Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 511

Запущено приложение Poparada с технологией дополненной реальности

21 December, 2016 - KIT Улучшенный аккаунт   |  588 Количество просмотров
   
 


Впервые в Украине создано уникальное приложение, позволяющее при помощи дополненной реальности и 3D-технологий почувствовать себя в роли дизайнера интерьера. Приложение поможет выбрать уникальный пуф или кресло, подходящее под конкретный интерьер. Первое в Европе, это приложение создано для индивидуального подбора мебели и с 1 декабря 2016 года доступно для смартфонов под управлением Android OS, а с 21 декабря — для работающих на iOS.

Производители воды Аляска сделали необычный подарок новым клиентам

19 December, 2016 - KIT Улучшенный аккаунт   |  830 Количество просмотров
   


В честь грядущих праздников производители Аляски подарили новым клиентам возможность приобрести 19 литров настоящей артезианской воды за 1 гривну 20 копеек. Каждому клиенту доставят воду на дом совершенно бесплатно.

ТМ Аляска представила предновогодние подарки школьникам

30 November, 2016 - KIT Улучшенный аккаунт   |  192 Количество просмотров
     
   


Производители самой популярной в Украине артезианской воды подготовили специальное предложение для школ — пакет «Классный». Согласно его условиям каждый класс получает в подарок устройство для разлива воды, упаковку стаканчиков и одну 18,9-литровую бутыль «Аляски». Для этого нужно лишь стать новым клиентом компании и сделать первый заказ.

Уникальный Покебол создали производители бескаркасной мебели Poparada

5 August, 2016 - KIT Улучшенный аккаунт   |  713 Количество просмотров
   


Необычный подарок преподнесли поклонникам игры Pokemon GO в Киеве. Самая большая в стране фабрика — производитель бескаркасной мебели Poparada — выпустила в продажу уникальное кресло-мешок. Дизайн его точь-в-точь повторяет очертания легендарного мяча для охоты на покемонов в мегапопулярной игре Pokemon GO. Назвали производители свое детище так же — кресло-Pokeball.

Производитель воды «Аляска» дарит по 3 бутыли каждому покупателю кулера

21 July, 2016 - KIT Улучшенный аккаунт   |  457 Количество просмотров
     


Акция проводится с целью популяризации современного оборудования для разлива. По условиям предложения каждый клиент, который покупает любой кулер для воды в компании IDS Aqua Service, имеет право на три призовых бутыли «Аляски».

VTSConsulting разработает презентацию под заказ бесплатно для всех клиентов

2 June, 2016 - KIT Улучшенный аккаунт   |  258 Количество просмотров
     


Консалтинговая фирма VTSConsulting представила беспрецедентную акцию для всех желающих. Ее суть заключается в следующем: каждый, кто закажет разработку бизнес-плана до 25 июля 2016 года, в подарок получит индивидуальную презентацию проекта или продукта (изначальная стоимость презентации — 3 000 гривен).

Компания «Небесна Криниця» проведет тренинг «Управление здоровьем офисных сотрудников»

31 May, 2016 - KIT Улучшенный аккаунт   |  565 Количество просмотров
   


Компания «Небесна Криниця» приглашает на тренинг «Управление здоровьем офисных сотрудников». Мероприятие состоится 2 июня (15:00 – 18:00) по адресу: Киев, Андреевский спуск 1-А, Европейская Бизнес Ассоциация.

Производитель воды «Аляска» презентовал летнюю акцию для друзей

23 May, 2016 - KIT Улучшенный аккаунт   |  433 Количество просмотров
   


По условиям акции, друзья получают в подарок по 1 бутыли (18,9 литров) воды каждый. Для этого нужно постоянному клиенту убедить своего друга сделать первый заказ ТМ Аляска. Таким образом, новый покупатель получит сразу два бутыли по цене одного. Еще один бутыль презентуется другу, который привел нового клиента.

В IDS Aqua Service запустили бессрочную акцию в поддержку молодым родителям

5 May, 2016 - KIT Улучшенный аккаунт   |  263 Количество просмотров
   
 


Отныне все клиенты компании, в семье которых есть новорожденный ребенок (от 0 до 6 месяцев) получают в подарок на выбор 1 бутыль (18,9 литров) настоящей артезианской воды «Аляска» или упаковку воды «АкваНяня» 1,5 л. Чтобы получить презент, необходимо предъявить копии паспорта одного из родителей и свидетельство о рождении малыша.

Производитель воды «Аляска» запустил новый удобный сайт для онлайн-заказов

29 April, 2016 - KIT Улучшенный аккаунт   |  549 Количество просмотров
   


В 2016 году холдинг IDS Aqua Service представил новый двуязычный сайт ТМ Аляска с мобильной версией. Теперь у постоянных клиентов компании появилась возможность заказывать артезианскую воду на дом прямо со смартфона.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.