Пресс-Релизы / Металлургия RSS


Полтавский ГОК в первом полугодии 2016 года традиционно остался лидером по производству и экспорту окатышей

25 July, 2016 — Targentum ltd.  | 175 Количество просмотров

Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, ПГОК, входящий в группу Ferrexpo) по результатам 6 месяцев 2016 года традиционно лидирует по производству и последующему экспорту железорудных окатышей среди предприятий республик бывшего СССР. Такие данные обнародовало ГП «Укрпромвнешэкспертиза».


Особенности вилочных погрузчиков Hyster: обзор EWM

10 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 420 Количество просмотров
tags                

В сложных условиях металлургический завод Eisenwerk Martinlamitz (EWM) эксплуатирует специально оборудованные вилочные погрузчики Hyster, способные работать при высокой температуре и в ограниченном пространстве.


Машкрепеж расширяет ассортимент ж/д крепежа

10 June, 2016 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 929 Количество просмотров
tags          

Путевые болты ГОСТ 8144-73 пополнили ассортимент оптового поставщика железнодорожного крепежа ООО «Компания «Машкрепеж». Начало поставок — май 2016 года.


ООО «ТПК «Укрантрацит» запустили официальный сайт, где можно приобрести уголь онлайн

9 June, 2016 — Укрантрацит, ООО ТПК Улучшенный аккаунт  | 251 Количество просмотров
tags    

Одна из крупнейших украинских компаний, осуществляющих деятельность по реализации и производству угля различных марок — «ТПК «Укрантрацит» — запустила официальный сайт.


Полтавский ГОК продолжает лидировать по производству и экспорту окатышей

23 May, 2016 — Targentum ltd.  | 139 Количество просмотров
tags      

Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, ПГОК, входящий в группу Ferrexpo) по результатам 4 месяцев 2016 года занимает лидирующую позицию по производству и последующему экспорту железорудных окатышей среди предприятий республик бывшего СССР. Такие данные обнародовало ГП «Укрпромвнешэкспертиза».


Полтавский ГОК получил награду от Министерства экологии и природных ресурсов Украины

11 May, 2016 — Targentum ltd.  | 158 Количество просмотров
tags  

Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, ПГОК, входящий в группу Ferrexpo) в очередной раз подтвердил свои высокие требования соответствия экологическим стандартам и получил награду от Министерства экологии и природных ресурсов Украины (Минэкологии). Награду предприятие получило за внедрение экологически безопасных, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий в рамках всеукраинского проекта «Экология, окружающая среда и природопользование в Украине».


Полтавский ГОК укрепился на позиции лидера по производству и экспорту окатышей

21 April, 2016 — Targentum ltd.  | 92 Количество просмотров
tags      

Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, ПГОК, входящий в группу Ferrexpo) по результатам I квартала 2016 года занимает лидирующую позицию по производству и последующему экспорту железорудных окатышей среди предприятий республик бывшего СССР. Такие данные обнародовало ГП «Укрпромвнешэкспертиза».


Ferrexpo вошла в тройку крупнейших мировых производителей и экспортеров окатышей

28 March, 2016 —  | 133 Количество просмотров
tags  

Компания Ferrexpo по результатам 2015 года заняла третье место среди крупнейших мировых производителей и экспортеров окатышей для доменного производства, достигнув объема производства и экспорта 11,7 млн. тонн.


Полтавский ГОК начал 2016 год с лидирующих позиций по производству и экспорту окатышей

24 March, 2016 —  | 140 Количество просмотров
tags  

Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, ПГОК, входящий в группу Ferrexpo) по результатам января-февраля 2016 года занимает лидирующую позицию по производству и последующему экспорту железорудных окатышей среди предприятий республик бывшего СССР. Такие данные обнародовало ГП «Укрпромвнешэкспертиза».


Ferrexpo в начале 2016 года увеличила объемы производства из собственного сырья

18 March, 2016 —  | 156 Количество просмотров
tags  

Согласно производственных данных компании Ferrexpo, производство окатышей из собственного сырья за январь-февраль 2016 года достигло 1,870 млн. тонн, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2015 года (январь-февраль 2015 года — 1,763 млн. тонн).


Полтавский ГОК в 2015 году получил 2,7 млрд. гривен прибыли от операционной деятельности

17 March, 2016 —  | 125 Количество просмотров
tags  

Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, ПГОК, входящий в группу Ferrexpo) по результатам 2015 года увеличил прибыль от операционной деятельности до списаний на 32% до 2,7 млрд. гривен по сравнению с 2,1 млрд. гривен в 2014 году.


