Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


Новые решения для эффективной логистики от надежного поставщика: «АЛЮТЕХ» расширяет линейку перегрузочного оборудования

2 August, 2016 — АЛЮТЕХ, Группа компаний Улучшенный аккаунт  | 688 Количество просмотров
tags              

С 1 августа группа компаний «АЛЮТЕХ» начала прием заказов на новое перегрузочное оборудование. Разработка доклевеллера ALUTECH SL и выносной перегрузочной площадки ALUTECH PSL стала очередным шагом холдинга в развитии нового товарного направления.


Новая система учета в компании «Туплас» создана с помощью решения «1С»

29 July, 2016 — 1С-Рарус  | 187 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» автоматизировал бухгалтерский и кадровый учет в производственной компании «Туплас». С помощью решений «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» создана система, которая в единой базе аккумулирует всю кадровую информацию и проводит начисления специалистам. Расчеты проводятся автоматически, а внесенные данные сохраняются в системе, позволяя быстро готовить отчеты руководству.


Интернет-магазин 220 Volt снизил цены на генераторы

25 July, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 225 Количество просмотров
tags          

Онлайн-магазин 220 Volt предлагает приобрести генераторы со скидкой от 5 до 20 %. На сайте продавца представлена продукция 60 фирм-производителей — это 1 922 единицы товара по цене от 2 353 до 2 500 900 грн. Покупателям предоставляется возможность выбрать бензиновые, дизельные, газовые, инверторные или сварочные генераторы.


Schneider Electric представляет Gutor PXC, ИБП для применения в промышленности и в неблагоприятных условиях

19 July, 2016 — SKC-Agency  | 48 Количество просмотров

Новая разработка заполняет разрыв между ИБП для применения в сфере ИТ и спроектированного на заказ ИБП для промышленного применения. Gutor PXC идеален для применения в неблагоприятных условиях работы, в таких сферах как разведка нефти и газа, цеха заводов, а также на морских судах и буровых платформах. Первый ИБП, который защищает критически важное оборудование и устройства, и может быть введен в эксплуатацию существенно быстрее и по более низкой цене.


JCB представляет российскому рынку новый фронтальный колесный погрузчик 455 ZX

18 July, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 95 Количество просмотров
tags  

Новинка создана для работ в самых тяжелых условиях эксплуатации на строительных и сельскохозяйственных площадках. Выносливость JCB 455 ZX была проверена испытаниями машины в чрезвычайно жарком и холодном климате.


DISCOVERY Research Group: анализ рынка поломоечных машин в России

4 July, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 513 Количество просмотров
tags      

В июне 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка поломоечных машин (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


МЗМО выступил партнером конференции «Обеспечение качества лекарственных средств — 2016»

29 June, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 373 Количество просмотров
tags          

Миасский завод медицинского оборудования принял участие в седьмой международной фармацевтической конференции «Обеспечение качества лекарственных средств — 2016».


Sandvik представила новую мобильную щековую дробилку QJ341+ с предварительным грохотом

29 June, 2016 — Boring PR Agency  | 99 Количество просмотров
tags    

Линейка мобильных щековых дробилок от Sandvik пополнилась новой моделью QJ341+, оснащенной двухдечным предварительным грохотом для удаления мелочи.


Компания Formpark представила возможность легкого запуска бизнеса

29 June, 2016 — Wise Solutions Улучшенный аккаунт  | 378 Количество просмотров
tags                  

Для организации бизнеса, основанного на изготовлении бетонных изделий, компания Formpark предлагает вибростолы, формы для изготовления брусчатки, тротуарной плитки и облицовочно-фасадной плитки, формы для бетонных заборов, столбов, бордюров, желобов, а также большой ассортимент добавок и красителей для бетона.


CNH Industrial открыл учебный центр для специалистов строительной, транспортной и сельскохозяйственной отрасли

23 June, 2016 — Boring PR Agency  | 196 Количество просмотров
tags          

22 июня 2016 года концерн CNH Industrial открыл в Республике Татарстан современный учебный центр для специалистов строительной, транспортной и сельскохозяйственной отрасли. До конца года обучение пройдут более 700 человек.


LG Electronics: системы кондиционирования как способ стабилизации дохода

23 June, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 430 Количество просмотров
tags                    

В ближайшие три года компанию LG Electronics ожидает уверенный финансовый рост. Такой прогноз составили аналитики Daiwa Capital Markets America. По их словам, в 2016-2018 годах у южнокорейского производителя электроники и бытовой техники наступит заметный прогресс. Тому поспособствует не только продажа стремительно развивающихся фирменных OLED-телевизоров, но и высокая рентабельность кондиционеров на рынке климатической техники.


