Пресс-Релизы RSS

ГК «Промышленное Строительство» презентовала новый сайт с предложением более 1000 изделий из металлопроката

4 December, 2015, Москваsematicstudio Улучшенный аккаунт | 428 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний «Промышленное Строительство», созданная на базе обществ с ограниченной ответственностью «РусИнТех» (Московская область, г. Балашиха) и «НПК «Спецфургон» (Чувашия, г. Козловка) разработала и начала продвижение нового сайта, позволяющего заказать поставку более 1000 наименований изделий из металлопроката по наиболее доступной стоимости.

Современное технологии промышленного и гражданского строительства не представляются возможными без применения различных изделий и комплектующих, изготовленных из металлопроката.

Учитывая возросшее количество продаж, для упрощения заявки на приобретение металлопроката различного назначения, руководством компании приняло решение о разработке обновленного сайта http://prstroi.com/, позволяющего не только упростить процедуру онлайн-заказа, но и существенно повышающего скорость обработки поступивших заявок на любой объем продукции.

  • Швеллер, уголок, полоса, труба, в том числе и профилированная.
  • Арматура, квадрат, шестигранник, круг, проволока любого сечения и химического состава.
  • Сварная сетка, балки стандартного сечения, несущие металлоконструкции.
  • Электроды, другие комплектующие для монтажа металлоконструкций.
  • Профнастил для кровельных и ограждающих конструкций.

Сайт отличается вменяемой, интуитивно понятной навигацией и простым доступом к консультационным услугам. Условия доставки и способы оплаты заказанного товара можно оговорить в онлайн-режиме. Оптовые заказы обслуживаются вне очереди, предусмотрено действие текущих бонусных программ.

Ассортимент продукции, предлагаемой ГК «Промышленное Строительство», позволяет обеспечить металлопрокатом все существующие на сегодняшний день технологии строительства.

Контакты

Сотрудники компании помогут оформить заказ и выбрать оптимальный вариант доставки металлопроката на объект заказчика.

Телефоны:

+7 495 902-52-56
+7 495 567-06-52
+7 495 797-04-05

E-mail: [email protected]

143909 г. Балашиха, Московская область, ул. Звездная д. 7Б

Время работы в будние дни 9.00-18.00, заказы с сайта http://prstroi.com/ принимаются 24 часа.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.