Пресс-Релизы RSS

Стартовал сервис для регулярного пинга сайтов Ru.Dominder.com

18 December, 2012, МинскDobra Limited Улучшенный аккаунт | 797 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Владельцы интернет-сайтов теперь могут знать о состоянии своего ресурса даже не обновляя страницу ежесекундно. Уведомления о поломках, о внесении в черные списки, окончании срока домена и другая важная информация будет приходить по СМС. Таким образом, владелец вовремя узнает о проблеме и сможет в любое время, в любом месте принять меры по ее решению.

Когда компания Dobra Limited создавала сервис Dominder, в первую очередь учитывалось удобство для владельцев интернет-сайтов. Существует множество факторов, которые могут повлиять на поисковую выдачу и работоспособность ресурсов. В результате неполадок уровень посещаемости может скатиться до минимума. Для того, чтобы оперативно получать важную информацию о работе сайта, и был разработан Ru.Dominder.com. Сервис позволяет мониторить состояние любого количества сайтов из одной панели управления.

После регистрации пользователям начисляется по 5 СМС-кредитов для оценки возможностей нового сервиса на конкретном примере своего сайта. На данный момент Dominder работает в режиме бета-тестирования, и весь его функционал будет бесплатным ближайшие несколько месяцев.

Сервис присылает уведомления по СМС каждый раз, когда сайт пользователя становится недоступен. Таким образом, можно сразу связаться с администратором своего сайта, выяснить причину неполадки и оперативно ее устранить.

Периодичность проверки сайта можно настраивать самостоятельно (каждые 3, 5, 10 или 60 минут). По результатам пингов будут составлены интерактивные графики, по которым можно проанализировать время загрузки сайта в разных точках мира, просматривать в какое время сайт не работал, медленно отвечал и т.д.

Для оповещений о состоянии сайта можно указать несколько e-mail адресов и номеров телефона. Можно изменять выбранные домены и менять контакты для них в любое время.

Кроме того, Dominder заблаговременно сообщает об истечении срока регистрации домена, собирает всю Whois-информацию для сайта, проверяет наличие ресурса в чёрных списках и вирусных базах. А также позволяет вести учет финансов и составлять заметки, касающиеся работы сайтов.

Контактная информация:
[email protected]
http://ru.dominder.com/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.