Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS


Автобусы МАЗ в тройке лидеров на российском рынке

14 March, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 234 Количество просмотров

В соответствии с предоставленными агентством Автостат данными, тройка лидеров среди реализованных в 2016 году на российском рынке автобусов выглядела следующим образом. На первых двух позициях разместились российские бренды ПАЗ и ЛИАЗ, а замкнула ТОП-3 техника Минского автомобильного завода. За отчетный период белорусское предприятие более чем вдвое увеличило объемы своих продаж и поставило российским потребителям 825 автобусов.


МАЗ и Zoomlion зарегистрировали новое совместное предприятие

6 March, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 318 Количество просмотров

К созданию специальных машин на базе белорусских шасси с китайскими надстройками приступит новое совместное предприятие ООО «Зумлион-МАЗ», созданное Минским автомобильным заводом и компанией Zoomlion. В настоящий момент «Зумлион-МАЗ» обосновалось в Могилеве и совсем скоро станет резидентом СЭЗ «Могилев». При этом открытие главного офиса предприятия ожидается в столице Республики Беларусь.


Анонсирован школьный автобус для сельской местности — MАЗ-257.S30

6 March, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 411 Количество просмотров

Доставка учеников из сельской местности до школы является серьезной проблемой для многих регионов. К такой технике предъявляются повышенные требования по безопасности и комфорту. При этом подобный транспорт обязательно должен иметь высокую проходимость. Каждая модель оценивается большим количеством экспертов, а когда на рынок выходит новый вариант — автобус сразу оказывается в центре повышенного внимания.


Стартовало тестирования гибридного FUSO CANTER

3 March, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 497 Количество просмотров

В конце 2016 года одна из ведущих британских транспортных компаний приступила к эксплуатационным испытаниям новой модели грузовика Mitsubishi FUSO CANTER 7С15 Eco Hybrid в Англии.


Состоится запуск производства коммерческого транспорта Hyundai в России

2 March, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 431 Количество просмотров

В 2017 году подразделение концерна Hyundai планирует открытие собственного производства полного цикла коммерческих автомобилей в России. Компания Hyundai Truck&Bus отвечает за сегмент коммерческих транспортных средств (грузопассажирских фургонов, минивэнов, дизельных микроавтобусов, полноприводных фургонов и т. д.) и осуществляет поставку продукции данной линейки на территории России.


«Перевозка 24»: начал работу мобильный сервис для заказа спецтехники

28 February, 2017 — Перевозка 24 Улучшенный аккаунт  | 757 Количество просмотров

Жителям России стала доступна мобильная версия диспетчерского сервиса «Перевозка 24», с помощью которого можно самостоятельно арендовать бульдозер, автокран или манипулятор, а также договориться о перевозке любого груза. Теперь все владельцы спецтехники и грузового транспорта собраны в одном месте.


ISUZU D-MAX ARCTIC TRUCKS AT35 доступен в России

27 February, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 372 Количество просмотров

Результатом успешного сотрудничества компании Isuzu с ателье Arctic Trucks явился выпуск новой модели Isuzu D-MAX Arctic Trucks AT35. Автомобиль уже прошел сертификацию для Великобритании и успел добиться успешных отзывов на европейском рынке.


АвтоГЕРМЕС: в продажу вскоре поступит обновленный KIA Soul

27 February, 2017 — Avada Улучшенный аккаунт  | 994 Количество просмотров

В салонах официального дилера KIA АвтоГЕРМЕС в ближайшее время появится обновленный кроссовер Soul. Линейка моторов, которые устанавливаются на новых авто, состоит из трех разных двигателей объемом в 1,6 литра.


Первая пресс-конференция ISUZU прошла в Москве

27 February, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 378 Количество просмотров

13 февраля в Москве прошла первая в этом году пресс-конференции АО «ИСУЗУ РУС». На конференции состоялось подведение итогов работы предприятия за 2016 год и презентация планов и проектов на 2017 год.


Автотехцентр «ТехСтар» использует решение «Альфа-Авто»

22 February, 2017 — 1С-Рарус  | 112 Количество просмотров
tags    

Рабочие процессы автотехцентра «ТехСтар» оптимизированы с помощью решения «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти».


