Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 90
Всего просмотров: 1872

Call-центр Mototelecom автоматизирует диспетчерские службы

16 March, 2010 - "Мототелеком"   |  927 Количество просмотров
   
     


Компания «Мототелеком» разработала комплексное решение на базе программных продуктов Mototelecom™ Call-центр и Mototelecom™ Автообзвон, позволяющее организовать централизованную сеть управления  коммуникациями.

Компания «Мототелеком» вывела свой рецепт увеличения продаж

12 March, 2010 - "Мототелеком"   |  1000 Горячие просмотры
   
     


Компания «Мототелеком», российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и конвергентных систем, приняла участие в мастер-классе «Рецепт увеличения продаж», организованном компанией 1С БИТ 10 марта 2010 года.

Решение для операторов связи на базе Mototelecom MultiPBX

10 March, 2010 - "Мототелеком"   |  911 Количество просмотров
   
 


Компания «Мототелеком»,  российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и конвергентных систем, представляет новое решение на базе Mototelecom MultiPBX™ (Softswitch class 5) для операторов связи, либо компаний, желающих организовать собственный бизнес по предоставлению виртуальных офисов своим клиентам.

Новый реселлер компании «Мототелеком»

9 March, 2010 - "Мототелеком"   |  889 Количество просмотров
   
   


Компания «Мототелеком», российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и конвергентных систем, сообщает о присвоении статуса «Реселлер» ООО «ПТМ-Сервис», г. Сыктывкар.

LifeSize Passport: весеннее обострение!

5 March, 2010 - "Мототелеком"   |  827 Количество просмотров
 
   


Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает о поступлении на склад системы видеоконференцсвязи LifeSize Passport. Только до конца марта при покупке LifeSize Passport вы получаете 10 % скидку на любые аксессуары к терминалу.

Procter and Gamble теперь с "Мультискрин"

4 March, 2010 - "Мототелеком"   |  668 Количество просмотров
 
 


Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает о заключении стратегического договора с компанией Procter and Gamble.

Компания «Мототелеком» расширяет реселлеерскую сеть

3 March, 2010 - "Мототелеком"   |  558 Количество просмотров
 
 


Компания «Мототелеком», российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и конвергентных систем, сообщает о присвоении статуса «Авторизованный Реселлер» воронежской компании «Комнет».

Успешное тестирование Mototelecom IP АТС™

2 March, 2010 - "Мототелеком"   |  577 Количество просмотров
 
 


Компания «Мототелеком», российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и конвергентных систем, сообщает о завершении тестирования программного обеспечения Mototelecom IP АТС™ на серверах DEPO Neos 440USF.

Поступление на склад сенсорных мониторов NEC 175 VXM

26 February, 2010 - "Мототелеком"   |  914 Количество просмотров
 
       


На склад компании «Мультискрин» поступили сенсорные мониторы NEC 175 VXM. Только в феврале NEC 175 VXM можно приобрести по рекордно низкой цене – всего за 26 000 рублей (рыночная цена этого продукта составляет 32 000 руб.).

AddPac VC2000 - уникальное решение видеосвязи нового поколения

24 February, 2010 - "Мототелеком"   |  788 Количество просмотров
 
 


Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, начинает продажи терминалов для видеоконференций AddPac VC2000.

Внедрение продуктов IP-телефонии компании «Мототелеком» в ТЛК «Томилино»

18 February, 2010 - "Мототелеком"   |  891 Количество просмотров
   
       


Компания «Мототелеком», российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и конвергентных систем, сообщает о внедрении комплексного телекоммуникационного решения Mototelecom IP АТС™ и программного обеспечения Mototelecom Автообзвон™ в ТЛК «Томилино».

Результаты тестирования многоточечной видеоконференции Videomeeting System

16 February, 2010 - "Мототелеком"   |  1102 Горячие просмотры
     
       


Компания «Мототелеком», российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и конвергентных систем, сообщает о завершении тестирования системы многоточечной видеоконференции Mototelecom Videomeeting System на сервере DEPO Storm 4250R4S.

Внедрение системы Автообзвон Mototelecom в Саратовской газовой компании

12 February, 2010 - "Мототелеком"   |  750 Количество просмотров
 
   


OOO «Саратовская газовая компания» выразила благодарность компании «Мототелеком», российскому разработчику программного обеспечения для IP-телефонии и конвергентных систем,  за оперативную и качественную установку и настройку программного обеспечения Автообзвон Mototelecom™.

Компания Мототелеком присваивает статус «Авторизованный Реселлер» компании Запад-связь

12 February, 2010 - "Мототелеком"   |  1048 Горячие просмотры
 
     


Компания «Мототелеком»,  российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и конвергентных систем,  сообщает о присвоении статуса «Авторизованный Реселлер»  компании «Запад-связь».

AXIS – купи всевидящее око!

12 February, 2010 - "Мототелеком"   |  732 Количество просмотров
 
   


Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает о наличии на складе компании сетевых камер AXIS P1343 по самым низким ценам.

Поступление на склад Polycom SoundStation 2 EX

11 February, 2010 - "Мототелеком"   |  892 Количество просмотров
 
   


Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает о поступлении на склад конференц-телефонов Polycom SoundStation 2EX.

LifeSize заменит Plycom и Tandberg

10 February, 2010 - "Мототелеком"   |  1123 Горячие просмотры
 
     


Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает об успешном проведении сравнительного тестирования систем персональной видеоконференцсвязи Polycom HDX 4002 и Tandberg 1700.

LifeSize Phone: плоский телефон для широких возможностей

8 February, 2010 - "Мототелеком"   |  1021 Горячие просмотры
 
 


Компания «Мультискрин» сообщает о чрезвычайно низких ценах на телефоны для конференцсвязи LifeSize Phone.

Tandberg E20: настольные решения для офисной жизни

5 February, 2010 - "Мототелеком"   |  702 Количество просмотров
 
 


Компания «Мультискрин» сообщает о пополнении линейки видеотелефонов устройствами персональной видеосвязи Tandberg E20.

Dell Adamo XPS уже продается в России

4 February, 2010 - "Мототелеком"   |  965 Количество просмотров
 
 


В конце прошлого года Dell анонсировала самый тонкий ноутбук в мире - Dell Adamo XPS. XPS является продолжением линейки ультратонких и стильных ноутбуков Dell серии Adamo. Ноутбук уже доступен для покупки в интернет-магазине: TopRoyal.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.