Пресс-Релизы RSS

Как украсить сайт к Новому Году?!

4 December, 2008, МоскваЭкзитерра  | 3849 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Предложение компании «Экзитерра» всем владельцам сайтов поистине Новогоднее и скорее напоминает Новогодний подарок: украсить сайт снегом и Дедом Морозом! Бесплатно!


Предложение компании «Экзитерра» всем владельцам сайтов поистине Новогоднее и скорее напоминает Новогодний подарок: украсить сайт снегом и Дедом Морозом! Бесплатно!
Представьте, как будут рады и удивлены Ваши клиенты, когда откроют Ваш праздничный сайт и Дед Мороз прочтет поздравление! Что подумают о Вас партнеры…мммм….
Чтобы на страницах Вашего сайта кружился мягкий снег и Дед Мороз, смешной и важный вышел из-за страницы и развернул поздравительное послание, необходимо просто отправить заявку с сайта Exiterra.ru. В ответ разработчик вышлет все необходимые инструкции, как украсить сайт снегом и Дедом Морозом. Все это бесплатно.
Там же, на сайте Exiterra.ru, Вы сможете увидеть пример «Снега» и «Деда Мороза». При желании, на Вашем сайте может быть что-то одно, только снег или только Дед Мороз!
Особенный шик Вашему поздравлению придаст текст на поздравительной грамоте Деда Мороза, который Вы можете придумать сами.
Описание предложения «Снег и Деда Мороз на сайт!», и пример как украсить сайт к Новому Году смотрите на www.exiterra.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.