Пресс-Релизы RSS

Теперь полуприцепы-контейнеровозы SCHMITZ CARGOBULL по специальной цене

30 November, 2016, МоскваРА «Горячий ветер»  | 59 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Высокое качество полуприцепов-контейнеровозов SCHMITZ CARGOBULL обусловило их популярность у покупателей из различных бизнес-сфер. Обладая безупречными техническими характеристиками и износостойкостью даже при активной эксплуатации, они используются во многих производственных отраслях.

Полуприцепы-контейнеровозы SCHMITZ CARGOBULL предназначены для транспортировки перевозки 1х20, 2х20, 1х30, 1х40 футовых стандартных и HQ контейнеров; адаптированы для использования с 2-осными и 3-осными тягачами по ISO 1726.

Основные характеристики:

  • Седельно-сцепное устройство высотой 1.100 мм;
  • Габаритная длина 11.137 мм;
  • Пневматическая подвеска BPW, имеющая возможность подъема и опускания;
  • Усиленный агрегат BPW (3-осный; с дисковыми тормозами; допустимая нагрузка на ось - 9.000 кг).

Приобрести полуприцепы-контейнеровозы SCHMITZ CARGOBULL можно со стоянки компании VH в Москве. Подробная информация и условия поставки представлены на сайте http://vh-daf.ru/. Вся техника прошла предпродажную подготовку и полностью готова к эксплуатации. Полуприцепы могут быть поставлены в любую точку страны.

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.