Пресс-Релизы RSS

Драйв, нетворкинг, кейсы, практика, призы и треш — такой была юбилейная Конференция 8Р 2019!

23 July, 2019, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 147 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


-

  • 1875 участников;
  • 800 минут полезных докладов;
  • 43 топовых спикера;
  • 26 неочевидных и практически применимых фишек с двух панельных дискуссий.

И не забудь добавить к этому самую трафиковую выставку стендов, trash afterparty, взрывное открытие и нетворкинг-препати у Чёрного моря. 

В этом году 8P отметили свое восьмилетие! Конференция 8Р 2019 стала отличительной особенностью юбилея: был вокал, барабаны, шоу-балет, подведение итогов восьми лет работы, знакомство с командой организаторов и многое другое.

Каждый участник отметил 3 преимущества ивента: 

  • Практичность докладов и кейсов;
  • Нетворкинг;
  • Наполненность конференции развлекательным, геймифицированным и соревновательным контентом — в общем, не заскучаешь!

Среди гостей были представители компаний:  Prom.ua, Comfy.ua, TripMyDream, Rozetka.ua, Планета Кино, ЛУН, OWOX, OZON.travel, ПриватБанк, SODA, EVО, Monobank, RIA, Citrus, EVА, Platon, Toyota, Lexus, iProspect, Золотой век, Govitall, WebPromoExperts, Admitad, bodo, Reply, SalesDoubler, Kimberly-Clark, SendPulse; 

Официальными спонсорами выступили: Binotel, DoAffiliate, Admitad, Payoneer, ТАСКОМБАНК

Платежный партнер конференции: Interkassa. Инновационный спонсор: Vodafone.

В рамках конференции прошли 5 потоков: SEO для специалистов, РРС для специалистов, Арбитраж трафика, SMM&Digital и Интернет-маркетинг для бизнеса.

Триумфальным стало выступление хедлайнера конференции — Евгения Черняка. Евгений открыто и честно отвечал на самые насущные, непростые и даже провокационные вопросы в потоке “Интернет-маркетинг для бизнеса”. Как результат: полтора часа мотивационного контента с практическими знаниями и советами для владельцев бизнесов.

Кульминацией стали панельные дискуссии в потоках SEO и РРС для специалистов. 11 фишек спалили эксперты в области PPC, 15 — в SEO и Арбитраже трафика. И это не считая тех, что родились в кулуарах 8P (поговаривают, что каждая из таких — на вес золота).

Началом afterparty стало вручение наград, которые организаторы подготовили для самого четкого спикера, медиа-амбассадора, “родителей” 8P. В номинации “Бесконечно с 8P” одержали победу самые постоянные участник, спикеры и спонсоры, которые не пропустили ни одной 8P!

В 00:00 за диджейский пульт стал фаундер Netpeak Group Артем Бородатюк и показал участникам, что такое по-настоящему трешовая тусовка в Одессе. Инстаграм взорвали истории и фото с Ice trash party. Ужасными были музыка, диджей и сами танцы участников, но мы предупреждали ;)

Яркие впечатления, полученные на 8Р 2019, останутся у участников аж до следующей бомбической 8P 2020! Фишки, спаленные на панельных дискуссиях, целый год будут передаваться из в руки среди специалистов. Подарки и награды, полученные на закрытии, целую вечность будут радовать их обладателей. И главное — загар, обеспеченный каждому участнику, приехавшему летом Одессу, будет напоминать об этом викенде до самой осени.

Организаторы сделали всё для активного нетворкинга между участниками: и геймификация с квест-картой, и meeting-points для комфортного и продуктивного нетворкинга, и специальное мобильное приложение 8Р, и чат в telegram (в котором продолжается активное общение и после конференции). 

Организатор мероприятия​ — Octopus Events и агентство интернет-маркетинга Netpeak.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.