Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS


Программа полного цикла: САRCADE предложила МСБ новые возможности для обновления автопарков

23 November, 2016 — CARCADE Лизинг  | 281 Количество просмотров
tags    

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») в ноябре запустила новую программу по обновлению автопарков малого и среднего бизнеса.


Представлен анализ рынка грузовых (включая ЦМК) шин в России по типоразмерам: итоги 2015 года

18 November, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 304 Количество просмотров
tags                    

В марте 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило очередное годовое исследование рынка грузовых (включая ЦМК) шин в России по типоразмерам.


Завершен анализ рынка шин в России по товарным группам итоги 1 полугодия 2016 года

18 November, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 938 Количество просмотров
tags                    

В августе 2016 года агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование «Рынок шин в России по товарным группам: итоги 1 полугодия 2016 г.».


Импорт и экспорт индустриальных шин по типоразмерам и моделям в России: итоги 1-3 кварталов 2016 года

18 November, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 534 Количество просмотров
tags                    

В октябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило очередное квартальное исследование импорта и экспорта индустриальных шин в России по типоразмерам и моделям по итогам 3 кварталов 2016 г.


Сервисный центр «КазТурбоРемонт» повысил рентабельность бизнеса

14 November, 2016 — 1С-Рарус  | 417 Количество просмотров
tags    

Специалисты челябинского филиала «1С-Рарус» автоматизировали работу сервисного центра «КазТурбоРемонт» – одного из ведущих машиностроительных предприятий Казахстана.


Мобильный комплекс контроля парковки «ПаркРайт» будет работать с камерой высокого разрешения

14 November, 2016 — Технологии Распознавания Улучшенный аккаунт  | 664 Количество просмотров
tags          

Компания «Технологии Распознавания», разработчик комплексов автоматической фото- и видеофиксации, представила новое мобильное решение для контроля ПДД в городе.


В АвтоПрофи оптимизировали сроки обслуживания клиентов

10 November, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 181 Количество просмотров
tags      

Компания АвтоПрофи вдвое сократила время, необходимое на заключение договора проката. Ведь качественное и быстрое обслуживание клиентов — залог успешного функционирования бизнеса.


Компания АвтоПрофи анонсировала продление акции «Осенний ценопад»

7 November, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 597 Количество просмотров
tags      

Московский автопрокат автоПрофи регулярно проводит акции на аренду автомобилей в Москве. В арсенале компании всегда около десяти действующих спецпредложений и акций. Руководство компании приняло решение пролонгировать акцию «Осенний ценопад».


Урал NEXT презентованы в Сургуте

7 November, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 81 Количество просмотров

В начале октября в Сургуте, в рамках Международной выставки «Нефть и газ — 2016», Группа ГАЗ представила технику линии «Урал NEXT», сконструированную специально для предприятий нефтегазовой отрасли. В числе прочих изменений, которые были внесены в автомобили, можно отметить их идеальную адаптацию для работы в суровом климате, и в первую очередь в условиях крайне низких температур и снегопадов.


Техника МАЗ покоряет Европу

7 November, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 118 Количество просмотров

С 21-го по 25-ое сентября автомобили МАЗ принимали участие в Международной выставке MOTOSHOW-2016, которая прошла в городе Тарту (Эстония). На выставке вниманию посетителей был представлен современный самосвал МАЗ 6516М9, одна из новейших разработок предприятия.


Новые КАМАЗы представлены в Санкт-Петербурге

6 November, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 373 Количество просмотров

В октябре 2016 года состоялась презентация новинок КАМАЗ в Санкт-Петербурге, на территории техцентра «Восток». В этот раз производитель порадовал предприятия лесопромышленного комплекса, представив их вниманию несколько современных разработок. В числе представленных машин были КАМАЗ-6580-0003001-J5 и КАМАЗ-658610-0042004-06, тягачи КАМАЗ-65806 и КАМАЗ-65206, а также уже ставшие популярными грузовики КАМАЗ-65206 и КАМАЗ-5490.


В ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» рассказали о модернизации грузовиков HINO 2016 года

4 November, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 166 Количество просмотров

Совсем недавно компания HINO провела серьезную работу по изменению комплектации большинства моделей своих коммерческих автомобилей. Модернизация, по большей части, затронула кабину и набор опций, включенных в базовую комплектацию машин. Новым для некоторых грузовиков стал и их экстерьер. И что важно, все эти изменения никак не отразились на итоговой стоимости техники, которая по-прежнему радует потребителей своей доступностью и конкурентоспособностью.


Прошла Международная выставка автомобильного оборудования «Автомеханика»

31 October, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 39 Количество просмотров

В 2016 году выставка автомобильного оборудования «Автомеханика» прошла с 13 по 17 сентября при участии всех ведущих производителей, поставщиков и специалистов по техническому обслуживанию коммерческой техники и комплектующих для нее. В числе профессионалов, ставших участниками «Автомеханики», были и специалисты компании VH.


МАЗ презентовал новую автотехнику

29 October, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 152 Количество просмотров

16 сентября на площадке перед Узденским государственным сельскохозяйственным профессиональным лицеем (Минская область) предприятие МАЗ провело презентацию новой магистральной автомобильной техники. В числе представленных машин оказались автопоезд в составе седельного тягача модели МАЗ-5440Е9 и полуприцепа модели МАЗ-975830, а также улучшенная модификация тягача МАЗ-5440Е9. Презентация была организована в рамках отборочного этапа Х Конкурса профессионального мастерства, проходящего среди водителей магистральных автопоездов.


МАЗ провел международную конференцию

29 October, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 34 Количество просмотров

Прошедшая с 20 по 21 сентября Международная конференция по вопросам консолидации опыта и перспектив развития систем менеджмента качества предприятий автомобилестроительной сферы, стала местом плодотворной работы поставщиков Минского автомобильного завода из Беларуси, России и Украины.


DAF Transport Efficiency: инновации и эффективность

29 October, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 95 Количество просмотров

Тематика презентации компании DAF, проведенной в рамках выставки IAA 2016, которая прошла с 22 по 29 сентября в Ганновере, полностью совпадала с заявленным названием — DAF Transport Efficiency (Транспортная эффективность DAF).


Автотехника МАЗ была представлена на выставке в Египте

28 October, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 444 Количество просмотров

На Международной выставке транспорта для грузовых и пассажирских перевозок, прошедшей 4 сентября в Каире были представлены самосвал МАЗ 651608-280-700 и тягач МАЗ 643018-1320-712. В рамках мероприятия также состоялась презентация проекта сборки данной техники на мощностях египетского завода.


МАЗ и ALLISON презентовали новинки

28 October, 2016 — РА «Горячий ветер»  | 357 Количество просмотров

Минский автомобильный завод стал одним из наиболее ожидаемых участников традиционной выставки автомобильной техники в городе Сентготтхард (Венгрия), прошедшей 9 сентября 2016 года. Всего же в презентации приняли участие более 100 представителей различных стран мира.


Компания АвтоПрофи представила на своем сайте возможность узнать о штрафах за нарушение ПДД

28 October, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 152 Количество просмотров
tags        

Столичная компания по автопрокату АвтоПрофи предлагает новую услугу для автолюбителей — проверку наличия штрафа у водителя. Она доступна как клиентам, так и тем, кто ими не является.


CARCADE приобрела для транспортных компаний автопарк стоимостью более 400 млн рублей

21 October, 2016 — CARCADE Лизинг  | 77 Количество просмотров
tags    

С начала 2016 года CARCADE приобрела для транспортных компаний автопарк стоимостью более 400 млн рублей.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике опубликованы онлайн пресс-релизы российских, украинских и мировых автопроизводителей и дистрибьютеров. Новости авто мировых брендов, связанных с презентациями новых моделей на автосалонах и спецпредложениями наполняются в ленту в режиме 24/7.

Размещая пресс релизы онлайн через B2Blogger.com, PR-департаменты получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией ресурса. Корпоративные новости отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому разместить пресс-релиз автосалона здесь — выгодная возможность экономии времени и рекламного бюджета.

В эту ленту так же добавлены пресс-релизы, связанные с автострахованием, выгодными условиями авто-кредитования от ведущих банков, акциями автосалонов по условиям trade-in, условиями по заказу автозапчастей и результатами тест-драйва новых моделей авто.