Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS


К 2017 году Toyota выпустит водородные автобусы

9 December, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 408 Количество просмотров

Компания Toyota Motor объявила начало производства автобусов с водородной установкой на топливных элементах, которые можно будет использовать как аварийный генератор в случае экстренных ситуаций. Автобус Toyota FC (Fuel Cell) был сконструирован совместно с компанией Hino Motors, участвовавшей в разработке энергетической установки для модели Toyota Mirai.


АвтоПрофи представляет новую версию сайта — англоязычную

9 December, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 354 Количество просмотров
tags          

Московская компания АвтоПрофи постоянно улучшает качество сервиса. Новый англоязычный ресурс — расширение глобального партнерства и гарантия привлечения новых клиентов.


Анонсирована акция «Минус 10%» от «Европлан»

8 December, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 82 Количество просмотров

Компания «Альянс Тракс» принимает участие в программе «Минус 10%», организованной ПАО «Европлан». Согласно условиям акции автолизинговая компания «Европлан» возвращает покупателям 10% от цены автомобиля Mitsubishi Fuso по договору купли-продажи, что сокращает стоимость договора лизинга. Программа действует только для клиентов (юридические лица и ИП) при заключении договора лизинга в период до 31 декабря 2016 года.


Компания «Монополия» приобрела 60 седельных тягачей Volvo FH

8 December, 2016 —  | 651 Количество просмотров

2 декабря2016 года первые седельные тягачи Volvo FH поступили в адрес крупного отечественного транспортного автоперевозчика — компании «Монополия». Компания — крупный игрок отечественного рынка автоперевозок грузов.


Модернизирован комплекс контроля платной парковки ПаркНет

7 December, 2016 — Технологии Распознавания Улучшенный аккаунт  | 558 Количество просмотров
tags      

Компания «Технологии Распознавания», разработчик комплексов автоматической фото- и видеофиксации, представляет новую модификацию защищенного планшета для инспекторов платной парковки.


АВТОСТАТ: грузовики ISUZU на 5-м месте в России

5 December, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 136 Количество просмотров

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ» компания ISUZU занимает пятое место по поставкам новых грузовиков на российский рынок. По состоянию на сентябрь 2016 года реализация автомобилей компании составила 268 единиц. Общий рынок новых грузовых автомобилей на сегодняшний день составляет 4,7 тысячи машин. Первое место занимает KAMAZ (более 35% рынка), на втором месте расположилась компания GAZ (25,3%), третье место принадлежит белорусскому производителю MAZ (13,8%).


Генеральным директором Volvo Group Россия назначен Сергей Яворский

2 December, 2016 —  | 555 Количество просмотров

Должность Генерального директора Volvo Group Россия с 12.12.2016 г. займет Сергей Яворский. Новый директор намерен добиться успеха в развитии грузовых брендов Volvo Trucks и Renault Truck.


АвтоПрофи обновил список акций и спецпредложений на декабрь

2 December, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 344 Количество просмотров
tags        

Столичная компания автопроката АвтоПрофи обновила перечень акций на декабрь 2016 года.


Теперь полуприцепы-контейнеровозы SCHMITZ CARGOBULL по специальной цене

30 November, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 59 Количество просмотров

Высокое качество полуприцепов-контейнеровозов SCHMITZ CARGOBULL обусловило их популярность у покупателей из различных бизнес-сфер. Обладая безупречными техническими характеристиками и износостойкостью даже при активной эксплуатации, они используются во многих производственных отраслях.


CARCADE привлекла кредитную линию банка ЗЕНИТ на 400 млн рублей

30 November, 2016 — CARCADE Лизинг  | 71 Количество просмотров
tags    

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») привлекла кредитную линию ПАО "Банк ЗЕНИТ" в объеме 400 млн рублей. Соответствующее соглашение стороны заключили 25 ноября. CARCADE направит кредитные ресурсы на финансирование новых сделок лизинга автомобилей.


ООО «Стройавтоматика» (VH) стала официальным дилером VARTA

30 November, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 91 Количество просмотров

Аккумуляторы VARTA являются движущей силой инновационных разработок в сфере экономии топлива. Например, благодаря им появились двигатели, имеющие технологию Start-Stop. Причем такие модели не только отличаются экономичностью, но и на 20% меньше загрязняют окружающую среду в процессе работы.


