Пресс-Релизы RSS

Молодые предприниматели расскажут о своих секретах старта с нуля 16 марта в Киеве

27 February, 2013, КиевБизнес Инструменты Улучшенный аккаунт | 824 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


16 марта в Киеве пройдет конференция для молодых бизнесменов и тех, кто только собирается начать свое дело, BusinessTools’2013. На ней выступят успешные предприниматели, каждый из которых поделится одним бизнес-инструментом, доказавшим свою эффективность на практике.

«На большинстве подобных событий выступают известные, успешные бизнесмены, которые рассказывают либо свою историю, либо говорят о вопросах, актуальных на их уровне: маркетинговой стратегии, позиционировании, жестких переговорах, партнерстве, найме сотрудников и т.д.», - говорит Алена Крицук, идеолог и главный организатор конференции. «В итоге аудитория ничего не делает, оправдывая себя "вот, когда я буду в его возрасте…", "вот, он начинал в лихие 90-ые, сейчас другие правила", "вот, он зашел в открытый рынок, сейчас все ниши заняты" и т.д. Мы же пошли другим путем, найдя молодых предпринимателей, которые, может и не зарабатывают миллионы, но уже в свои 20-25 лет полностью обеспечивают себя и свои семьи».

Каждый спикер расскажет о проверенных на своем опыте инструментах и технологиях. С их помощью реально запустить бизнес с нуля, не имея специальных навыков, серьезных бюджетов и огромных связей. В результате участники получат готовую систему для старта своего дела, а те, кто уже имеет свой бизнес, смогут, как минимум, удвоить свою прибыль.

Все полученные знания участники, при желании, смогут применить уже в тот же вечер. Именно такая подача материала была основным требованием организаторов.

Среди заявленных тем будут раскрыты возможности современных систем интернет предпринимательства, технологии поиска первых клиентов, запуска бизнеса в высококонкурентной среде, эффективные способы рекламы и многое другое.

Узнать больше о конференции и зарегистрироваться можно на сайте http://biztools.dlyamolodi.in.ua?a63138

Организатором конференции является сообщество «Бизнес DляMolodi», объединяющее молодых предпринимателей Украины. Основная задачи сообщества – популяризация идей предпринимательства среди молодежи, обмен опытом и разработка эффективных инструментов ведения бизнеса путем их многократного тестирования в различных сферах и контекстах деятельности.

За подробной информацией обращайтесь:

Юрий Кучеровский

093-915-10-07, 098-851-61-02

[email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.