Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин Интерьер+ в очередной раз объявил о скидках на напольные покрытия

6 December, 2012, Нижний НовгородИнтерьер+ Улучшенный аккаунт | 816 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин Интерьер+ проводит акцию. Цены на ламинат снижены на 10%.

Одним из основополагающих факторов успешной деятельности интернет-магазина Интерьер+ в Нижнем Новгороде являются демократичные цены на всю предлагаемую продукцию. Заботясь о своих клиентах, магазин старается держать цены в диапазоне, доступном для покупателей среднего звена. Хотя в ассортименте присутствует и продукция, ориентированная на обеспеченного покупателя, такая, как, например, массивная доска и двери из натурального массива.

На сайте интернет-магазина можно ознакомиться с напольными покрытиями известных мировых брендов. Здесь представлены ламинат (http://interier-nn.ru/tovar.php?id_vid=1&pathVid=laminat), паркетная и массивная доска, пробковое покрытие, линолеум, ковролин. Красочные иллюстрированные каталоги позволяют получить исчерпывающую информацию о характеристиках как коллекций в целом, так и каждого товара в отдельности. На фото представлены примеры напольных покрытий в интерьере.

Ассортимент магазина не исчерпывается только напольными покрытиями. В продаже имеются межкомнатные, входные и противопожарные двери, подвесные алюминиевые потолки, керамическая плитка.

Интерьер+ - это:

  • качественная продукция
  • большой ассортимент
  • хорошее обслуживание
  • низкие цены
  • доставка по городу и области

Покупатели, которые уже приобрели здесь что-либо, возвращаются сюда вновь и рекомендуют магазин своим друзьям и знакомым.

Наш адрес: г.Нижний Новгород, ул.Суздальская, д.8, стр.15/2 (Карповский строительный рынок).
ИП Ляпузин Александр Сергеевич
Сайт: http://interier-nn.ru/

тел. +7 (920) 064 93 97,    8 (831) 414 68 86




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.