Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) возглавила список лидеров рынка в отчете «Forrester Wave™: гибридная интеграция для предприятий, 4-й квартал 2016 г.» (Forrester Wave™ «Hybrid Integration for Enterprises»), опубликованный ведущей мировой независимой исследовательской компанией Forrester Research.
В октябре 2016 года после реконструкции введены в строй локальные очистные сооружения на выпуске сточных вод № 4 предприятия «АВИСМА» филиал ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» — структурном подразделении крупнейшего в мире производителя титана.
Специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» проанализировали сделки и выяснили, кто чаще, мужчины или женщины, осенью 2016 года оформляли ипотечные кредиты на покупку жилья на вторичном рынке. Оказалось, что по сравнению с докризисным периодом, то есть осенью 2014 года, женщины стали брать кредит в 1,7 раза реже.
Компания Toyota Motor объявила начало производства автобусов с водородной установкой на топливных элементах, которые можно будет использовать как аварийный генератор в случае экстренных ситуаций. Автобус Toyota FC (Fuel Cell) был сконструирован совместно с компанией Hino Motors, участвовавшей в разработке энергетической установки для модели Toyota Mirai.
В январе 2016 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование импорта ДВП и MDF плит в Армении. В исследовании рассматривается период с 2012 г. по 2015 г.
Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» приняли участие в аварийно-восстановительных работах на объектах электросетевого комплекса в пострадавшей от непогоды Калужской области. Причиной массовых отключений электроэнергии стали технологические нарушения в сети, вызванные «ледяным» дождем, прошедшим 11 ноября.
Ювелирный гипермаркет «Золотой Стандарт» рассказал о преимуществах золотых украшений как предновогоднего подарка. Ювелирные презенты считаются памятными, поэтому получить их к Новому году будет особенно приятно.
«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» объявляет о старте новогодней акции для покупателей квартир в малоэтажном комплексе «Андерсен» в Новой Москве. Срок действия предложения — до 31 декабря. Максимальная скидка на квартиры составляет до 300 тысяч рублей.
Московская компания АвтоПрофи постоянно улучшает качество сервиса. Новый англоязычный ресурс — расширение глобального партнерства и гарантия привлечения новых клиентов.
Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» сообщает, что в малоэтажном комплексе «Ирландский квартал» (Новая Москва, Калужское шоссе) действуют специальные новогодние акции. Покупатели могут сэкономить 350 тыс. рублей, а также получить палисадник в подарок.
Краснодар, 9 декабря 2016 г. — «МЕТРО Кэш энд Керри» отмечает 12-летие со дня открытия одного из двух торговых центров, представленных в Краснодарском крае.
Вопросы предотвращения и снижения уровня производственного травматизма, охраны труда, сохранения здоровья и жизни персонала являются приоритетными задачами для филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
Компания «Альянс Тракс» принимает участие в программе «Минус 10%», организованной ПАО «Европлан». Согласно условиям акции автолизинговая компания «Европлан» возвращает покупателям 10% от цены автомобиля Mitsubishi Fuso по договору купли-продажи, что сокращает стоимость договора лизинга. Программа действует только для клиентов (юридические лица и ИП) при заключении договора лизинга в период до 31 декабря 2016 года.
У жилого дома «Дуэт» появился официальный сайт в сети интернет. На сайте покупатели смогут получить наиболее полную информацию об этой новостройке клубного формата на севере Москвы.
Комитетом государственного строительного надзора города Москвы 1 декабря 2016 года выдано разрешение на строительство нового объекта класса «комфорт+», который будет расположен по адресу: Москва, ОАО, Кавказский бульвар, вл. 27, корп. 2.
РБК подвел итоги уходящего года на рынке недвижимости вместе с ключевыми представителями власти и бизнеса. В ходе конференции были затронуты важнейшие темы, включая вопросы развития и преображения городских пространств, создания комфортной среды в девелоперских проектах и реализации государственных инициатив.
Эксперты «1С-Рарус» автоматизировали ряд процессов торговой компании «Арионмед». С помощью решений «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерия 8» сотрудники компании четко управляют ассортиментом медицинских товаров, быстро комплектуют заказы, оперативно проводят расчеты с клиентами и готовят финансовые отчеты.
«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»
О платформе
Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.
Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.
Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.
B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.