Пресс-Релизы RSS

Беспроводные весы Ravas для погрузчиков Hyster

13 June, 2016, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 980 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь партнером крупнейшего европейского производителя подъемно-транспортной техники Hyster является широко известный голландский бренд Ravas, который будет оборудовать погрузчики Hyster высокоточными системами взвешивания для складской техники.

К современной системе работы склада предъявляются все более высокие требования функциональности, динамичности и оперативности. При необходимости быстрого определения веса штабелируемого груза должна быть возможность безотлагательного взвешивания. В таких случаях могут использоваться беспроводные весы Ravas, интегрированные в вилы или другое навесное оборудование складской техники, которыми опционально будет снабжаться техника Hyster уже в ближайшее время.

Наряду с узкоспециализированными решениями, Ravas предлагает универсальную систему взвешивания iForks, предназначенную для дополнительного оборудования готовых погрузчиков. Система iForks состоит из специальных вил с интегрированным датчиком определения веса и дисплея, который устанавливается в кабине оператора. Подобными интегрированными мобильными системами могут оснащаться все виды складской техники сразу при производстве.


Весы легко крепятся к вилам, не требуя механического и конструктивного вмешательства, поэтому для подключения системы iForks не требуется проводов, а сама система устанавливается за считанные минуты. В результате, каждый поднимаемый груз взвешивается с минимальной погрешностью.

Для определения веса оператор поднимает груз до промаркированной метки. Затем вилы осторожно понижаются до контрольной точки и останавливаются. Индикатор RCS рассчитывает вес и в течение 3-5 секунд передает информацию о массе груза на дисплей в кабине погрузчика посредством беспроводного соединения через интерфейс WLAN. Питание весов осуществляется от сменных аккумуляторных блоков, которые можно заряжать от обычной розетки 220V каждые 40 часов работы, то есть с интервалом пять 8-часовых рабочих смен.

Система взвешивания имеет полный набор функций взвешивания, включая счетчик количества поднятых грузов. Индикатор может передавать данные на портативный принтер, терминал или напрямую в систему WMS или ERP через интерфейсы RS232, Bluetooth или Wi-FI. Система iForks также поддерживает технологию цифровой калибровки, с помощью которой обеспечивается настройка и регулировка весов.

Преимущества системы:

  • Универсальность: возможность установки на погрузчики любого типа грузоподъемности и с различными классами кареток.
  • Мобильность: при необходимости весы можно перенести на любой другой погрузчик.
  • Производительность: рассчитаны на эксплуатацию в тяжелых условиях, при различных температурных режимах и погодных условиях.
  • Экономия: стоимость весов для погрузчика намного ниже стоимости стационарных весов.
  • Удобство: быстрая поставка, установка и калибровка оборудования.
  • Простота эксплуатации: не требуется проводить специального обучения персонала.

Возможности системы:

  • Автоматический подсчет общей массы груза (до 999 тонн) и хранение информации о результатах взвешивания (до 256 операций).
  • Хранение информации о калибровке на случай использования различного навесного оборудования (до 10 операций).
  • Установка режима загрузки до заданной массы (обратный отсчет).
  • Возможность ввода названия компании-заказчика, наименование груза (до 32 записей).
  • Точность взвешивания в динамическом режиме до ±1%.
  • Диапазон рабочих температур -30/+60°C.



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.