Пресс-релизы / Stins Coman

RSS

Stins Coman


«Стинс Коман» — одна из компаний, стоявших у истоков современного российского рынка системной интеграции и промышленной автоматизации. «Стинс Коман» работает в области информационных технологий с 1992 года. Сегодня это многопрофильный холдинг, специализирующийся на выполнении сложных комплексных решений, включающих разработку, внедрение и поддержку проектов информатизации с использованием продуктов ведущих мировых и отечественных производителей. В состав холдинга входит ряд самостоятельных компаний, имеющих различную специализацию и при выполнении крупных проектов консолидирующих весь арсенал средств и возможностей холдинга.
Деятельность «Стинс Коман» направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса заказчиков путем его системной и многоуровневой поддержки. Компания является системным интегратором и входит в топ-30 крупнейших игроков IT-рынка.


Всего публикаций: 77
Всего просмотров: 3051

RiT Technologies Ltd. выводит на рынок новую высокоскоростную беспроводную оптическую сеть внутри помещений (IWON)

26 October, 2012 - Stins Coman   |  831 Количество просмотров
     
       


IWON – это беспроводная система доступа, которая способна поддерживать двунаправленную передачу данных со скоростью в несколько гигабит в секунду и которая идеально подходит для создания сетей в закрытых помещениях. Использование высокопроизводительных оптических соединений IWON сократит время и усилия необходимые, чтобы инсталлировать сетевую инфраструктуру, а также заметно повысит производительность, гибкость и безопасность сети.

Компания «СКИР» осуществила проект по созданию системы бесперебойного питания для ЮниКредит Банка

2 August, 2012 - Stins Coman   |  614 Количество просмотров
   


Проект осуществлялся в сжатые сроки, сдача помещений к монтажу оборудования проходила в самый последний момент, поэтому специалистам «СКИР» иногда приходилось работать круглосуточно, однако они успешно справились с поставленной задачей, уложившись в заданное время.

Союз машиностроителей России поддерживает проведение ИнфоБЕРЕГ-2012

12 July, 2012 - Stins Coman   |  606 Количество просмотров
 
   


В программу предстоящего мероприятия включены и вопросы защиты персональных данных, лицензирования и сертификации при разработке и распространении СЗИ, защиты информации в платежных системах, обеспечение безопасности объектов ТЭК, анализ уязвимости систем промышленной автоматизации АСУ ТП, SCADA, MES. Конференция состоится 11-16 сентября 2012 г. в городе Сочи.

Академия Информационных Систем совместно с Союзом Машиностроителей России провела обучающий семинар «Конкурентная разведка в Интернете и ее роль в развитии современного предприятия»

26 June, 2012 - Stins Coman   |  485 Количество просмотров
     
     


Академия Информационных Систем при поддержке Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз машиностроителей России» организовала семинар на тему: «Конкурентная разведка в Интернете и ее роль в развитии современного предприятия».

В Сколково появился Ostrovok.ru

25 April, 2012 - Stins Coman   |  921 Количество просмотров
 
   


Быстрорастущий сервис бронирования отелей Ostrovok.ru стал резидентом инновационного центра «Сколково». Меньше чем за год с запуска продукта компания создала одну из лучших базу отелей по всему миру и предоставляет своим пользователям самые низкие цены на 70 000 предложений.

Путешествие с Ostrovok.ru стало еще выгоднее

9 April, 2012 - Stins Coman   |  786 Количество просмотров
 


Российский сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru договорился с партнерами о снижении цен на отели с 5 до 20% для своих пользователей. Теперь Ostrovok.ru предлагает путешественникам цены, значительно ниже существующих на рынке, на более чем 70 000 отелей мира.

1 марта «Академия информационных систем» проводит семинар, посвященный проблемам телефонии в СМБ

24 February, 2012 - Stins Coman   |  486 Количество просмотров
 
   


Особенности московского и в целом российского рынка офисной недвижимости состоят в том, что в бизнес-центрах работает только один оператор связи, который монополизирует здание и выставляет такие цены на связь, которые для малого бизнеса зачастую совершенно неподъемны.

Новое решение «Стинс Коман» призвано помочь попавшим в ДТП

19 July, 2011 - Stins Coman   |  614 Количество просмотров
 
 


Во всех подразделениях ГИБДД России введена в режим опытной эксплуатации автоматизированная информационно-управляющая система подразделений ДПС Госавтоинспекции, интегрированная с единой государственной системой предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (АИУП ДПС). Система используется в подразделениях 83 субъектов РФ и позволяет осуществлять систематизацию и анализ причин дорожно-транспортных происшествий и принимать меры по снижению дорожно-транспортной аварийности.

