Пресс-Релизы RSS

IT-компании примут участие в забеге “RUNIT 25” в честь 25-летия Рунета

21 June, 2019, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 189 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


-

11 августа в Измайловском парке пройдет крупнейший ИТ-забег “RUNIT 25” https://runit.digital/. Организаторы мероприятия – интерактивное агентство AGIMA и РАЭК.

Те, кто решат поучаствовать в самом масштабность спортивном ИТ-мероприятии, получат массу удовольствия и позитивных эмоций не только от собственных спортивных достижений, но и от общения с представителями отрасли. Забег – это возможность завести новые знакомства, обсудить тренды и наметить перспективы развития. И все это в условиях дружеской атмосферы и витающего в воздухе спортивного духа участников.

Что ждет участников

Кроме забега, участников ждут лекции и мастер-классы от ведущих игроков ИТ-отрасли и врачей на тему поддержания здоровья и правильной технике бега. Кроме того, для всех болельщиков будет организована игротека от МосИгры и виар-приключения от Reg.ru.

Участников забега также ждут следующие преимущества: размеченная трасса, стартовый пакет, профессиональный хронометраж и оборудование, пункты питания, зоны для болельщиков, детский городок, образовательная и развлекательная программы — всё необходимое, чтобы стать частью спортивного события, объединяющего всю отрасль и отражающего единую силу развития новых технологий.

Тренируйтесь бесплатно

Чтобы успеть подготовиться к забегу, каждую субботу в 10:30 в Крылатском парке у участников будет возможность начать свои тренировки под руководством опытных мастеров спорта уже с 1 июня, достаточно лишь назвать кодовое слово – AGIMA (только в субботу и только в Триатлон центре).

Дистанции

В рамках мероприятия действуют четыре дистанции для забега:

  • 25 км — дистанция для тех, кто решился на все в честь 25-ия Рунета. Самые заядлые бегуны получат почетные медали и призы;
  • 10 км — для тех, кто смел и вынослив. На финише победителей будут ждать ценные призы и настоящий кубок RUNIT 25;
  • 5 км — если кто-то устал от офисной рутины и хочет приобщиться к миру ЗОЖ;
  • 3 км — эта дистанция создана для тех, кто решил попробовать себя в новом виде спорта, но не знает, с чего начать. 3 км — идеальный вариант.

Также есть несколько форм участия на различные дистанции

  • эстафета — забег 5Х5: каждый участник команды бежит отрезок в 5 км. Победитель тот, чья команда справится с дистанцией быстрее;
  • индивидуальный забег — победитель будет определен по индивидуальным результатам;
  • командный зачет — проводится для команд из пяти единомышленников, решивших попробовать свои силы в дистанциях на 10 и 25 км. По итогу лучшие будут определены средним арифметическим результатов всех участников команды.

Организаторы, конечно, не забыли о юных ИТ-специалистах, поэтому для них будет организован специальный «Детский забег»,  в рамках которого для детей от 4 до 6 лет подготовлена трасса длиной 300 метров, а для юных бегунов от 7 до 9 лет – 600 метров.

Будьте спортивными  вместе c RUNIT 25!

Приобщись к отрасли вместе с нами – регистрируйтесь на  https://runit.digital/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.