Пресс-релизы / ARinteg

RSS

ARinteg



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 955

ARinteg выступит с докладом на V Юбилейном Уральском форуме «Информационная безопасность банков»

5 February, 2013 - ARinteg   |  347 Количество просмотров
     
     


Эксперты компании ARinteg примут участие в V Юбилейном Уральском форуме «Информационная безопасность банков», который состоится 11-16 февраля 2013 года в Магнитогорске (Башкортостан).

Компания ARinteg обеспечила информационную безопасность ТГУ им. Державина

21 January, 2013 - ARinteg   |  327 Количество просмотров
 
       


Компания ARinteg обеспечила информационную безопасность ТГУ им. Державина с помощью электронных ключей "Аладдин Р.Д.".

Охота за «Красным Октябрем»: мнение интегратора

17 January, 2013 - ARinteg   |  380 Количество просмотров
 
       


В январе 2013 года Лаборатория Касперского сообщила об обнаружении сети кибершпионажа, которой специалисты Лаборатории присвоили кодовое наименование «Красный октябрь». По заявлению антивирусных экспертов, данная сеть функционировала с середины 2007 года и использовалась для похищения конфиденциальной информации с компьютеров государственных служб многих стран. Оценку данной ситуации дал Дмитрий Слободенюк, директор компании ARinteg, системного интегратора, 15 лет работающего на рынке информационной безопасности.

Компания ARinteg представляет новое решение для защиты конфиденциальной информации

19 December, 2012 - ARinteg   |  385 Количество просмотров
 
   


Портфель решений компании ARinteg дополнился программным продуктом компании InfoWatch. Недавно появившийся в России InfoWatch EgoSecure Endpoint предназначен для решения всех задач по управлению и защите рабочих станций корпоративной сети.

Компания ARinteg – спонсор конференции по информационной безопасности

13 December, 2012 - ARinteg   |  894 Количество просмотров
     
   


Компания ARinteg выступила спонсором круглого стола, посвященного вопросам информационной безопасности, организованного журналом «ИКС».

ESET высоко оценила продажи компании ARinteg

3 December, 2012 - ARinteg   |  705 Количество просмотров
 
       


Компания ARinteg была удостоена диплома «За развитие продаж решений ESET NOD32» в рамках мероприятия ESET Business Partners Club, которое состоялось в конце октября 2012 года. Конференция собрала партнеров ESET из Москвы, других городов России и стран СНГ.

ARinteg провела конференцию «Управление ИТ-инфраструктурой и построение многоуровневой защиты организации»

21 May, 2012 - ARinteg   |  440 Количество просмотров
 
             


Компания ARinteg провела в Москве конференцию «Управление ИТ-инфраструктурой и построение многоуровневой защиты организации». В конференции приняли участие около ста представителей компаний, специализирующихся в различных сферах деятельности, а также сотрудники ведущих разработчиков программного обеспечения – Microsoft, Veeam, MicroWorld, «Аладдин Р.Д.».

Компания ARinteg вошла в Комитет по страхованию информационных рисков ABISS

10 May, 2012 - ARinteg   |  484 Количество просмотров
     
       


Некоммерческое партнерство ABISS организовало профильный Комитет по страхованию рисков информационной безопасности и взаимодействию с профессиональными участниками рынка ценных бумаг.

ARinteg сообщает о предоставлении новой услуги

24 April, 2012 - ARinteg   |  628 Количество просмотров
   
           


Компания ARinteg сообщает о предоставлении новой услуги – интеграции, настройке существующей инфраструктуры и проведении консультаций по облачному решению Microsoft Office 365.

ARinteg приняла участие в V межотраслевом форуме директоров по информационной безопасности

20 April, 2012 - ARinteg   |  614 Количество просмотров
 
       


Компания ARinteg приняла участие в V Межотраслевом Форуме директоров по информационной безопасности. Ежегодно конференция собирает специалистов-практиков из крупнейших компаний и организаций. Это уникальная площадка для обмена опытом и хорошая возможность оценить преимущества новых решений, представленных на рынке информационной безопасности.

16 мая пройдет конференция «Управление ИТ-инфраструктурой и построение многоуровневой защиты организации»

19 April, 2012 - ARinteg   |  472 Количество просмотров
 
         


16 мая компания ARinteg проведет конференцию "Управление ИТ-инфраструктурой и построение многоуровневой защиты организации". К участию приглашаются: ИТ-руководители, ИТ-специалисты широкого профиля, руководители по развитию бизнеса, занимающиеся техническими вопросами, специалисты по внедрению ИТ и специалисты по принятию решений в сфере ИТ.

Новый MicrosoftSystemCenter: тестируем на демонстрационном стенде ARinteg

18 April, 2012 - ARinteg   |  469 Количество просмотров
 
     


В преддверии старта официальных продаж линейки System Center 2012 от Microsoft, компания ARinteg сообщает о запуске демонстрационного стенда, где все желающие могут протестировать решения Virtual Machine Manager, Configuration Manager, Operation Manager, Data Protection Manager.

ARinteg получил диплом лучшего бизнес-партнера «Аладдин Р.Д.»

17 April, 2012 - ARinteg   |  508 Количество просмотров
 
 


Компании ARinteg вручен диплом «Лучший бизнес-партнер 2011 года» компании «Аладдин Р.Д.». Торжественное награждение состоялось на ежегодной партнерской конференции компании.

Компания ARinteg стала полноправным членом ABISS

12 April, 2012 - ARinteg   |  348 Количество просмотров
   


Компания ARinteg сообщает о вступлении в качестве полноправного члена в Сообщество ABISS. Новый статус наделяет компанию правом оказывать полный спектр услуг в области внедрения стандартов по информационной безопасности Банка России и проводить оценку соответствия кредитно-финансовых учреждений  требованиям основополагающего банковского Стандарта СТО БР ИББС.


Компания ARinteg помогла подготовить УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» к ресертификации СУИБ

21 March, 2012 - ARinteg   |  594 Количество просмотров
 
     


В рамках проекта специалисты ARinteg провели всестороннюю оценку системы информационной безопасности, обследование организационной структуры компании, ключевых бизнес-процессов и выработали рекомендации по усовершенствованию СУИБ УК холдинга на соответствие высоким требованиям стандарта ISO/IEC.

ARinteg обеспечил комплексную защиту корпоративной информационной сети МГТС

3 February, 2012 - ARinteg   |  598 Количество просмотров
 
     


Компания ARinteg сообщает о продлении ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) 6490 лицензий решения Kaspersky Total Space Security и их дальнейшем техническом сопровождении.

ARinteg объявляет новогоднюю акцию «В Новый год без хлопот!»

24 November, 2011 - ARinteg   |  443 Количество просмотров
 
   


Компания ARinteg, системный интегратор в области информационной безопасности, объявляет новогоднюю акцию «В Новый год без хлопот!»

Компании ARinteg и Microsoft проводят совместную акцию - «Бесплатный экспресс аудит антивирусной защиты»

18 October, 2011 - ARinteg   |  716 Количество просмотров
 


С 17 октября 2011г. организациям малого и среднего бизнеса при заключении трёхлетнего контракта по программам Microsoft Open Value и Microsoft Open Value Subscription* предоставляется  возможность воспользоваться уникальной услугой бесплатного  экспресс  аудита антивирусной защиты своего предприятия.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.