Открылся филиал компании «Крепком» в Ростове-на-Дону

17 March, 2016 — Крепком Улучшенный аккаунт  | 286 Количество просмотров
tags      

1 марта 2016 года в Ростове-на-Дону по адресу ул. Плиева, 61 состоялось открытие филиала санкт-петербургской компании «Крепком», ведущего поставщика крепежа и метизов на российский рынок.


Компания Промразвитие: стабильное развитие металлургической отрасли под угрозой

24 February, 2016 — ГК Развитие Улучшенный аккаунт  | 562 Количество просмотров
tags    

Компания «Промразвитие» ведет свою деятельность совместно с производственными предприятиями и научно-исследовательскими институтами для более детального и глубокого понимания ситуации на российском рынке промышленности. По результатам данных исследований и профессиональных наблюдений последних лет, развитие металлургической отрасли является малоэффективным и более того — регрессивным.


Полтавский ГОК в 2015 году стал лидером по уровню заработной платы в отрасли

10 February, 2016 —  | 100 Количество просмотров

Согласно данных Государственной службы статистики Украины, на Полтавском ГОКе (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, ПГОК, входящем в группу Ferrexpo) за 12 месяцев 2015 года средняя зарплата выросла более, чем на 20,2% к аналогичному периоду 2015 года и составила 7088 гривен. Это на 51% больше, чем в среднем по промышленности, на 16 % больше, чем в добывающей промышленности Украины, на 49% больше, чем в среднем по Полтавской области и на 44% больше, чем в среднем по г. Кременчуг.


Компания Ferrexpo уплатила более 1,027 млрд. грн. налогов и взносов в украинский бюджет

9 February, 2016 —  | 195 Количество просмотров

Предприятия группы Ferrexpo (Полтавский, Еристовкий и Белановский ГОКи) по итогам 2015 года уплатили более 1,027 млрд. гривен налогов и взносов в бюджет Украины.


Сбербанк открыл финансирование строительства завода по производству труб в Московской области

3 February, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags              

Московский банк Сбербанка открыл АО «Изотех Инвест» невозобновляемую кредитную линию на финансирование и рефинансирование затрат по строительству завода по производству труб большого диаметра и изоляции в г. Пересвет (Московская область).


Полтавский ГОК сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

25 January, 2016 — Targentum ltd.  | 383 Количество просмотров
tags      

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 12 месяцев 2015 года.


МАШКРЕПЕЖ попал в тройку лидеров по продаже метизов

21 January, 2016 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 918 Количество просмотров
tags              

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал результаты рейтинга «Ведущие поставщики и производители металлопродукции» за второе полугодие 2015 года. МАШКРЕПЕЖ традиционно занял третье место в категории «Поставщики метизов».


Материалы Nowelle™ доставлены для эко-проекта Кольской ГМК (Норникель)

19 January, 2016 — PR2B Group  | 417 Количество просмотров
tags                      

НТЦ «РЕЗИНА» выиграл тендер и осуществил поставку виброзащитного материала Nowelle™ mod.1.20. для использования в фундаментах технологического оборудования в рамках масштабного экологического проекта «Утилизация солевого стока никелевого рафинирования« ОАО «Кольская ГМК» (АО «Норникель»).


Безопасный и производительный комбайн Sandvik MB670 установил новый рекорд

15 January, 2016 — Boring PR Agency  | 135 Количество просмотров
tags      

По итогам сентября 2015 года бригада шахты «Листвяжная» (OAO ХК «СДС- Уголь») под руководством генерального директора Сергея Ивановича Махракова установила новый общероссийский рекорд по подготовке очистного фронта: за 30 дней было пройдено 1100 метров горной выработки средним сечением 23,5 м2.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике опубликованы пресс-релизы ряда ведущих производителей и поставщиков металлургической продукции в Украине, России и странах ближнего зарубежья. Новостная лента по металлургии регулярно наполняется финансовыми и маркетинговыми сообщениями от пресс-служб металлургических заводов и поставщиков оборудования для металлообработки. Это финансовые результаты металлургических комбинатов, сообщения о назначениях и изменении состава акционеров, новости об участии в отраслевых выставках металл экспо, новости рынка металлопроката и другая актуальная информация о рынке металла в цифрах.

Размещение пресс-релизов в ленте B2Blogger.com даст возможность пресс-службам меткомбинатов контактировать с редакциями отраслевых СМИ и интернет-порталами по металлургии. Опубликованные пресс-материалы ежедневно просматриваются журналистам, организаторами отраслевых мероприятий, банковскими и инвестиционными аналитиками, представителями торговых миссий при посольствах, участниками отраслевых ассоциаций, органами власти и отраслевыми ведомствами.

В этом ключе, добавить пресс-релиз компании в ленту B2Blogger.com — выгодная возможность проинформировать целевые аудитории о корпоративном событии в кратчайшие сроки.