Пресс-Релизы RSS

Ваш шанс для роста профессионализма: масштабная конференция маркетологов

10 December, 2012, БрянскОптимизм.ру Улучшенный аккаунт | 797 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Уникальной возможностью конструктивного профессионального диалога и роста мастерства для маркетологов и руководителей отделов маркетинга непременно станет конференция топ-уровня, запланированная на 12 декабря 2012 года. Организацией делового форума, названного «Я — директор по маркетингу», занимается компания Marketing One при содействии Российской Ассоциации Маркетинга (РАМ).

Кратко представим основные мероприятия конференции и особенности ее проведения:

  • основа программы форума — представление бизнес-кейсов, сформированных на личном опыте спикеров и описывающих процессы и комплексные технологии маркетинговых решений;
  • планируются выступления директоров по маркетингу и руководителей известных компаний: SAMSUNG RUSSIA, ВТБ 24, «РОЛЬФ», OBI, HEADHUNTER, «Лаборатория Касперского», «М-Видео», «Манн, Иванов и Фербер» и др.;
  • концептуально выступления будут выдержаны в рамках основополагающего треугольника: управление собой, управление персоналом, управление маркетинговыми процессами.

Приоритет передачи практических навыков участникам конференции не исключает расширения информативного поля теоретических основ. Организаторы ввели в программу форума выступления специалистов по психологии коммуникаций. Так, Андрей Максимов, писатель, режиссер, известный теле- и радиоведущий, проведет мастер-класс по теме «Самые главные ошибки общения, и как их устранить», в рамках которого расскажет, каким образом можно построить диалог, чтобы собеседники охотно и правдиво делились нужной вам информацией. Каждый посетитель этого мероприятия получит «Сертификат участника», заверенный печатью РАМ. Для победителей сетевого конкурса «12 “грехов” маркетолога» посещение мастер-класса будет бесплатным.

Познакомиться с программой конференции и списком выступающих, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте www.marketingone.ru. Подборка нашего блога, посвященная специфике маркетинговой работы в Интернете, поможет вам подготовиться к конференции:

http://www.optimism.ru/blog/professionalnaya-konferenciya-dlya-marketologov/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.