 месяцев 2015 года.


«Инфосистемы Джет» развернула централизованную систему управления событиями информационной безопасности для «Северсталь»

16 October, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 270 Количество просмотров
tags              

Компании «Северсталь» и «Инфосистемы Джет» запустили в работу единый инструмент управления событиями информационной безопасности (ИБ), автоматизирующий процесс их сбора, хранения и анализа. В результате существенно возрос общий уровень ИБ компании: система обрабатывает порядка 5000 входящих событий безопасности в секунду; общее число инцидентов, которые ИБ-служба может обрабатывать в режиме, близком к real-time, возросло в 10 раз, время, требуемое для сбора необходимой информации по инциденту, сократилось до нескольких минут.


Компания Sandvik Mining представила обновленный 15-тонный самосвал на выставке Mining World Central Asia 2015

8 October, 2015 — Boring PR Agency  | 87 Количество просмотров
tags      

Компания Sandvik Mining, один из мировых лидеров в разработке инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности, приняла участие в международной выставке Mining World Central Asia 2015. Мероприятие проходило с 16 по 18 сентября в городе Алматы, Казахстан.


Компания Agility откроет представительство в Республике Беларусь

5 October, 2015 — Boring PR Agency  | 162 Количество просмотров
tags    

Компания Agility, один из ведущих логистических провайдеров, объявила об открытии представительства в Республике Беларусь. Минский офис пополнил список представительств Agility в СНГ. Компания уже работает в Украине, Казахстане и Туркмении. Открытие белорусского филиала предоставит клиентам интересные решения по сокращению сроков доставок за счет новых маршрутов как транзитных, так и локальных.


В ассортименте Машкрепеж представлен новый метиз — шайба для пальцев

2 October, 2015 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 471 Количество просмотров
tags          

Компания МАШКРЕПЕЖ, оптовый поставщик крепежа и метизов, пополнила свой ассортимент шайбой для пальцев ГОСТ 9649, DIN 1440.


Полтавский ГОК за 8 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

18 September, 2015 — Targentum ltd.  | 91 Количество просмотров
tags      

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам января-августа 2015 года.


«Алюмразвитие» улучшает производственную линию

11 September, 2015 — Производственная компания «Алюмразвитие» Улучшенный аккаунт  | 562 Количество просмотров
tags        

Российская компания «Алюмразвитие» существенно улучшила производственную линию и адаптировала все производственные процессы. Таким образом, предприятию удалось увеличить производительность труда на 14 %, а затраты сократить на 11 %.


Полтавский ГОК уплатил более 434 млн. гривен в бюджет Украины

3 September, 2015 — Targentum ltd.  | 229 Количество просмотров
tags      

Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, ПГОК, входящий в группу Ferrexpo) по итогам первого полугодия 2015 года уплатил более 434,6 млн. гривен налогов и взносов в бюджеты Украины всех уровней.


Полтавский ГОК за 7 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

26 August, 2015 — Targentum ltd.  | 116 Количество просмотров
tags    

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 7 месяцев 2015 года.


Международная выставка Екатеринбург-ЭКСПО обзавелась новым въездом

17 August, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 216 Количество просмотров
tags                

В мае 2015 года ООО НПО «Легион» и ремонтно-строительная компания «Строй Холдинг» приняли участие в подготовке к международной промышленной выставке «Иннопром».


Компания Ferrexpo увеличила производство премиальных окатышей на 93%

11 August, 2015 — Targentum ltd.  | 93 Количество просмотров
tags      

В первом полугодии 2015 года, согласно полугодового отчета о результатах работы компании, Ferrexpo рекордно увеличила производство премиальных окатышей с содержанием железа 65% до 5,1 млн. тонн, что на 93% больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года (2,6 млн. тонн или 49% от общего производства).


Средства индивидуальной защиты производства ГК «Энергоконтракт» впервые поставлены в Европейский Союз

30 July, 2015 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 99 Количество просмотров
tags        

Предприятия металлургической промышленности являются производственным циклом повышенной опасности. Конвекционное тепло, инфракрасное излучение, опасность воспламенения, попадание искр и брызг раскаленного металла — похожий спектр рисков присутствует и при проведении сварочных работ. Неудивительно, что средства индивидуальной защиты, разработанные Группой Компаний «Энергоконтракт» для российских сварщиков, нашли применение в металлургии: теперь костюмы «Сварщик-Термолюкс» защищают жизнь и здоровье рабочих металлургического завода Lekon (Рига, Латвия). Это первая в истории компании поставка СИЗ в страны Евросоюз-.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике опубликованы пресс-релизы ряда ведущих производителей и поставщиков металлургической продукции в Украине, России и странах ближнего зарубежья. Новостная лента по металлургии регулярно наполняется финансовыми и маркетинговыми сообщениями от пресс-служб металлургических заводов и поставщиков оборудования для металлообработки. Это финансовые результаты металлургических комбинатов, сообщения о назначениях и изменении состава акционеров, новости об участии в отраслевых выставках металл экспо, новости рынка металлопроката и другая актуальная информация о рынке металла в цифрах.

Размещение пресс-релизов в ленте B2Blogger.com даст возможность пресс-службам меткомбинатов контактировать с редакциями отраслевых СМИ и интернет-порталами по металлургии. Опубликованные пресс-материалы ежедневно просматриваются журналистам, организаторами отраслевых мероприятий, банковскими и инвестиционными аналитиками, представителями торговых миссий при посольствах, участниками отраслевых ассоциаций, органами власти и отраслевыми ведомствами.

В этом ключе, добавить пресс-релиз компании в ленту B2Blogger.com — выгодная возможность проинформировать целевые аудитории о корпоративном событии в кратчайшие сроки.