Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


Конкурс для журналистов «Обувных слов мастер»

21 June, 2006 — Publicity Creating  | 3463 Горячие просмотры
tags              

С 1 марта 2006 года стартовал конкурс для журналистов «Обувных слов мастер» на лучший статейный материал по тематике «Рынок обуви, тенденции обувной моды». Организатором выступает компания «Пальмира-Рута», владелец сети магазинов обуви «Монарх».


Потребителей проинформировали о достоинствах и недостатках введения норм Евро-2

20 June, 2006 — Publicity Creating  | 4714 Горячие просмотры
tags          

Накануне введения экологических норм «Евро-2» компания стратегических коммуникаций Publicity Creating, по заданию украинских производителей автомобилей ВАЗ, провела информационную кампанию для потребителей и СМИ. Информационная кампания, в частности, включала работу с экспертами рынка, с целью поднять проблему введения Евро-2 в украинских СМИ, показать плюсы и минусы этого законодательного нововведения.


Практический PR - практикум для пиарщика!

20 June, 2006 —  | 3629 Горячие просмотры
tags              

1 июля 2006 г. в конференц-центре РИА Новости пройдет семинар Татьяны Гуляевой "Практический PR".


ОРТОГРАФИЮ® представят в Чикаго

19 June, 2006 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ  | 2511 Горячие просмотры
tags          

С 19 по 23 июня компания ОРТО® примет участие в одной из самых крупных специализированных выставок – NPE 2006 – международной витрине пластмасс.


Приветливость Telefon.Ru не даст покупателям замерзнуть

17 June, 2006 — КГ Petra  | 3415 Горячие просмотры
tags          

15-17 июня BTL-агентство Petra Promo (http://petra-promo.ru) провело рекламную акцию для сети салонов Телефон.Ру.


Игорь Манн в Московском PR-Клубе

15 June, 2006 —  | 3448 Горячие просмотры
tags            

13 июня 2006 г. в кофейне "Конфаэль" прошла встреча участников Московского PR-Клуба с известным издателем и маркетером Игорем Манном на тему "Маркетинг и PR: согласовано".


«Фиксируем связь»: объявлен конкурс для журналистов

14 June, 2006 — Publicity Creating  | 5029 Горячие просмотры
tags                  

Группой компаний CITIUS обьявлен конкурс на лучший статейный материал по тематике «Фиксированная/стационарная/проводная связь, передача данных» среди журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов. Конкурс проводится под эгидой Комиссии УСПП по вопросам телекоммуникаций.


Yandex.Direct — a Million in a Week

1 June, 2006 — Яндекс  | 417 Количество просмотров
tags          

Internet, June 1, 2006. The weekly turnover of Yandex.Direct context ad display system has exceeded $1 million. Over the two and a half years from the date when the system was put into operation, this indicator has grown a hundredfold.


Бренд «ТНК» ожидают визуальные и концептуальные изменения

19 May, 2006 — Пресс-Центр B2Blogger  | 4630 Горячие просмотры
tags        

В ближайшее время шесть киевских станций ТНК, которые находятся в собственности международного холдинга ТНК-ВР, обновят внешний вид.


Yandex.Direct Presents Autofocus

17 April, 2006 — Яндекс  | 508 Количество просмотров
tags        

Internet, April 17, 2006. Yandex.Direct now has Autofocus — a new tool to save advertisers’ time and increase effectiveness of advertising campaigns. Yandex customers can manually specify keywords and word combinations for displaying their ads and also request that the system refine their keywords automatically.


Yandex Invites to a Two-Day Seminar on Keyword Advertising

17 March, 2006 — Яндекс  | 687 Количество просмотров
tags        

Internet, March 17, 2006. Yandex will hold a two-day seminar on the subject of online advertising in general and Yandex ad products in particular. The seminar will be held in Moscow in late April. The seminar is open for advertisement distributors, advertising agencies and web-studios staff, and everyone who wants to learn more about Yandex advertising possibilities.


 

Страницы:      18901–18911

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике представлены пресс-релизы, напрямую влияющие на эффективность любого бизнеса и соответственно его прибыльность. Сегодня большей частью спрос формирует реклама, её качество и точность. Над задачей, как правильно преподнести рекламу потребителю, трудятся миллионы маркетологов во всем мире. PR (Public Relations, связи с общественностью) — это способ управления общественным мнением, и его тоже можно смело считать целой наукой с огромным количеством тонкостей и нюансов. Можно смело сказать, что ни одна сфера деятельности никогда не останется без прибыли, если конечный продукт на рынке позиционируют профессиональные специалисты в области маркетинга, рекламы, PR, а также специалистов отдела продаж. Но, как и везде, здесь тоже регулярно происходят события, от незначительных, до меняющих подход к работе в целом. Новые достижения, интересные предложения, уловки конкурентов — для успешной работы всегда необходимо быть на гребне волны новостей. Именно такую возможность предлагает B2Blogger.com.

Все новейшие события в отрасли рекламы и маркетинга можно просмотреть, подписавшись на RSS-ленту тематической рубрики. Это чрезвычайно просто и весьма полезно — все публикуемые пресс-релизы имеют высочайшую актуальность и довольно быстро распространяются, так как в число подписчиков рубрики входят журналисты ведущих СМИ. Для распространения своего новостного события не требуется особых усилий — добавить и опубликовать пресс-релиз займет буквально несколько минут. Если выразить суть новости в лаконичной форме не получается самостоятельно, на помощь всегда придет команда опытных копирайтеров ресурса.

Распространение пресс-релизов происходит обычно в геометрической прогрессии, а B2Blogger.com — это её начало.