Пресс-Релизы RSS

2 марта состоится День открытых дверей Российского нового университета

27 February, 2013, МоскваРоссийский новый университет  | 1227 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сколько бюджетных мест выделили Москве? Этот и другие важные вопросы приемной кампании 2013 года будут освещены на Дне открытых дверей Российского нового университета (РосНОУ)

«В связи с вступлением в силу нового закона об образовании, а также из-за новой политики Минобрнауки и Рособрнадзора, правила, по которым вузы будут принимать и учить студентов, меняются стремительно. Сегодня абитуриентам необходимо использовать любую возможность получить точную и достоверную информацию от людей, хорошо осведомленных о происходящих в образовании изменениях. Одна из таких возможностей — посещение нашего Дня открытых дверей»

В субботу, 2 марта, состоится День открытых дверей Российского нового университета. Гости РосНОУ смогут узнать о правилах поступления в 2013 году, о программах высшего (бакалавриат и магистратура) и среднего профессионального образования (колледж), об организации учебного процесса, подготовительных курсах и многом другом.

— В связи с вступлением в силу нового закона об образовании, а также из-за новой политики Минобрнауки и Рособрнадзора, правила, по которым вузы будут принимать и учить студентов, меняются стремительно, — отметила координатор мероприятия, заместитель руководителя департамента по связям с общественностью Наталья Андриянова. — Сегодня абитуриентам необходимо использовать любую возможность получить точную и достоверную информацию от людей, хорошо осведомленных о происходящих в образовании изменениях. Одна из таких возможностей — посещение нашего Дня открытых дверей.

В соответствие с программой мероприятия, с 10:30 абитуриенты и их родители смогут пообщаться с представителями факультетов и студентами университета в холле 7-го этажа, опробовать интерактивный ЕГЭ-конструктор, получить брошюры «ЕГЭ-инструктор» (1-й и 2-й выпуски) и другие информационные материалы, в том числе о социальных проектах «РосНОУ — школе».

Общее собрание начнется в 11:00 в Малахитовом зале (7 этаж) с выступления проректора по учебной работе РосНОУ Григория Александровича Шабанова, который расскажет о том, сколько бюджетных мест по направлениям подготовки выделено московским вузам, как и когда будут распределяться бюджетные места, о проходных баллах и конкурсе прошлого года, а также о различных вариантах поступления в учреждения высшего и среднего профессионального образования.

Заместитель декана факультета психологии и педагогики Игорь Николаевич Звонов сделает сообщение о бесплатных психологических тренингах  по подготовке к ЕГЭ и выбору профессии, которые пройдут в РосНОУ в марте-апреле этого года.

Во второй части общего собрания руководство университета ответит на вопросы, и пройдет традиционная для Дней открытых дверей РосНОУ викторина «Абитуриент–2013».

После общего собрания абитуриенты смогут посетить презентации программ факультетов, осмотреть аудитории, проконсультироваться с сотрудниками приемной комиссии и зайти в гости в студенческую редакцию.

День открытых дверей пройдет 2 марта 2013 года в главном здании РосНОУ по адресу: Москва, Радио, 22.




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.