Простор-К упакует все: компания расширила ассортимент промышленного оборудования

22 June, 2016 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 524 Количество просмотров
tags        

Российский поставщик упаковочного оборудования Простор-К автоматизирует упаковочные процессы. Компания реализует упаковщики с электронным управлением и системой контроля, что позволяет свести процент брака и человеческое вмешательство к минимуму.


Новый энергообъект в Челябинской области назван именем жителя региона

14 June, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 137 Количество просмотров
tags          

Подстанция в пригороде Челябинска названа именем ветерана областной энергетической отрасли Кирилла Бакалинского, сын которого — Алексей Бакалинский — много лет работает на Миасском заводе медицинского оборудования.


Беспроводные весы Ravas для погрузчиков Hyster

13 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 995 Количество просмотров
tags          

Теперь партнером крупнейшего европейского производителя подъемно-транспортной техники Hyster является широко известный голландский бренд Ravas, который будет оборудовать погрузчики Hyster высокоточными системами взвешивания для складской техники.


ООО «ТПК «Укрантрацит» запустили официальный сайт, где можно приобрести уголь онлайн

9 June, 2016 — Укрантрацит, ООО ТПК Улучшенный аккаунт  | 251 Количество просмотров
tags    

Одна из крупнейших украинских компаний, осуществляющих деятельность по реализации и производству угля различных марок — «ТПК «Укрантрацит» — запустила официальный сайт.


Эксклюзивное предложение: «АЛЮТЕХ» начинает поставки итальянской автоматики Comunello

7 June, 2016 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 695 Количество просмотров
tags                          

Группа компаний «АЛЮТЕХ» начинает поставки итальянской автоматики от производителя с мировым именем. Линейка продукции Comunello включает системы автоматизации для гаражных, откатных и распашных ворот, шлагбаумы и аксессуары. Расширение ассортимента позволит холдингу «АЛЮТЕХ» повысить комплексность предложения и укрепить позиции в соответствующих рыночных нишах.


VII Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук» прошел в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

6 June, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 59 Количество просмотров
tags  

11 — 13 мая 2016 в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области состоялся VII Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук».


Завод Hitachi в России готовится к запуску производства модели экскаватора ZX180LCN — 5G

3 June, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 156 Количество просмотров

На международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии», которая проходит с 31 мая по 4 июня, будут представлены ведущие модели спецтехники Hitachi. Одним из элементов стенда станет популярная модель экскаватора ZX180LCN — 5G, которая начнет выпускаться на заводе Hitachi в России с июля 2016 года.


Завод Hitachi в России запустил новый цех и начал экспорт экскаваторных стрел в Европу

3 June, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 102 Количество просмотров

Hitachi Construction Machinery Eurasia Manufacturing, дочерняя компания японской корпорации Hitachi Construction Machinery, продолжает активное развитие в РФ.


Оборот Группы компаний Bosch в Украине в 2015 году составил 1,6 млрд. грн.

2 June, 2016 — Starget  | 387 Количество просмотров
tags  

Оборот Группы Bosch, ведущего мирового поставщика технологий и услуг, в странах СНГ, Украине и Грузии в 2015 финансовом году составил 1,2 млрд. евро. Об этом сообщил полномочный представитель Группы Bosch в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии, Монголии и на Кавказе Хансъюрген Оверштольц во время годовой пресс-конференции 2 июня.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Постоянно обновляемая рубрика доносит до читателей все события, связанные с оборудованием, используемым в промышленности. Это могут быть информационные пресс-релизы от производителей, поставщиков, новости из сферы услуг, связанных с промышленным оборудованием. Без такого типа оборудование невозможно функционирование практически никакой промышленной отрасли, а это означает, что актуальность новостных событий весьма и весьма высока.

На B2Blogger.com информация поступает непосредственно из первоисточника и это первый показатель её актуальности. Здесь публикуются материалы PR-служб заводов-производителей и поставщиков промышленного технологического обрудования На сайте нет новостей, полученных из сомнительных источников — только информация от проверенных эмитентов.

Промышленное оборудование интересно специалистам компаний, фокусирующихся на глубоких технологических процессах производства. Это включает как производителей продуктов питания, так и металлоёмких и наукоёмких производств. Незначительных и маловажных новостей в данной отрасли не бывает, в конечном итоге любые изменения влияют на потребителя той продукции, которую производит промышленность. Помимо этого, в рубрике постоянно присутствуют свежие интересные новости, связанные с порой уникальными предложениями и заинтересованным лицам будет просто непростительно потерять возможную прибыль из-за несвоевременности их прочтения. А тем, кто максимально заинтересован в высокоэффективных связях с общественностью, B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза в рубрике. Этот способ донесения информации до читателя весьма прост, удобен, и своей эффективности гораздо интереснее, чем другие всевозможные виды PR-приемов. Если наши клиенты располагают информацией об интересных новостных событиях из сферы, связанной с промышленным оборудованием — мы всегда будем рады увеличить аудиторию их читателей.