Пресс-релизы / Пресс-портреты / Фролова Светлана RSS


Фролова Светлана

Платежная система CONTACT, Вице-президент

Всего упоминаний: 18, Просмотров: 2642 Горячие просмотры



Система CONTACT расширила сеть пунктов обслуживания в Кыргызстане

18.02.2014 — Цитаты

«Особенностью стран ближнего стран ближнего зарубежья является то, что именно денежные переводы стали наиболее востребованной услугой и стабильно привлекают в банки клиентскую аудиторию. Переводы CONTACT присутствуют в линейке розничных услуг как уже давно работающих банков стран СНГ, так и вновь созданных или реорганизуемых финансовых организаций. Наше сотрудничество с Кыргызско-Швейцарским банком призвано вывести на новый уровень развитие трансграничных переводов между Россией, Кыргызстаном, Швейцарией и другими странами Европы, поскольку в настоящее время только CONTACT позволяет осуществлять переводы как наличными, так и зачислением на счета физических и юридических лиц»



К системе CONTACT подключилась микрокредитная депозитная организация «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» (Таджикистан)

20.01.2014 — Цитаты

«Сервисы денежных переводов по-прежнему остаются ключевой составляющей продуктовой линейки многих банков и финансовых организаций различных профилей. Эта особенность актуальна как для России, так и для большинства стран ближнего зарубежья. В настоящее время по денежным переводам c CONTACT сотрудничают свыше трех десятков отечественных и зарубежных микрокредитных организаций, и мы рады видеть такую крупную компанию как ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ в их числе»



Платежная система CONTACT увеличила число пунктов обслуживания в Украине

04.10.2013 — Цитаты

«Сервисы денежных переводов CONTACT являются одними из самых востребованных финансовых услуг у жителей Украины, в большей степени благодаря ее географическому охвату. Сотрудничество с ПАО «АКТАБАНК» стало частью реализуемой долгосрочной программы по укреплению инфраструктуры пунктов обслуживания на территории стран ближнего зарубежья. Как результат, сегодня услуги системы CONTACT представлены в 58 банках и финансовых организациях Украины, а общая сеть достигает 12 тысяч пунктов обслуживания, что обеспечивает массовую доступность денежных переводов для каждого жителя в любом городе страны»



Финансовый Дом «БАРАКАТ» (Таджикистан) стал участником Платежной системы CONTACT

17.09.2013 — Цитаты

«Сервисы денежных переводов были и остаются ключевым направлением сотрудничества платежных систем и финансовых организаций стран ближнего зарубежья вне зависимости от профиля их деятельности. Именно денежные переводы являются основной финансовой услугой массового спроса, способной обеспечить прирост клиентской базы и существенно повысить комиссионные доходы как крупных универсальных банков, так и микрокредитных организаций»



Система CONTACT и Белгазпромбанк расширили сотрудничество

04.09.2013 — Цитаты

«Белгазпромбанк является одним из крупнейших участников CONTACT в Беларуси, и расширение возможности осуществления денежных переводов в части их выплаты стало для наших клиентов удобным дополнением в использовании сервисов Системы. Поскольку входящие потоки денежных переводов в Беларуси значительно превышают исходящие, подключение новой опции увеличит общий оборот денежных переводов, проходящий через Белгазпромбанк в несколько раз»



Система CONTACT и МДО «Спитамен Капитал» (Таджикистан) стали партнерами

30.07.2013 — Цитаты

«С подключением отделений МДО «Спитамен Капитал» число пунктов CONTACT в Таджикистане превысило 1100 пунктов более чем в 240 городах и населенных пунктах по всей стране. Расширение сети предоставления финансовых услуг международного уровня в странах ближнего зарубежья по-прежнему остается важнейшим критерием развития Системы. Все большее число финансовых организаций Таджикистана становятся участниками CONTACT, причем не только банки, но и микрофинансовые организации, для которых сервисы Системы являются наилучшим способом расширить продуктовую линейку и получить стабильно высокий комиссионный доход»



Банк «КАПИТАЛ» (Украина) подключился к системе CONTACT

25.07.2013 — Цитаты

«На текущий момент более половины участников банковского рынка Украины являются партнерами системы CONTACT, и работа по подключению новых участников продолжается и сегодня. Это означает, что наши клиенты могут отправить и получить денежные переводы в любом городе или населенном пункте Украины»



Альфа-Банк (Казахстан) стал участником Платежной системы CONTACT

18.07.2013 — Цитаты

«Казахстан является единственной страной ближнего зарубежья, где исходящий поток денежных переводов значительно превышает входящий. Страна также занимает второе после России место по отправке денежных переводов в Узбекистан и Таджикистан. Рынок денежных переводов Казахстана является полностью сформированным, и данные услуги пользуются неизменно высоким спросом среди жителей страны»



ПАО «Диамантбанк» вошел в число участников системы CONTACT на Украине

01.07.2013 — Цитаты

«CONTACT продолжает активное развитие партнерских отношений с банками Украины – с начала текущего года еще шесть финансовых организаций страны предложили своим клиентам сервисы денежных переводов Системы. Традиционно услуги денежных переводов пользуются стабильно высоким спросом у граждан Украины, находящихся как в стране, так и за ее пределами. Внедрение сервиса CONTACT позволит Диамантбанку расширить линейку розничных финансовых продуктов и привлечь дополнительное число клиентов»



Банк «Львов» (Украина) начал осуществлять переводы по системе CONTACT

05.06.2013 — Цитаты

«Развитие партнерских отношений с ведущими финансовыми организациями, в числе которых крупнейший украинский региональный банк «Львов», и подключение новых участников позволяет CONTACT на протяжении многих лет сохранять за собой статус самой географически развитой системы денежных переводов в странах ближнего зарубежья. Денежные переводы CONTACT пользуются неизменно высоким спросом и присутствуют в линейке розничных продуктов большинства банков на постсоветском пространстве. В частности, в настоящее время услуги системы CONTACT представлены в 56 банках и финансовых организаций Украины, а общая сеть в стране достигает 12 тысяч пунктов обслуживания»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10