Пресс-Релизы RSS

ESET высоко оценила продажи компании ARinteg

3 December, 2012, МоскваARinteg  | 705 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ARinteg была удостоена диплома «За развитие продаж решений ESET NOD32» в рамках мероприятия ESET Business Partners Club, которое состоялось в конце октября 2012 года. Конференция собрала партнеров ESET из Москвы, других городов России и стран СНГ.

«За 15 лет работы в сфере информационной безопасности мы провели огромное количество успешных проектов, в том числе привлекая крупнейших производителей антивирусных решений. Как эксперты в области информационной безопасности, мы доверяем ESET и с удовольствием сотрудничаем с такой крупной и успешной компанией. Со своей стороны, мы всегда гарантируем высочайшее качество услуг и сервисов. Мы абсолютно готовы и в дальнейшем подтверждать высокий уровень наших компетенций»

«Компания ARinteg работает с нами уже много лет и имеет статус «Corporate Premier Partner ESET». По итогам мероприятий, проводимых нами для партнеров в 2012 году, ARinteg стал одним из лидеров по продажам среди наших партнеров и был награжден памятным дипломом. Нам приятно работать с профессионалами, обладающими высокими компетенциями в области технической экспертизы, какой и является компания ARinteg», - сообщает Татьяна Фантаева, директор департамента по работе с партнерами.

«За 15 лет работы в сфере информационной безопасности мы провели  огромное количество успешных проектов, в том числе привлекая крупнейших производителей антивирусных решений. Как эксперты в области информационной безопасности, мы доверяем ESET и с удовольствием сотрудничаем с такой крупной и успешной компанией. Со своей стороны, мы всегда гарантируем высочайшее качество услуг и сервисов, - подчеркивает Дмитрий Слободенюк, директор компании ARinteg. –  Мы абсолютно готовы и в дальнейшем подтверждать высокий уровень наших компетенций».

О КОМПАНИИ ARINTEG

ARinteg – системный интегратор в области информационной безопасности, один из крупнейших игроков на российском IT-рынке (наименование ARinteg является зарегистрированной торговой маркой компании ООО "Антивирусные решения"). Сфера деятельности компании – оказание полного комплекса ИТ-услуг в области защиты информационных ресурсов на основе современных технологий, инновационного оборудования и надежного программного обеспечения. Основные направления работ: построение комплексных систем информационной безопасности; приведение информационной системы заказчика в соответствие с требованиями регулирующих органов; создание современной ИТ-инфраструктуры. Компания имеет все необходимые лицензии ФСТЭК РФ и ФСБ РФ.

Подробнее на www.arinteg.ru

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ

Екатерина Лопухова,

PR-менеджер

тел.: +7 (495) 221 21 41

e-mail: [email protected]

www.arinteg.ru  

О КОМПАНИИ ESET

Компания ESET — ведущий международный разработчик антивирусного программного обеспечения и решений в области компьютерной безопасности для корпоративных и домашних пользователей — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в г. Братислава, Словакия и в г. Сан-Диего, США. Продукты и решения ESET представлены более чем в 180 странах мира. Российское представительство ESET открылось в январе 2005 года и входит в TOP-3 стратегически важных представительств компании в мире. ESET является пионером в области создания эвристических методов обнаружения угроз, которые позволяют детектировать и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы. По данным исследовательских компаний КОМКОН и «Ромир», каждый третий компьютер в России защищен антивирусными программами ESET NOD32, при этом 90% пользователей рекомендуют продукты ESET NOD32 своим друзьям и знакомым. Для получения подробной информации о компании и современной защите от киберугроз посетите сайт www.esetnod32.ru

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ

Евгения Терешкина,

Руководитель отдела по связям с общественностью

Phone: +7 (495) 797-26-94, ext. 6001

Phone mobile: +7 (916) 205 36 18

E-mail: [email protected]

www.esetnod32.ru




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.