Пресс-релизы / Владимирская таможня

RSS

Владимирская таможня



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 978

Для добросовестных промышленников предусмотрен «Зеленый сектор»

11 March, 2013 - Владимирская таможня   |  306 Количество просмотров
 
     


Владимирская таможня информирует: производственные предприятия могут рассчитывать на выборочный таможенный контроль.

Владимирская таможня отметит День психолога

21 November, 2012 - Владимирская таможня   |  376 Количество просмотров
 
   


Сегодня практическая психология востребована во всех сферах жизни. Не исключение - и таможня. Особые требования к государственному служащему определяют необходимость психологического сопровождения от отбора кадров до обучения приемам взаимодействия с участниками внешнеэкономической деятельности. Поэтому 22 ноября во Владимирской таможне отметят День психолога.

Владимирская таможня провела анкетирование на тему коррупции

10 October, 2012 - Владимирская таможня   |  1289 Горячие просмотры
     
   


На постах Владимирской таможни завершено анонимное анкетирование граждан, участников внешнеэкономической деятельности, таможенных представителей, перевозчиков по вопросам коррупционных проявлений.

Владимирская таможня в Интернете

26 September, 2012 - Владимирская таможня   |  691 Количество просмотров
     
   


Современную жизнь практически невозможно представить без Всемирной сети. Сегодня интернет настолько вошел в нашу жизнь, что без него стали немыслимы многие сферы деятельности, в том числе деятельность таможенных органов. Внедрение и развитие новых таможенных технологий тесно связаны с использованием Интернета и являются основой для развития взаимодействия бизнес-сообщества и таможенных органов.

Владимирская таможня: за 2009 год оформлено товаров на 1 миллиард долларов

22 January, 2010 - Владимирская таможня   |  731 Количество просмотров
 


Владимирская таможня подвела итоги работы за 2009 год. В условиях сложной экономической ситуации особое внимание было уделено пополнению доходной части федерального бюджета. По результатам года плановый показатель по сбору таможенных платежей выполнен таможней на 104%, в бюджет перечислено 3 миллиарда 870 миллионов рублей, что на 407 миллионов рублей больше, чем в 2008 году.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.