Пресс-релизы / Tenzor Consulting Group

RSS

Tenzor Consulting Group



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 817

Илья Новиков присоединился к Tenzor Consulting Group

30 January, 2013 - Tenzor Consulting Group   |  767 Количество просмотров
 
     


Tenzor Consulting Group объявляет о вхождении известного адвоката Ильи Новикова в число Партнеров фирмы. Илья Новиков будет заниматься вопросами судебной практики в компании.

Разработан проект закона «Об Арктической зоне РФ»

14 January, 2013 - Tenzor Consulting Group   |  785 Количество просмотров
 
     


Юристы Tenzor Consulting Group по собственной инициативе разработали проект федерального закона «Об Арктической зоне РФ».

Книга «Правовой режим иностранных инвестиций в России» - новый взгляд на ситуацию с учетом вступления России в ВТО и ЕврАзЭС

9 October, 2012 - Tenzor Consulting Group   |  1250 Горячие просмотры
 
 


Сегодня из печати вышла новая книга, которая уже давно интересует многих представителей делового сообщества - книга «Правовой режим иностранных инвестиций в Российской Федерации», она стала долгожданным ремейком на одноименную монографию, вышедшую в 2007 году.

Вышла новая книга «Правовой режим иностранных инвестиций в России»

27 February, 2012 - Tenzor Consulting Group   |  895 Количество просмотров
 
       


Уже весной на книжных прилавках появится новая книга, которая раскроет самые обсуждаемые и актуальные вопросы, связанные с иностранными инвестициями в России. Особенностью книги станет то, что авторы детально рассмотрели вопросы инвестирования с учетом последних интеграционных процессов: вступление России в Таможенный союз, во Всемирную торговую организацию и, создание Единого экономического пространства.

Правовые основы ведения бизнеса в авторской программе Андрея Пушкина «Как решать неразрешимое» на телеканале Успех

8 August, 2011 - Tenzor Consulting Group   |  802 Количество просмотров
 
       


В эфире телеканала Успех выходит новый цикл программ «Как решать неразрешимое», в которых известные бизнес-тренеры и консультанты в легкой форме дают зрителям неожиданные инструменты решения проблем и задач, с которыми сталкиваются представители малого и среднего бизнеса. Автором и ведущим ближайших программ выступит Андрей Пушкин, управляющий партнер юридической компании Tenzor Consulting Group.

Опубликован Рейтинг юридических компаний, работающих на юге России. Лидером стала компания Tenzor Consulting Group

12 July, 2011 - Tenzor Consulting Group   |  631 Количество просмотров
 
     


11 июля 2011 года в журнале «Эксперт Юг» был опубликован Рейтинг юридических компаний, работающих на юге России. Первое место по итогам 2010 года заняла юридическая компания Tenzor Consulting Group, южный филиал которой расположен в Сочи. Второе и третье место в гонке за первенство заняли юридическое агентство «Фабер Лекс» и адвокатское бюро «Юг» соответственно.

Проект закона о моногородах направлен в Минрегион на согласование

16 June, 2011 - Tenzor Consulting Group   |  1368 Горячие просмотры
 
   


16 июня 2011 г. проект модельного закона «О развитии монопрофильных территорий в Российской Федерации», который был инициирован и разработан юридической компанией Tenzor Consulting Group, принят в Министерстве регионального развития РФ для рассмотрения и внесения изменений, и на данный момент успешно проходит согласовательные процедуры.

Министерство юстиции РФ выдало разрешение юридической компании Tenzor Consulting Group на проведение экспертизы законов

27 January, 2010 - Tenzor Consulting Group   |  1069 Горячие просмотры
 
 


В условиях современной действительности в России коррупция как система общественных отношений, стала представлять угрозу для национальных интересов и безопасности страны, поэтому ее искоренение для России сегодня это первоочередная задача.

Tenzor Consulting Group и Центр ГЧП Внешэкономбанка определили порядок взаимодействия

25 December, 2009 - Tenzor Consulting Group   |  1162 Горячие просмотры
 
   


Юридическая компания Tenzor Consulting Group и Центр государственно-частного партнерства Внешэкономбанка подписали порядок взаимодействия. Сотрудничество между организациями направлено на развитие инструментов и рынка государственно-частного партнерства (ГЧП) и на укрепление законодательной базы ГЧП в России.

Страхование для туристов может стать обязательным

27 November, 2009 - Tenzor Consulting Group   |  996 Количество просмотров
   


По техническому заданию Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания РФ в рамках государственного контракта юридическая компания Tenzor Consulting Group разработала проект федерального закона «Об основах туристской деятельности в РФ» (в части внесения обязательного страхования жизни и здоровья туристов). После утверждения законопроекта Аппаратом Совета Федерации, закон будет представлен на рассмотрение в Государственную думу.

Каждая СРО имеет возможность аккредитовать своего представителя в Межотраслевом Третейском Суде

18 November, 2009 - Tenzor Consulting Group   |  933 Количество просмотров
 
   


По данным Ростехнадзора на 18.11.2009 в России уже действуют 102 саморегулируемые организации. Из них 39 СРО объединяют проектировочные компании, 57 СРО - строительные компании и 6 СРО - компании, выполняющие инженерные изыскания. Очень острым и актуальным встает вопрос аккредитации Третейского суда при каждой СРО, с помощью которого будут решаться споры, возникающие в деятельности членов СРО.

Юристы сопровождают конкурсы и госзаказы

26 October, 2009 - Tenzor Consulting Group   |  1047 Горячие просмотры
   
 


Учитывая увеличивающийся с каждым годом объем государственного заказа, сложности процедур проведения и участия в торгах, очень важно правильно и грамотно ориентироваться в действующем законодательстве, верно применять нормы права, касающиеся процедуры размещения государственного и муниципального заказа, суметь по достоинству представить свою организацию в данной сфере, отстоять и защитить свои позиции в случае возникновения спорных ситуаций.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.