Пресс-Релизы RSS

Британец приехал в Россию работать сантехником через Интернет

21 January, 2013, Санкт-ПетербургДеловорот Улучшенный аккаунт | 1418 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Никому не известный англичанин Дэвид Макдональд получил российское гражданство, чтобы работать в России сантехником. Для этого он использует Интернет и московские знакомства жены. Необычная история о сантехнике Дэвиде из Шотландии.

Пока во всех СМИ обсуждали получение российского гражданства Жераром Депардье, почти никому неизвестный бывший подданный Её Величества Дэвид Макдональд также получил российское гражданство, чтобы работать в России... сантехником.

"На самом деле я шотландец, а в Россию приехал жить со своей женой, она русская",- говорит Дэвид.

Дэвид и Наталья познакомились на одном из многочисленных сайтов знакомств. Ничего особенного, сейчас трудно удивить кого-то такими историями, если бы не тот факт, что по профессии Дэвид сантехник.

"Я, конечно, знаю, что Россия - это больше не государство рабочих и крестьян", - смеется Дэвид, - "но, что удивительно, в Москве сантехник может зарабатывать намного больше денег, чем где-нибудь в глубинке Шотландии".

Уровень безработицы в Великобритании и России примерно одинаковый, в районе пяти процентов, но налоги в России меньше, причем существенно. Дэвид планирует регистрироваться как индивидуальный предприниматель и платить 6% с доходов. Таких низких налогов в Британии нет, и это приятный сюрприз для молодых супругов.

Дэвид уже зарегистрировался на нескольких сайтах для поиска такого рода работы, в своем профиле на сайте Деловорот он пишет: "Я жил в Британии и работал там сантехником. Теперь я переехал в столицу России по семейным обстоятельствам и хочу работать тут".

Дэвид надеется, что через Интернет начнет получать заказы уже очень скоро.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.