АвтоУраган 3.7: вышла новая версия программы распознавания автомобильных номерных знаков и контроля ПДД

15 February, 2017 — Технологии Распознавания Улучшенный аккаунт  | 408 Количество просмотров
tags          

Компания «Технологии Распознавания» выпустила новую версию программы «АвтоУраган», которая является основой одноименного комплекса фотовидеофиксации контроля ПДД «АвтоУраган-ВСМ2». В программу внесены множество изменений и дополнений.


Минский автозавод тестирует «умный» грузовик МАЗ

14 February, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 219 Количество просмотров

Минский автозавод завершает испытания новой модели грузовика с адаптивным круиз-контролем и системой контроля движения по полосе. Предполагается, что «умный» грузовик будет в состоянии самостоятельно реагировать на изменение ситуации на дороге и вмешиваться в работу водителя. Автомобиль сможет снижать и увеличивать скорость, останавливаться и предупреждать об опасностях.


АЛЬЯНС ТРАКС рассказала о рекордах команды МАЗ на ДАКАР-2017

14 February, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 89 Количество просмотров

В январе 2017 года в очередной раз прошел ралли-рейд «Дакар». Итоговая дистанция составила порядка 9 тысяч километров и прошла через территории трех стран — Аргентины, Парагвая и Боливии. В категории грузовых машин приняли участие 50 экипажей, из которых к финишу пришли 42 машины.


КАМАЗ — победитель двух гонок

14 February, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 349 Количество просмотров

В этом году команды КАМАЗа заняли первое место сразу на двух гонках — «Дакар-2017» и «Африка Эко Рейс 2017».


Новое решение для крупных транспортных компаний оптимизирует логистику

14 February, 2017 — 1С-Рарус  | 80 Количество просмотров
tags    

Специально для крупных транспортных предприятий компания «1С-Рарус» разработала решение «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП». Новинка поможет управлять транспортными перевозками, организовав грамотную и слаженную логистику.


DISCOVERY Research Group: завершен анализ российского рынка продаж интернет-магазинов в сегменте «Автозапчасти»

2 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 311 Количество просмотров
tags      

В ноябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка интернет-торговли автомобильными запчастями в России (включая прогноз до 2019 г.)


Команда «КАМАЗ-мастер» победила в двух гонках мирового уровня

1 February, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 72 Количество просмотров

Российские команды «КАМАЗ-мастер» одержали уверенную победу сразу в двух гонках мирового уровня — в экстремальном марафоне «Дакар-2017» и ралли «Африка Эко Рейс 2017».


Команда МАЗ приняла участие в ДАКАР-2017

1 February, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 84 Количество просмотров

Команда МАЗа в шестой раз приняла участие в экстремальном ралли-рейде «Дакар». В этом году итоговая дистанция заняла порядка 9 000 километров и прошла по территориям Парагвая, Аргентины и Боливии. Грузовой класс марафона был представлен 50 командами, из которых к финишу пришли всего 42 экипажа.


Начались испытания электроавтобуса ГАЗ

1 February, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 474 Количество просмотров

В конце 2016 года в рамках автофорума «ЭкспоСитиТранс»состоялась передача нескольких моделей электроавтобусов ГАЗ в тестовую эксплуатацию. В ближайшие полгода электроавтобусы ГАЗ будут курсировать на маршруте «Фили» — «Станция метро Китай-город».


CARCADE возобновила заключение договоров по госпрограмме льготного автолизинга

30 January, 2017 — CARCADE Лизинг  | 99 Количество просмотров
tags    

Компания CARCADE (ООО «Каркаде») в январе начала финансирование сделок лизинга автотранспорта на условиях государственной программы, о возобновлении которой участников рынка проинформировало Министерство промышленности и торговли. Условия госпрограммы 2017 года распространяются на лизинг произведенных в России коммерческих автомобилей (дата выдачи ПТС — не ранее 1 декабря 2016 года).


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике опубликованы онлайн пресс-релизы российских, украинских и мировых автопроизводителей и дистрибьютеров. Новости авто мировых брендов, связанных с презентациями новых моделей на автосалонах и спецпредложениями наполняются в ленту в режиме 24/7.

Размещая пресс релизы онлайн через B2Blogger.com, PR-департаменты получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией ресурса. Корпоративные новости отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому разместить пресс-релиз автосалона здесь — выгодная возможность экономии времени и рекламного бюджета.

В эту ленту так же добавлены пресс-релизы, связанные с автострахованием, выгодными условиями авто-кредитования от ведущих банков, акциями автосалонов по условиям trade-in, условиями по заказу автозапчастей и результатами тест-драйва новых моделей авто.