Пресс-Релизы RSS

Через 2 недели в Одессе состоится 8Р 2019

1 July, 2019, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 129 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


13 июля в Одессе 1800+ участников станут свидетелями самой мощной битвы за звание «Лучший спикер» конференции 8Р 2019.

45+ спикеров-профессионалов своей ниши готовы делать самые сочные, полезные и практические доклады, палить самые секретные фишки, чтобы стать №1.

В жестоком, но честном сражении на поле боя сойдутся лучшие представители рекордных 5 потоков:

  • SEO для специалистов: Олег Саламаха (Serpstat), Владимир Лучанинов (Firelink.Media), Алексей Чекушин (just-magic.org), Сергей Краев (SEOINC), Дмитрий Сохач (AdmixGlobal);
  • PPC для специалистов: Андрей Осипов (Школа веб-аналитики), Константин Найчуков (eLama), Дмитрий Тонких (ЛУН), Дмитрий Тумайкин (OZON.travel);
  • Арбитраж трафика: Константин Карпалов (Fintech-эксперт), Вадим Курило (Barium), Тарас Гуща (Seo.Ua);
  • Интернет-маркетинг для бизнеса: David Braun (Weblium), Иван Портной (Prom.ua), Александр Жиляев (Comfy.ua), Андрей Буренок (TripMyDream), Алексей Тараненко (Rozetka.ua), Алексей Витченко (Founder группы IT компаний и венчурный инвестор);
  • SMM&Digital: Евгений Мокин (Median Ads), Юрий Гладкий (Grape), Оксана Лихожон (Soda).

Одними докладами акулы интернет-маркетинга не ограничатся. На протяжение всего дня участники смогут пообщаться с каждым спикером лично. Для этого у них будет 5 залов, 2 шатра, 2 лаунж-зоны, терраса и множество мини-локаций для нетворкинга.

В конце вечера состоятся легендарные панельные дискуссии. Главным оружием, как участников, так и спикеров, станут самые секретные и действенные фишки интернет-маркетинга. Условия победы просты: кто спалил больше всего фишек, тот и №1!

Не забывай про выставку стендов 8Р, где топовые компании будут делиться своими лайфхаками. Собирай наклейки на стендах, заполняй квест-карту и выигрывай супер-ценные призы на закрытии конференции! Не выиграл ничего на закрытии? Не беда, ведь это та самая win-win situation. Ты уже точно обзавёлся десятками полезных контактов, получил классные скидки и массу ништяков на стендах.

А в конце вечера тебя ждёт самая зажигательная Beach Afterparty ever! Отметим юбилей 8Р как полагается: с тамадой, конкурсами и тортом со свечами.

И хоть впечатления от 8Р поистине бесценны, лови промокод на скидку 15% PRnews_8P и до встречи на 8Р 2019!

«КУПИТЬ БИЛЕТ»

Организаторы — агентство интернет-маркетинга Netpeak и Octopus Events.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.