Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


Рентабельный бизнес на переработке отходов.

1 November, 2007 — Финансово-промышленный венчурный фонд ВПК  | 3734 Горячие просмотры

11 крупных корпораций заинтересовались технологией переработки красных шламов, разработанной специалистами Венчурного фонда ВПК. Финансово-промышленный венчурный фонд ВПК (Екатеринбург), занимающийся инвестированием в инновационные проекты, успешно продвигает собственную технологию переработки красных шламов, одобренную Роспатентом на территории Азербайджана, Ирана, Турции, Австралии и других стран. На данный момент, это единственный максимально рентабельный способ утилизации 98% отходов алюминиевой промышленности.


ПГ «Генерация» начинает поставку паровых котельных для «Сургутнефтегаза»

31 October, 2007 — IR-агентство FlashComm  | 3555 Горячие просмотры

В ноябре текущего года Промышленная группа «Генерация» начинает поставку серии паровых котельных УКМ-3ПМ с устройством УТБК-26 на предприятия ОАО «Сургутнефтегаз». Котельные произведены на «Буланашском машиностроительном заводе», входящем в группу предприятий, объединенных брендом ПГ «Генерация». В конце октября специальная группа представителей ОАО «Сургутнефтегаз» осуществила приемку готовности изготовленного оборудования непосредственно на заводе.


Погрузчики для Эльдорадо "За сущие копейки!"

30 October, 2007 — Компания инноваций и технологий  | 3835 Горячие просмотры

Крупнейшая сеть России ЭЛЬДОРАДО закупила для регионального склада в г. УФА Компания ЭЛЬДОРАДО- крупнейшая розничная сеть России и Восточной Европы по продаже бытовой техники и электроники.


ПГ «Генерация» поставит на предприятие «ЛУКОЙЛа» уникальное импортозамещающее оборудование

29 October, 2007 — IR-агентство FlashComm  | 2855 Горячие просмотры

В начале 2008 года Промышленная группа «Генерация» поставит на территориально-промышленное предприятие «Урайнефтегаз» («ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь») установку предварительного сброса воды (УПСВ), разработанную впервые в России специально для этого заказчика и полностью замещающую импортные аналоги по сбросу подтоварной воды и обезвоживанию нефти.


Комплексные технические решения для дома: единство времени и места

29 October, 2007 — GRUNDFOS  | 3339 Горячие просмотры

Что нам стоит дом построить? Учитывая скорость развития строительных технологий, процесс возведения «коробки» сегодня превращается из огромной проблемы в довольно быстроразрешимую задачу. Куда сложнее другой аспект этой темы - снабдить строение необходимыми для современного жилья системами комфорта: водоснабжением, отоплением и канализацией.


Держать дом в порядке

29 October, 2007 — GRUNDFOS  | 2999 Горячие просмотры

Бытовое оборудование сегодня - неотъемлемая часть домашнего уюта и комфорта. Но если «умные» вещи заботятся о нас, то и мы должны ухаживать за ним. Причём внимания от нас требуется совсем немного. Производители домотехники учитывают дефицит времени, буквально преследующий современного человека, и уже на стадии разработки той или иной модели предусматривают особенности её эксплуатации.


Срок окупаемости проекта по организации производства полипропиленовых труб составляет 12 месяцев

29 October, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 4027 Горячие просмотры

Согласно исследованию Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков сроки реализации проекта по организации производства полипропиленовых труб составляет 24 месяца с момента начала проектирования.


ПГ «Генерация» произвела отгрузку очередной партии оборудования для пограничной инфраструктуры России

25 October, 2007 — IR-агентство FlashComm  | 2540 Горячие просмотры

В октябре текущего года Промышленная группа «Генерация» произвела отгрузку очередной блочно-модульной котельной установки на российско-казахстанский участок государственной границы Российской Федерации. Это уже 35­-я котельная установка, поставленная группой в рамках реализации Федеральной целевой программы ФСБ России «Государственная граница Российской Федерации 2003-2010 гг.». Котельные установки производятся на «Буланашском машиностроительном заводе», входящем в группу предприятий, объединенных брендом ПГ «Генерация».


Все магазины сети «Патэрсон» в Московском регионе переведены на оборудование NCR

24 October, 2007 — Business Communications Agency  | 3324 Горячие просмотры

Москва, октябрь 2007 - Компания NCR (NYSE: NCR) объявляет о завершении первой части проекта по переоборудованию российских магазинов сети «Патэрсон».


Эффективное продвижение промышленной продукции

22 October, 2007 — Информационный портал OIl-GAS.ru  | 3548 Горячие просмотры

О сушествующих эффективных инструментах продвижения промышленных товаров можно будет услышать 4, 5 декабря 2007 года на конференции «Продвижение продукции и услуг промышленного назначения». В рамках конференции пройдут круглый стол «Реклама нефтегазового оборудования» и конкурсы на лучший рекламный модуль и лучшую мультимедийную презентацию. Цель конференции - обучение методам продвижения продукции и услуг промышленного назначения на внутренние и внешние рынки.


