Пресс-релизы / Информ Бюро

RSS

Информ Бюро



Всего публикаций: 54
Всего просмотров: 1924

«TAKiTAK! Advertising» стал эксклюзивным селлером рекламы на Fishki.net

31 January, 2011 - Информ Бюро   |  1276 Горячие просмотры
   
       


Сейлз-Хаус «TAKiTAK! Advertising» стал эксклюзивным селлером рекламы на популярном развлекательном ресурсе Fishki.net. Полномочия эксклюзивного партнёра вступили в силу в начале 2011 года.

Сейлз-хаус "TAKiTAK! Advertising" получил статус официального сэллера (“official seller”) «РБК-Украина»

15 November, 2010 - Информ Бюро   |  1044 Горячие просмотры
   
       


C 15 ноября 2010 года Сейлз-хаус "TAKiTAK! Advertising" будет эксклюзивно предоставлять услуги по размещению рекламы на сайтах медиа-холдинг «РБК-Украина»

Интернет сейлз-хауз «Такитак« получил эксклюзивное право на продажу рекламного трафика Address.ua

18 October, 2010 - Информ Бюро   |  1260 Горячие просмотры
     
 


Сейлз-Хауз «ТАКіТАК! Advertising» подписал договор об эксклюзивных правах на размещение рекламы своих клиентов на онлайновом информационном портале для покупки, продажи и аренды недвижимости в Украине Address.ua.

Чисто там где есть волонтёры

29 August, 2010 - Информ Бюро   |  1289 Горячие просмотры
   
     


Международная инициатива “Let’s Do It Ukraine!” регистрирует участников-добровольцев в акции „Зробимо Київ Чистим 2”. Участники проекта добровольно помогут убрать мусор в городских парках столицы.

Апартаменты на Кипре - Elysia Park. Фото-отчёт компании Пафилия

7 July, 2010 - Информ Бюро   |  1116 Горячие просмотры
   
   


На официальном сайте компании Pafilia Property Developers опубликован фото-отчёт процесса строительства жилого комплекса Elisia Park.

Новая партнёрская программа от компании Пафилия

6 July, 2010 - Информ Бюро   |  1263 Горячие просмотры
 
       


6-го июля 2010г. обновились условия сотрудничества компании Pafilia Property Developers с партнёрами по продаже недвижимости за рубежом.

В Одессе выбирали мэра

1 July, 2010 - Информ Бюро   |  942 Количество просмотров
   
   


В Одессе члены гражданского движения "Новая Украина" организовали летнюю бизнес-школу для детей "Мини-Босс". Учащиеся смоделировали реальные бизнес-процессы, создали своё государство и избрали мэра города.

"Новая Украина" будет поднимать престиж профессии школьного учителя.

30 June, 2010 - Информ Бюро   |  951 Количество просмотров
     
   


24 июня в Запорожье прошел круглый стол посещенный поиску путей комплексного решения проблем системы образования. Организовали событие политическая партия "Новая Политика", областное объединение СМИ и гражданское движение "Новая Украина"

"Новая Украина" опубликовала отчёт о результатах форума "Инновации. Инвестиции. Прогресс"

16 June, 2010 - Информ Бюро   |  814 Количество просмотров
   
       


11го июня на гражданский блок "Новая Украина" опубликовал отчёт о первом региональном Форуме трансфера технологий «ИННОВАЦИИ. ИНВЕСТИЦИИ. ПРОГРЕСС».С 20 по 22 мая в выставочном зале Херсонского национального технического университета проходил первый региональный Форум трансфера технологий «ИННОВАЦИИ. ИНВЕСТИЦИИ. ПРОГРЕСС».

Семиноженку подарили однодневный отпуск и орден Ярослава Мудрого

9 June, 2010 - Информ Бюро   |  1065 Горячие просмотры
 
       


9-го июня вице-премьер-министру по гуманитарным вопросам Владимиру Семиноженко исполнилось 60 лет. Пресс-служба гражданского блока "Новая Украина" поздравила своего предводителя с юбилеем, а заодно и с получением высокой государственной награды.

Крымская организация "Новой Украины" проспонсировала участников Специальной Олимпиады

28 May, 2010 - Информ Бюро   |  1007 Горячие просмотры
   
   


Футбольные команды крымских спецшкол-интернатов участвовали в мероприятиях Европейской футбольной недели Специальной Олимпиады Европы/Евразии 2010. (сообщает сайт гражданского блока "Новая Украина" от 28.05.10)

В Одессе культивируют социально-ответственный бизнес.

27 May, 2010 - Информ Бюро   |  1202 Горячие просмотры
     
       


25 мая при поддержке гражданского блока "Новая Украина" прошло закрытие III-его Всеукраинского форума социально-ответственного бизнеса.

На Кипре самые привлекательные условия зарубежной ипотеки

25 May, 2010 - Информ Бюро   |  1362 Горячие просмотры
 
       


Об этом говорит аналитический отчет исследования условий зарубежной ипотеки для жителей стран СНГ (опубликовал журнал "Собственник" - http://sob.ru/issue4661.html).

Отчёт Пафилии о ходе строительства Almyrida Seaview (о. Крит)

19 May, 2010 - Информ Бюро   |  712 Количество просмотров
 
     


18-го мая кипрская компания-застройщик Пафилия представила вниманию своих клиентов отчёт о ходе строительства таунхаусов Almyrida Seaview на острове Крит.

В первом квартале выросли объемы капитала из Кипра

18 May, 2010 - Информ Бюро   |  860 Количество просмотров
 
         


По результатам первого квартала 2010 года Кипр лидирует как по объему, так и по приросту инвестиций в украинскую экономику, сообщает сайт украинского представительства компании Пафилия с ссылкой на tsn.ua.

Отчёт "Пафилии" о строительстве проекта "Pine Seaview" (о. Кипр)

14 May, 2010 - Информ Бюро   |  1289 Горячие просмотры
 
   


12-го мая 2010 года кипрская строительная компания "Пафилия" опубликовала очередной отчёт о ходе строительства жилого комплекса "Pine Seaview".

45% украинцев довольны новой властью

13 May, 2010 - Информ Бюро   |  1126 Горячие просмотры
 
     


13 мая опубликованы результаты исследования отношения народа Украины к новой власти. Согласно данным 45% украинцев оценивают работу Президента и его команды, как удовлетворительную.

Компания "Пафилия" профинансировала празднование Дня Победы на Кипре

11 May, 2010 - Информ Бюро   |  1601 Горячие просмотры
   
       


9 мая на площади возле замка Пафос прошёл первый русский фестиваль на Кипре "Пафос 2010". Генеральным спонсором события выступила компания "Пафилия".

БИОГАЗ: молочнику таки дали зеленый тариф

5 May, 2010 - Информ Бюро   |  1435 Горячие просмотры
     
         


29.04.2010 Национальная Комиссия Регулирования Электроэнергетики Украины (НКРЭ) приняла решение по ставке зеленого тарифа для ООО «Украинская молочная компания» (УМК). Впервые в новейшей истории Украины предприятие получило зеленый тариф на выработку электроэнергии из биогаза.

Компания "Пафилия" предоставила отчёты о строительстве объектов на Кипре

29 April, 2010 - Информ Бюро   |  1817 Горячие просмотры
   
         


27 апреля кипрская строительная компания "Пафилия" предоставила вниманию клиентов отчёты о ходе строительства новых таунхаусов и апартаментов на Кипре: "The Emerald" и "Anarita Chorio".


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.