Пресс-Релизы RSS

Fairmont Grand Hotel Kyiv открывает сезон бранчей

27 February, 2013, КиевFairmont Grand Hotel Kyiv Улучшенный аккаунт | 572 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


3 марта 2012 года Fairmont Grand Hotel Kyiv возобновляет традицию проведения воскресных бранчей и приглашает всех встретить приход весны вместе. В этот день, гости смогут насладиться обновленным меню, новыми мастер-классами для детей, живой музыкой и танцевальным представлением. Отныне воскресная трапеза будет проходить каждое воскресенье в ресторане The Strand Grill с 12.30 до 15.30 и посвящена разной тематике

3 марта - Ура,весна!

В меню – украинская, итальянская кухни, вегетарианские изыски  и блюда, приготовленные на гриле Josper Grill, суши – станция, множество закусок, салатов и десертов. Поскольку семейной составляющей в отеле уделяется особое внимание – для юных гостей подготовили занятные мастер-классы по приготовлению разнообразных сэндвичей совместно с шеф-поваром. Для совсем юных посетителей будет работать детская комната и няня.   Более взрослая аудитория сможет насладиться живой музыкой и танцевальным представлением. Главенствующим напитком бранча остается благородный напиток – шампанское.

Напомним, что в мае, 2012 года  Fairmont Grand Hotel Kyiv впервые в Украине ввел традицию бранчей с шампанским, которая пришлась по душе всем гостям отеля.

10 марта – С праздником, милые женщины!

В честь 8-го марта Fairmont Grand Hotel Kyiv приглашает всех женщин на праздничный  бранч. Для прекрасного  настроения милых дам подготовлены самые необходимые ингредиенты:  специальные десерты и угощения, шампанское, весенние цветы и только живая музыка.  Для детей предусмотрены мастер-классы по шоколаду и изготовлению подарков для родителей  своими руками.

17 марта – Воскресный  бранч в стиле «Джаз»!

В этот день, для гостей воскресного бранча будет играть только джаз в живом исполнении. Шеф-повар отеля порадует гостей фирменными стейками  и бургерами. А, пока, родители получают эстетическое и гастрономическое удовольствие - дети смогут поиграть в детской комнате, либо же научиться готовить минибургеры.

Шеф-повар отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv Шота Годердзишвили: «Мы рады объявить о возобновлении воскресных бранчей в Fairmont Grand Hotel Kyiv. Теперь бранчи в нашем ресторане станут более увлекательными и интересными. Все гости смогут насладиться живой музыкой, отличным сервисом и новым меню, которое будет доступно каждую неделю. Для детей мы предусмотрели разнообразные мастер-класс, детскую комнату и развивающие игры. Стоимость бранча остается неизменной – от 730 грн. с человека, в зависимости от выбранного алкогольного напитка. Мы надеемся, что совместный семейный отдых в Fairmont Grand Hotel Kyiv оставит только самые лучшие впечатления, а гости будут возвращаться к нам вновь и вновь».

Дополнительная информация: http://fairmontdining.com.ua/promotion/list.html или по тел.: +38 044 322




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.