Пресс-Релизы RSS

ПриватБанк раздает украинцам полгода Apple Music

11 March, 2021, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 228 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки



Пользователи Приват24 теперь могут слушать более чем 70 млн песен в Apple Music в любое время и в любом месте, если воспользуются эксклюзивным предложением от ПриватБанка и Visa - получить до шести месяцев Apple Music бесплатно.

Чтобы получить бесплатный доступ к сервису, нужно до конца сентября зарегистрироваться на странице сайта банка "Быть диджитал" и перевыпустить любую собственную карту в Приват24 на Digital-карту Visa. Гарантированные 6 месяцев бесплатного пользования Apple Music получат новые пользователи музыкального сервиса. Клиенты, которые уже пользуются или ранее пользовались Apple Music, получат 3 месяца бесплатного пользования сервисом.

Apple Music, самый быстрорастущий в мире сервис потокового прослушивания музыки, который предлагает подписчикам каталог из более чем 70 миллионов треков, которые они могут слушать без рекламы онлайн или загружать для офлайн-прослушивания.

Пользователи также могут создавать свои собственные плейлисты или находить интересные подборки от редакторов Apple Music, делиться музыкой с друзьями. Кроме того, они также могут получать ежедневные подборки, основанные на их музыкальных предпочтениях, слушать радиостанции и смотреть эксклюзивные музыкальные клипы, документальные фильмы и концерты своих любимых артистов. Apple Music также включает в себя Beats 1, глобальную интернет радиостанцию.

Apple Music работает на iPhone, iPad, HomePod, Apple Watch, Apple TV, Mac, CarPlay и ПК, а также доступна на Android и Sonos.

Контакты пресс-службы

Адрес головного офиса:

49094, Украина г. Днепр, ул. Набережная Победы, 30.

[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.