Пресс-Релизы RSS

Как украсить сайт к Новому 2010 году? БЕСПЛАТНО!

20 November, 2009, МоскваЭкзитерра  | 1064 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вот и заканчивается старый 2009 год и мы готовимся к встрече нового 2010 года! Для создания праздничного настроения компания Exiterra приготовила для Всех владельцев web-сайтов предновогодний подарок – БЕСПЛАТНО украсить сайт снежком и Дедом Морозом!

Представьте, как будут рады и приятно удивлены Ваши клиенты и партнёры, когда откроют Ваш web-сайт и увидят добрые пожелания в свой адрес накануне Нового 2010 года!

Падающий снег задаст предновогоднее настроение, анимированный Дед Мороз выйдет на Ваш сайт и поздравит Ваших клиентов и сотрудников с этим сказочным праздником… Такой оригинальный способ поздравления они точно не забудут!

Чтобы на страницах Вашего web-сайта закружился мягкий снежок и Дедушка Мороз, смешной и важный вышел из-за страницы и развернул поздравительную грамоту, текст поздравления которой Вы можете придумать сами, необходимо просто отправить нам заявку. В ответ на неё мы вышлем Вам все необходимые инструкции. Информация и скрипты предоставляются совершенно бесплатно!

Оценить будущее Новогоднее поздравление Вы можете на нашем сайте www.exiterra.ru. При желании, на Вашем сайте Вы можете разместить что-то одно, только снег или только Дедушку Мороза. 

С наступающим Новым 2010 годом, друзья!!!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.