Пресс-Релизы RSS

WebKeepers: шведское качество, русский креатив и американская эффективность

31 December, 2012, МоскваWebKeepers Улучшенный аккаунт | 1743 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


WebKeepers по праву можно считать одним из ведущих независимых digital-агентств в мире. Благодаря ярко выраженному креативу и продуманной стратегии развития, компания буквально за несколько лет смогла вырасти из маленькой региональной веб-студии в международное Интернет-агентство.

Претерпев множество реорганизаций, Интернет-агентство WebKeepers на данный момент представлено в трёх странах – России, Швеции и США, а штат сотрудников насчитывает около 30 человек. Основная деятельность компании связана с разработкой и продвижением веб-сайтов, но при этом клиенту предлагается полный спектр digital-услуг. На счету специалистов компании – более 100 реализованных проектов для крупнейших международных клиентов (таких как Puma, Nokia и Coca-Cola). При этом компания никогда не отказывала в интересном сотрудничестве клиентам локального бизнеса и некоммерческим организациям. Почти каждый проект выполненный Интернет-агентством WebKeepers, не обходится без внимания международных конкурсов и ценителей веб-дизайна.

История компании

Иркутск, 2010 год, руководитель никому неизвестной веб-студии решает собрать команду опытных фрилансеров из разных стран, организовав международное digital-агентство. После заключения партнерского соглашения с американским маркетинговым холдингом, Интернет-агентство WebKeepers получает несколько крупных заказов. После первых успешно реализованных проектов компания начинает увеличивать штат своих сотрудников, продолжая набирать в команду только лучших специалистов. Рост компании придает уверенность в собственных силах и деятельность на условиях аутсорсинга постепенно сводится к минимуму. При этом агентство решает открыть офисы сразу в нескольких странах – Швеции и США. Обе страны всегда славились своими специалистами и успешными кейсами в сфере digital-маркетинга, поэтому выбор был не случаен. Это смелое решение добавляет еще большей мотивации сотрудникам компании, а поток клиентов только продолжает увеличиваться. Сейчас агентство имеет несколько контрактов с крупнейшими международными рекламными агентствами и мировыми брендами, но не собирается останавливаться на достигнутом, строя на будущее еще более амбициозные планы.

Команда

По данным компании, на конец 2012 года Интернет-агентство WebKeepers располагает 27 высококвалифицированными специалистами из России, Швеции, Сингапура, Японии и США. В состав команды входят веб-дизайнеры и веб-программисты, копирайтеры и контент-менеджеры, специалисты по SMM и SEO, арт-директора и проект-менеджеры. Все сотрудники компании знакомы между собой, хотя многих из них разделяют тысячи километров. Но в эпоху современных технологий это не становится проблемой и у всех специалистов имеется возможность работать над общими проектами. При этом уже отлаженные бизнес-процессы позволяют команде добиваться результатов в самые короткие сроки. Сотрудники компании ведут активную исследовательскую деятельность в области Интернет-технологий и участвуют в профессиональных мероприятиях. Специалисты Интернет-агентства WebKeepers и их работы были отмечены множеством международных наград (Webby Award, FWA, The Cutting Edge Award, Golden Site, Awwwards, D&AD).

Телефон: +7 (499) 704-10-25, 704-10-97

Сайт: http://webkeepers.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.