Пресс-Релизы RSS

Новинки МАЗ на выставке «Транспорт и логистика-2016»

24 November, 2016, МоскваРА «Горячий ветер»  | 369 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре 2016 года в Минске прошла выставка «Транспорт и логистика-2016», участие в которой принял Минский автозавод. В рамках выставки МАЗ представил вниманию посетителей и участников новые образцы автотехники:

Бортовой грузовик МАЗ-6310Е9, который может использоваться в составе автопоезда. Автомобиль экипирован двигателем Daimler Chrysler Om501 LA.V и 16-cтупенчатой коробкой переключения передач ZF-16S2520TO. Модель отличается высоким уровнем комфортабельности кабины грузовика.

Самосвал МАЗ-6516М9 (8х4) — для транспортировки сыпучих грузов и с возможностью перевозки до 26 900 кг. В автомобиле установлены мощный двигатель Daimler AG OM471 и роботизированная коробка переключения передач Daimler AG G281 New AMT.

Магистральный тягач МАЗ-5440Е9, предназначенныйдля международных и междугородных перевозок в составе автопоезда. Среди технических характеристик седельного тягача выделяются двигатель OM501LA.V, имеющим мощность 435 л. с., и 16-ступенчатая коробка передач ZF. Автомобиль отличается устойчивостью на трассе, надежностью конструкции и просторным интерьером кабины.

Низкопольный автобус МАЗ 103965 — для пассажироперевозок на городских и пригородных маршрутах. Автобус оснащен двигателем Mercedes-Benz на газу и автоматической коробкой переключения передач Allison (есть возможность установки ZF).

Автотехнику МАЗ можно приобрести у официального дилера завода — компанией «МАЗ-Инвест». Полный ассортимент реализуемых грузовиков, автобусов и специальной техники представлен на сайте http://www.maz-auto.ru/.

 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.