Городской каршеринг подружится с DATSUN

30 November, 2016 — Городской каршеринг Улучшенный аккаунт  | 1037 Горячие просмотры
tags          

В минувшую субботу в Москве на территории дизайн-завода «ФЛАКОН» успешно состоялся закрытый тест-драйв автомобилей японского бренда Datsun. Организаторами мероприятия выступили региональное подразделение НИССАН Восток и компания «Городской каршеринг», развивающая сервис Московского клубного каршеринга под брендом «Флекскар» (Flexcar), выход которого на рынок намечен на начало весны 2017 года.


Iveco открывает в Германии нишу магистральных перевозок на грузовиках с двигателями LNG

30 November, 2016 — Boring PR Agency  | 119 Количество просмотров
tags          

Немецкий перевозчик Meyer Logistik подписал с Iveco соглашение о поставке 20 магистральных тягачей Stralis NP с двигателями LNG, работающими на сжиженном природном газе. Это будет первый опыт эксплуатации подобной техники в Германии.


DAF XF стал лучшим грузовиком 2016 года

28 November, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 99 Количество просмотров

Престижное звание «лучшего грузовика 2016 года» получил автомобиль DAF XF 460 FT с кабиной Super Space Cab.


CARCADE инвестировала 900 млн рублей в обновление автопарков малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга

28 November, 2016 — CARCADE Лизинг  | 120 Количество просмотров
tags    

С начала года CARCADE инвестировала 900 млн рублей в обновление автопарков малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга.


Представлены новые модели мусоровозов МАЗ

24 November, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 132 Количество просмотров
tags      

В октябре 2016 года Минский автомобильный завод провел презентацию двух новинок в линейке мусоровозов. Проект был осуществлен совместно с компанией GeesinkNorba, голландским производителем коммунальной техники высокого класса.


МАЗ участвует в VI международном газовом форуме

24 November, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 88 Количество просмотров
tags    

В октябре 2016 года в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» в Петербурге состоялся VI международный газовый форум. Ежегодно мероприятие привлекает экспертов и участников газомоторной отрасли России и зарубежных стран. Наряду с экспозицией и презентацией новинок в рамках Форума была проведена программа конгрессных мероприятий с обсуждением использования природного газа в качестве топлива. Ожидаемым и традиционным участником Форума стал Минский автомобильный завод. В этом году МАЗ продемонстрировал два новых образца автотехники, работающих на природном газе:


Новинки МАЗ на выставке «Транспорт и логистика-2016»

24 November, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 369 Количество просмотров
tags      

В октябре 2016 года в Минске прошла выставка «Транспорт и логистика-2016», участие в которой принял Минский автозавод. В рамках выставки МАЗ представил вниманию посетителей и участников новые образцы автотехники:


«1С-Рарус» внедрил «Альфа-Авто» в автосалоне «Пенза-Автомастер»

24 November, 2016 — 1С-Рарус  | 305 Количество просмотров
tags    

Официальный дилер RENAULT — автосалон «Пенза-Автомастер» — настроил рабочие процессы с помощью решения «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти».


Компания АвтоПрофи анонсировала внедрение новаторских программных продуктов

23 November, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 165 Количество просмотров
tags        

Московская компания АвтоПрофи, оказывающая услуги проката авто, постоянно занимается улучшением сервиса и разработкой современного программного обеспечения. На данном этапе она участвует в реализации двух важных проектов.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике опубликованы онлайн пресс-релизы российских, украинских и мировых автопроизводителей и дистрибьютеров. Новости авто мировых брендов, связанных с презентациями новых моделей на автосалонах и спецпредложениями наполняются в ленту в режиме 24/7.

Размещая пресс релизы онлайн через B2Blogger.com, PR-департаменты получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией ресурса. Корпоративные новости отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому разместить пресс-релиз автосалона здесь — выгодная возможность экономии времени и рекламного бюджета.

В эту ленту так же добавлены пресс-релизы, связанные с автострахованием, выгодными условиями авто-кредитования от ведущих банков, акциями автосалонов по условиям trade-in, условиями по заказу автозапчастей и результатами тест-драйва новых моделей авто.