Новые весы от МАССА-К - надежный помощник

18 October, 2007 — МАССА-К  | 2541 Горячие просмотры

Петербургская компания - производитель электронных весов «МАССА-К» начала выпуск настольных весов с увеличенной платформой и автономным питанием TB-S-А2, созданных специально для промышленных предприятий, в том числе предприятий кондитерской отрасли. Последние несколько лет наши клиенты указывали нам на необходимость в создании настольных весов с увеличенной платформой, которые сохранили бы прежнюю точность взвешивания.


Инструмент для монтажа кондиционеров - обзор

17 October, 2007 — Расходка  | 11782 Горячие просмотры

Профессионалы рекомендуют - каким инструментом произвести монтаж кондиционеров.


Через три-четыре года для России станет актуальной организация современного производства сепарационных материалов для аккумуляторных батарей

15 October, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2823 Горячие просмотры

Основным направлением использования стеклохолста является использование его  в сочетании с основным материалом сепаратора - полиэтиленом, ПВХ, каучуком.



Технологии увлажнения из Швейцарии. Разработки Nordmann Engineering

10 October, 2007 — Компания  | 2839 Горячие просмотры

Увлажнение воздуха ведет свое начало с давних времен. В древности в глиняную печь помещали горшок с водой, чтобы выпаривать воду. Затем горшок сменился чайником, поставленным на плиту, - испаряясь, вода увлажняла воздух в зимнее время. С введением центрального отопления использование чайников стало неэффективно, и должен был возникнуть другой способ увлажнения воздуха.


Особенности CRM в оптовой и розничной торговле на семинаре "ФБ Консалт"

8 October, 2007 — ООО "ФБ Консалт"  | 3702 Горячие просмотры

Рыночная ситуация в сфере торговли характеризуется высокой степенью конкуренции, большим количеством клиентов и партнеров и их непостоянством по отношению к поставщику. Потерять клиента, в условиях многообразия предложений и легкости предоставления информации Вашим клиентам конкурирующими фирмами («буквально по клику мышки»), - просто. В результате, все большее количество торговых предприятий инвестирует значительные средства в обеспечение сохранности главного нематериального актива 21 века -«клиентской базы», за счет использования клиентоориентированного (CRM) подхода в ведении своего бизнеса.


Премьер-Лизинг занял 118 место в рэнкинге европейских лизинговых компаний LEASEUROPE

8 October, 2007 — IR-агентство FlashComm  | 2014 Горячие просмотры

Премьер-Лизинг впервые вошел в шестой ежегодный рэнкинг крупнейших лизинговых компаний Европы, заняв 118 место. Рэнкинг составляется Европейской Федерацией национальных ассоциаций лизинговых компаний "LeasEurope" и сравнивает компании по суммарной стоимости новых сделок, заключенных в 2006 году. Объем нового бизнеса компании «Премьер-Лизинг» за рассматриваемый период вырос более чем в 1,5 раза.


Новинка от «МАССА-К» уже в печати!

5 October, 2007 — МАССА-К  | 2892 Горячие просмотры

15 – 19 октября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне состоится 12-я международная выставка Агропродмаш-2007. Событием выставки обещает стать новая разработка специалистов петербургской компании «МАССА-К» - торговые и фасовочные весы с печатью этикеток серии ВПМ.



 

Страницы:      3361–3377

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Постоянно обновляемая рубрика доносит до читателей все события, связанные с оборудованием, используемым в промышленности. Это могут быть информационные пресс-релизы от производителей, поставщиков, новости из сферы услуг, связанных с промышленным оборудованием. Без такого типа оборудование невозможно функционирование практически никакой промышленной отрасли, а это означает, что актуальность новостных событий весьма и весьма высока.

На B2Blogger.com информация поступает непосредственно из первоисточника и это первый показатель её актуальности. Здесь публикуются материалы PR-служб заводов-производителей и поставщиков промышленного технологического обрудования На сайте нет новостей, полученных из сомнительных источников — только информация от проверенных эмитентов.

Промышленное оборудование интересно специалистам компаний, фокусирующихся на глубоких технологических процессах производства. Это включает как производителей продуктов питания, так и металлоёмких и наукоёмких производств. Незначительных и маловажных новостей в данной отрасли не бывает, в конечном итоге любые изменения влияют на потребителя той продукции, которую производит промышленность. Помимо этого, в рубрике постоянно присутствуют свежие интересные новости, связанные с порой уникальными предложениями и заинтересованным лицам будет просто непростительно потерять возможную прибыль из-за несвоевременности их прочтения. А тем, кто максимально заинтересован в высокоэффективных связях с общественностью, B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза в рубрике. Этот способ донесения информации до читателя весьма прост, удобен, и своей эффективности гораздо интереснее, чем другие всевозможные виды PR-приемов. Если наши клиенты располагают информацией об интересных новостных событиях из сферы, связанной с промышленным оборудованием — мы всегда будем рады увеличить аудиторию их читателей.