Пресс-Релизы RSS

Стартовала праздничная акция «Святкуй з Сандорою»

31 December, 2012, НиколаевPepsiCo Украина Улучшенный аккаунт | 2785 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


30 декабря в Киеве стартовала оригинальная праздничная акция «Святкуй з Сандорою», которая продлится до Рождества.

«Украинцы по статистике пьют мало соков – гораздо меньше, чем европейцы и американцы. Мы надеемся, что улучшить ситуацию и привлечь внимание к этим напиткам поможет наша оригинальная праздничная акция. Ведь соки – это не только вкусно, но и полезно, особенно зимой, когда все мы потребляем меньше свежих овощей и фруктов»

В период новогодних и рождественских праздников для киевлян и гостей столицы впервые будут работать «соковые бары» – такой приятный сюрприз для всех подготовил популярный в Украине соковый бренд «Сандора».

Празднично украшенные передвижные «соковые бары» с широким выбором соков и нектаров установлены в наиболее людных и посещаемых местах города: на Крещатике и Майдане Незалежности, возле главной новогодней елки страны и в других популярных местах проведения досуга. Здесь можно продегустировать различные соки и нектары «Сандора», а также горячие безалкогольные «глинтвейны», приготовленные на их основе. Кроме того, все желающие могут поучаствовать в викторине, посвященной сокам, получить поощрительные призы и узнать рецепты оригинальных соковых «глинтвейнов».

Валерия Зенькович, руководитель отдела коммуникаций компании «Сандора»: «Украинцы по статистике пьют мало соков – гораздо меньше, чем европейцы и американцы. Мы надеемся, что улучшить ситуацию и привлечь внимание к этим напиткам поможет наша оригинальная праздничная акция. Ведь соки – это не только вкусно, но и полезно, особенно зимой, когда все мы потребляем меньше свежих овощей и фруктов».




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.