Stins Corp. стала CAP партнером компании Tripp Lite

16 November, 2010 - Stins Coman   |  828 Количество просмотров
 
   


16 ноября компании Tripp Lite и Stins Corp. провели совместную пресс-конференцию, посвященную подписанию партнерского контракта. Stins Corp. получила статус Critical Application Partner (Партнер по критическим приложениям), который позволяет осуществлять полный спектр услуг по обслуживанию всей линейки Tripp Lite, включая трехфазные модульные on-line системы ИБП и новейшие однофазные модульные ИБП с возможностью «горячей» замены.

ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и ЗАО "Стинс Коман" заключили контракт на внедрение высокотехнологичной трейдинговой системы

10 September, 2010 - Stins Coman   |  757 Количество просмотров
 
     


ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» заключило контракт с ЗАО «Стинс Коман» на внедрение высокотехнологичной системы по управлению портфелями торговых контрактов, торговой деятельностью генерирующих активов и коммерческими рисками. Проект рассчитан на год и направлен на качественное улучшение планирования и прогнозирования торговой деятельности.

Стартовала IX Всероссийская конференция «Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты»

8 September, 2010 - Stins Coman   |  863 Количество просмотров
 
       


В рамках пресс-конференции, посвященной открытию мероприятия, на вопросы журналистов ответили представители государственных органов и бизнес-сообщества.

В рамках Всероссийской конференции по информационной безопасности в Сочи пройдут одни из самых популярных соревнований по защите информации – Capture the Flag (CTF)

26 August, 2010 - Stins Coman   |  953 Количество просмотров
 
             


В рамках IX Всероссийской конференции «Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты» пройдут международные студенческие соревнования по защите информации «Capture the Flag» (CTF), в которых примут участие более 30 команд из России, Франции, Кореи, Германии, США и других стран.

На конференции «Обеспечение ИБ. Региональные аспекты» обсудят вопрос обеспечения информационной безопасности Олимпиады в Сочи в 2014 году

26 August, 2010 - Stins Coman   |  904 Количество просмотров
 
             


До начала работы конференции осталось меньше месяца, началась активная регистрация участников и на сегодняшний день зарегистрировано более 150 делегатов, среди которых - представители органов власти и бизнес-сообщества. Конференция «Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты» обещает стать по-настоящему жаркой.

Компания «Стинс Корп.» представила вторую версию eSCape – контроллера микроклимата ЦОДов

27 July, 2010 - Stins Coman   |  795 Количество просмотров
 
       


По оценкам экспертов, eSCape 2.0 позволит владельцам дата-центров использовать более расширенный функционал в части контроля и поддержания необходимых температурных и климатических режимов для обеспечения нормальной работы серверного оборудования.

«Интернет – территория закона?» Заседание ГПК Партии «Единая Россия»

8 July, 2010 - Stins Coman   |  851 Количество просмотров
 
       


8 июля состоялось заседание государственно-патриотического клуба Партии «Единая Россия», посвященное проблемам регулирования интернета.

Компания «Стинс Коман» получила диплом "За лучшую разработку программного обеспечения Система 112" в рамках Международного Салона «Комплексная безопасность 2010»

25 May, 2010 - Stins Coman   |  819 Количество просмотров
 
             


В период с 18 по 21 мая на Международном Салоне «Комплексная безопасность-2010» ЗАО «Стинс Коман» продемонстрировала модель работы «Системы 112», интегрированной с автоматизированными информационными системами МЧС России и ДПС ГИБДД, разработчиком которых также является системный интегратор.

«GANZ» продолжает экспансию на рынок СНГ

21 April, 2010 - Stins Coman   |  1209 Горячие просмотры
 
   


Российский дистрибьютор ЗАО «Стинс Корп.» и одно из старейших европейских предприятий по производству электродвигателей - компания CG Electric Systems Hungary Zrt. (бренд «GANZ») - представили продуктовую линейку на ведущем отраслевом мероприятии Украины - международной выставке «elcomUkraine-2010».

«Стинс Корп.» и производитель электродвигателей «GANZ» приняли совместное участие в международной выставке «Russia Power - 2010»

29 March, 2010 - Stins Coman   |  1137 Горячие просмотры
     
   


В рамках мероприятия компании представили совместную программу развития европейского бренда в России, а также заключили несколько предварительных соглашений о поставке электродвигателей бизнес-партнерам ЗАО «Стинс Корп.».

Компания «Стинс Корп.» провела редизайн сайта

22 March, 2010 - Stins Coman   |  897 Количество просмотров
 
             


22 марта российский IT-дистрибьютор представил своим партнерам и клиентам обновленный сайт, который является первым этапом реализации маркетинговой стратегии компании.

Компания «Стинс Корп.» будет поставлять в Россию электродвигатели известного бренда «GANZ»

11 March, 2010 - Stins Coman   |  1141 Горячие просмотры
 
     


В марте компании «Стинс Корп.» и CG Electric Systems Hungary Zrt. («GANZ») подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого российский дистрибьютор и поставщик оборудования становится официальным партнером венгерского предприятия в европейской части России.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.